Ве
Вера

самые смешные фамилии кто знает?

Ответы
Бесик

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока — увольте, но я хочу вас .............прямо здесь на полу…

Андрей Гульков

Ася Клячкина, реальный человек, ее именем названа какая-то клиника в Миассе, а еще Дуся Ковальчук, это просто используется как оценка статусности женщины, Что она как Дуся Ковальчук оделась, такая улица есть в Новосибирске

Николай

Сегодня узнал что у моего механника фамилия Шило. Так же встречал охранника Дубину. Был еще Дебилин но сменил фамилию на фамилию третьей жены.

Ольга

А я слышала фамилию Дураков.

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Мадам Баттерфляй

моя подруга и ее сестра носили фамилии Васильева ... а когда вышли замуж стали одна -Мыть, а вторая Бань)))

Пан Стефа́н

Котёночкин. Директор СоюзМултФильма. Похмелкин. В Думе какой то х.. 😁😁 Можно ещё вспомнить.

Владимир Письмак

я был шоке когда увидел в воен. билете полное имя одного южанина.....Велосипед 😆

Шу
Шурли

Таких фамилий нет, но вы держитесь там, здоровья вам, хорошего настроения, главное

Наталья

ну вот например у нас работал мужчина с фамилией Отченаш..не смешно---но не обычно

Володя

На Дальнем Востоке служил полковник начальник тюрьмы Преступник И.В.

Фархат Низамидинов

В России я слышал такие фамилии как Шлюха, Пононсова, Водкопьянова.

Барон Де Гофмансталь

Отченаш, Война, Вагина, Бздюкин, Целколомидзе, Йобст, Негодяев...

Сергей Остёрский

Я уже отвечал. Реальные люди - Тюрменко, Смертенко, Мертвеченко.

Вадим Матов

У Бабеля в одном из произведений был такой персонаж - Накойхер.

Ев
Евгений)))))

Была Тихобздулова, вышла замуж стала Громкопёрдова, анекдот

Марго Беккер

У одной моей знакомой была хозлушка с фамилиём *Деньдобрыя*!

Алена Gold Star

самую красивую фамилию знаю Любимый
а вот смешные Копейка

Sasha Bondarenko

Борщ

Алена Gold Star

интересная фамилия

Almas ***

Завод, Совхоз - с такими фамилиями по работе сталкивался))

Марк Аврелий

у нас в роте были....Водяной, Спиртнюк, Шалавидзе, Ахуев....)

Добрый День

Ящик, Антон (это фамилия тоже), Вагина (ударение на А)