И*
Ирина *****

Скажите ,рецепт молодсти?

Ответы · страница 2
Esger Mahmudov

Надо заниматься с сексом минимум 2 раза в неделью но не больще4 ех

И*
Ирина *****

а если больше ?;4-х,то что?

Esger Mahmudov

Ето вредно быстро постареещ обьеснить ето долго

Ксения

Радоваться каждой мелочи и не париться из-за всякой сволочи.(с)

Юлия Бойко

Пишите в личку расскрою секрет как я сбросила 8 лет за 3 месяца))

***нурлан*** ***777***

секс, спорт, секс, отдых (сон), секс и никаких вредных привычек

Максим Исаев

сок пророщенной пшеницы...употреблять на тощак каждое утро...

Максим Исаев

ага...попробуй..не забудь сначала сфотографироваться..и потом..для сравнения..

Олечка Добряшка

ХОРОШО. А КАКИЕ НИБУДЬ УПРАЖНЕНИЯ НАДО ДЕЛАТЬ ОДНО ВРЕМЕННО?

Максим Исаев

да..руки в стороны...кружиться по часовой стрелке..начинаем с трех оборотов..ежедневно каждое утро прибавляем по одному обороту...доводим до 21 оборота.

Максим Исаев

потом упражнения на гибкость спины..ноги назад опираемся на табуретку..выгибаем спину , откидываем по ходу голову назад..тоже начало с 3 раз..Затем встаем и ладонями достаем пол...затем кпражнения насос..затем вращение туловищем по часовой и против часовой..так же начинаем с трех..

Максим Исаев

Это надо делать каждый день..желательно в 6 утра..и долго..

Максим Исаев

Пётр Королёв

утром стакан в обет два а вечером три и утром как огурчик

Надежда Шустова

высыпаться не нервничать и зниматься зниматься любовью

Олег Якименко

Оптимизм и физкультура ...Конечно и правильное питание...

Александр Антонов

больше улыбок......секса.....и стакан Киндзмараули в день.

131 !

зачем тебе??? прекрасная, красивая, сексуальная мадам!

Людмила Кашигина

Не пользоваться омолаживающей косметикой в юности

Светлана Трелева

рыбий жир ! везде - а рот .на лицо . в тело втирать....

Сергей Стародубцев

не ворчите и улыбайтесь - вы очень обаятельная😋

Лина Тимошина

пока с каблуков не соскочила - ты ещё молода...

Ира Сидоренко

каждый день вспоминать что то смешное доброе

Пантера Перезолова

Всегда улыбайся и будь в хорошем настроении

Пётр Русин

увеличивать количество теломеров!!!!! TTAGGG

Флорид Альфертович

150 ГРАММ ДО СЕКСА,ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ___))))

Флорид Альфертович