Вечность

До утра точно мне не спать долму варить два варенья и ещё закатать холодец пипец?

Ответы
Андрей Заруба

Про закатку холодца в первый раз слышу. И что я в этом году уже сороковой балон закатываю. Долму готовить не умею но голубцы делал. Завтра ведро яблок буду перерабатывать. Наверное варенье заворганю и пирог.

Андрей Заруба

Да внутренний полип. Доброкачественная опухоль. Но врачи предлагают не ждать.

Вечность

С кишечником лучше не шутить хотя можно без оперпции но это уйдёт много время

Андрей Заруба

Ну время покажет.

Вечность

Здоровья Вам и меняйте саое мышление оно даёт много плюсов

Андрей Заруба

Ага.

Не
Нелли

Куда вам столько всего ?

Вечность

Кушать и отдыхать от плиты

Не
Нелли

Понятно.

Вечность

И времени много после на всё

Не
Нелли

Я только огурцы и помидоры консервирую.

Вечность

Я все холодец долму соусы борщи пити и т д список до утра можно читать

Не
Нелли

Я так и поняла.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, хозяин или хозяйка?

Вечность

Я один

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально: в ЮАР и свинина копченая, и скумбрия, и все виды окрошки и т.д....

Вечность

По части скумбрии то нет ее а ткнца валом а окрошка и на луне окрошка

Lana =======

Мастер на все руки.😊

Вечность

🖼 ну да

Lana =======

Мммм

Lana =======

Не дразни.

Вечность

🖼 угощайтесь

Lana =======

😊

Вечность

🖼 Хаш