Гостья Из Будущего

Какой вид дружбы самый редкий?

Ответы
Евгений Шевченко

У меня были кошки.. кот и кошка.. и всегда белки тут из рощи.. я им строго-настрого запрещал драться.. если я дома, то все нормально... все тут и тихо.. потом. все равно уходишь.. возвращаешься... они видимо когда ключ слышат сразу все милые... заходишь.. добренькие белки тут .. кошки... и вся идилия.. НО весь ковер в пуху и беличьем и кошачьем.. что творится пока меня нет ваще караул.. пуха килограммы

Гостья Из Будущего

Шалят без тебя🤣

Евгений Шевченко

в прошлом.. тех белок собаки дикие съели.. кошки тоже давно в лучшем мире.. сейчас все новые скучать не дают.. выдал только что всем завтрак.. драка у птичек за бортом

Вера Сергеевна-V

Могу ,Оленька ,предположить ,что бескорыстный тет а тет ! есть пример и такая :Четыре семьи в дружбе пол века объединяет бескорыстная дружба -уже малышня третьего поколения семей сдружилась )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВСЕ УЖЕ СКАЗАНО В Евангелии есть слова Христа: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя» (Ин. 15:13).

Юрий Юрий

Дружбы редкой не бывает, на либо есть, либо её нет. Просто люди дружат с редким общением и частым.

Ендурин 15

между прапорщиком и прапорщиком. конкуренция

Au
Aussie

Вопрос конечно интересный...
Пусть будет так...

Au
Aussie

Самый редкий вид дружбы...
Невзвимовыгодный

Алианна

Между хищником и потенциальной жертвой.

Филиппов Сергей

с такой красавицей, ))))))или вообще????)))))))

Константин Лисицын

Взаимный пофигизм в обычной жизни.

Десант

Между мужчиной и женщиной )))))

Ал
Александр

Между мужчиной и женщиной!

Ал
Александр

Других не знаю и знать не хочу!

Гостья Из Будущего

Тогда не скажу

Ал
Александр

Промолчать все могут , а вот выдержать не все!

Qqqq Qqqqq

искренний и безвозмездный

Вл
Владимир

попа об попу и кто дальше..

Дедушка Старенький

Насекомого с земноводным.

An
Andrey

У лебедей самый, самый!)

Конь Впальто

тот который между нами

Алекс Венцель

Бескорыстная дружба...

С Э М

Дружба ума и сердца)

Дядя Дима

Муж - любовник жены

Гефест Bear

С головным мозгом.