Смерть Укрозомби

Потрошенко, остановись!!! Хватит врать и дьяволу молиться, Хватит зад у Запада лизать! Хватит жить в угоду дяде Сэму!!! Кто за???

Ответы
Кылыч Имаров

Я за!!! Поршенко поросенок. А яценюк яиценюх. Америка и европа педики. Ебать их мало. После еб.и голову им надо отрубить чтоб потом снова не появились

Смерть Укрозомби

согласен целиком и полностью!!!

Сергей @@@

Он ни чего не решает,да и вообще лепил бы свои шоколадки и не лез в политику,уверен что для него всё очень плачевно закончится

Смерть Укрозомби

повесят его свои же на майдане

Сергей @@@

Полюбому

Владимир Куницкий

У него выбор не богатый-или продолжать ,или на гильотину.А так как,своя рубашка ближе к телу,то его выбор очевиден,как 2+2.

Смерть Укрозомби

но всё равно рано или поздно гильотина его дождётся.

Владимир Куницкий

Дядя СЭМ денежки считать умеет лучше всех,как только баланс станет со знаком минус,то сразу удаляется причина,т.е. наступит вот этот момент-рано или поздно... .

Oleg Natucci

а вежливости Вас не Учили? Дипломатию Вы не проходили? То же но другими словами http://www.stihi.ru/2014/12/12/10627

Николай Верниковский

скоро соска лопнет дяди Сэма. Столько ртов сосут и удовлетворить себя не могут.

Смерть Укрозомби

они наивно думали, что соску сосут...

Николай Верниковский

верно. так и будет отсосиновики получат в лучшем случае.

Константин Неизвестно

он пешка он никто и от него не зависит ничего он марионетка сша

Смерть Укрозомби

он то пешка, но именно он отдает приказы, а не черножопик.

Константин Неизвестно

он микрофон в раках и даже не Обамы а тех кто вертит обамой

Дмитрий Новосёлов

я в системные игры не играю,РФ тоже копирует США в всём...и?)

Смерть Укрозомби

:? в чём копирует??

Анна Остапко

Вы кроме политики ещё о чем-то думать можете,аль нет????

Елена Александровна

ПОТРошенко надо жестоко наказать, и всех остальных

Светлана

Большинство хохлов всё устраивает. И зад вкусный.

Смерть Укрозомби

к сожалению это так...

Светлана

А почему к сожалению. Каждый сам себе делает судьбу. Незалэжнисть- коварная штука.

Смерть Укрозомби

их винить нельзя. На водозаборных станциях Украины по обработке питьевой воды с конца 2012 года используется новый обеззараживающий материал, поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace». Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки. Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

Светлана

Тогда дело пропащее. Опять же от судьбы ни куда не уйти.

Б. Г.

Как там сказано было, каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает...

Светлана

Большинство украинского народа заслуживает, то что имеет.

До
Донская

у него на сегодняшний день 3% поддержки!!!

До
Донская

у нее злобы,выше крыши..везде нас приплетает..

Смерть Укрозомби

да тут одна ей подобная была, соболевская, из белорашки. меня из за нее 2 раза банили, я с новых аккаунтов заходил и по новой ей мозг трамбовал. но победил её Максим. Он создал аккаунт- полный двойник ее профиля и на вопросы отвечал что то типа "да, я люблю сосать хер у правосеков, они мне за это платят.."))) она не выдержала этого и слиняла))

До
Донская

У меня так раньше друг Вилька действовал

Алтыншаш Садвокасова

оставьте в покое чужую страну

Смерть Укрозомби

а ты, судя по имени, чистокровная хохлушка...

Геннадий Горобец

Парашеньке -Парашеньково!

Юрий Филиппов

Я, за...а Потрошенко...нет.

Евгений Поляков

ты. мне на политику пох

Юрий Филиппов

Свободу...усим хохлам!!!

Галина Ясная

И руками и ногами!!!!!!!

Сергей Кувайцев

мы тем паче..........

Николай Верниковский

Язык сотрется скоро.

Николай Верниковский

Уже речь стерлась. Руки дрожат от помощи запроса. С Яйценюхом на пару. Зеленкой мало разрисовали. Засранцы.

Людмила Морозова

Обеими руками!!!

Людмила Морозова

Я в Казахстане живу. Все нормально! А Вы почему еще тут? 🙂

Смерть Укрозомби

зашел сюда после долгого перерыва. ничего не изменилось. помойка. на спрашивалке намного лучше.

Людмила Морозова

А я первый раз сегодня. 🙂

Смерть Укрозомби

бегите из этого болота! sprashivalka.com /

Людмила Морозова

Это просто перерывчик на часик... 🙂 Дел много на самом деле...

Олег Емельянов

Мы.И хохлы тоже.

Олег Емельянов

Всё будет хорошо.