Алёна Двойникова

Трудно поверить, что кто-то на свете Ждет, чтоб ему поклонялись все эти...

Ответы
Николай Серегин

Так любые поклонения-это пред. Доходят до поклонения благодаря человеческому максимализму,все доводит до абсурда,во всем.А поклонения Высшему вообще бред.Ни нужны поклонения Божествам,им нужно ,чтобы вы выполняли их заповеди.Но легче "славить".чем работать над собой...

Николай Серегин

А так тут все словоблудят...и это нормально)))

Алёна Двойникова

Я тут второй день, но уже понимаю какой это омут)))))

Николай Серегин

резко закрыли вкладку....И свобода!!!

Алёна Двойникова

Вот она, сила воли!))))

Николай Серегин

Да.....СИЛА налицо!!!)))

Синигами

Это труднейшее дело на свете -.
Ждать свою лучшую роль... … Не та
мечта, чтоб стоило стараться!
Играем, чтоб до правды
доиграться -. И вам ее с поклоном
подарить!

Алёна Двойникова

Правда всегда ли одна? Их сонм собралось, Все толкутся.

Георгий Браташ

😌смотри в глаза мои - смотри и пей.. сокрытое в них тайное Признание... как откровение Души моей.. волшебной Красоты твоей Сиянье ... Ах

Лена Елена

Не за боже мой...

Алёна Двойникова

Да ладно, я выйду)))

Георгий Браташ

Выйду на улицу... гляну на село... девки гуляют и мне весело...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не эти, которых в сущности , то есть по истине нет, а только тот кто существует, может воздать Ему Его Славу, то есть поклониться.

Алёна Двойникова

Если Вы верующий, то не надо полемики. Я с Вами не согласна, но пост мой Вам надо покинуть, ибо спорить и злиться Вам нельзя...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы уже всё за меня решили, что мне можно а что нет, что вы тут делаете, в таком случае, позвольте спросить, дура?

Алёна Двойникова

А, так Вы не истовый)))) В кого веруете-то хоть?))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я всегда не тот, кого бы вы себе вообразили, что за манера общения с помощью ярлыков?

Алёна Двойникова

А мы, дуры, такие, ага...

Денис Кретинин

Поклонение-грехопадение! Из века в век люди сами придумывают себе идола и поклоняются ему-самостоятельно без помощи!

Алёна Двойникова

Я б даже сказала, что поклонение оскорбительно. Будь я богом, покарала б нафиг)))

Денис Кретинин

так они сами оскорбляют себя, кто виноват в неразумности их действий

Алёна Двойникова

Да, люди ж все сами)))

Иори

Чтобы о чем-то судить, надо это изучить. С таким же успехом мы можем обсуждать квантовую физику

Алёна Двойникова

Теорию суперструн, галографическую теорию. Отчего ж, давайте обсудим, а то у меня образование профильное простаивается

Кот Колбасоход

если кто-то и есть тем более всемогущий - то ему глубоко пофиг на какие-то там поклонения...

Алёна Двойникова

Вооооот!!!! Прикинь, ты крутой демиург, создал охрененный самоэволюционирующий мир, ведешь наблюдение там. И тут вдруг резко стал ущербным дебилом, которому понадобилась такая мишура? Не стыкуется...

Кот Колбасоход

ну да, согласно религии бог - какой-то маленький сгорбленный старик, больной и на всех обиженный, жестокий и злопамятный. 🖼

Алёна Двойникова

Да. Даже если бог есть, то он не все вот это уж точно...

Ал
Алиша

=))) я была бы не против, это же приятно. Главное чтоб не хотели каждый кусочек оторвать.

Алёна Двойникова

А потом бы везунчики между собой: "у тебя какая часть?" "Средняя фаланга большого пальца правой руки" "А у меня верхняя фаланга того же пальца, мы созданы друг для друга!" )))

Ал
Алиша

😂 жуть какая

Алёна Двойникова

Жесть, как она есть)))

Ал
Алиша

ну, да у фанатов такой взгляд маньячный бывает, буквально хищный, глаза блестят.

Михаил Дроздов

Правильно. Чё кланяться то бестолку. Нада лизать пятки красивой девушке 3 раза в день.

Алёна Двойникова

Моя фшоке

Михаил Дроздов

Пачему это?

Алёна Двойникова

На фетиш похоже)))

Алёна Двойникова

Ну ладно))(

Михаил Дроздов

Попробуй. И ты сама удивишся

Алёна Двойникова

Посмотрим

Ага Фон

а может он хочет чтоб не покланялись. чтоб хотяб между собой бы не мерились "удалью"

Ага Фон

правильно.война эмоцианальная будет,они эмоции чувствуют-людей разучили

Алёна Двойникова

Устала отчего-то)))

Ага Фон

понял отстал))

Алёна Двойникова

Как раз с Вами бы я с удовольствием продолжила переписку. Просто болею и уже второй день на этом есурсе а пишу... Пожалуй сегодня завершу. )))

Ага Фон

я сам перед сном посмотреть мож кто что напишет.не за себя переживаю

Евгений А.

Он почитания ждёт, послушания и веры, а поклонение не так важно.

Алёна Двойникова

Пусть летит! Поедем на машине!)))

Евгений А.

Вы просто юлите. Не желаете признать совершенно очевидное. Любое дело в семье, будь то сборы ы дорогу, уборка, или подготовка к празднику принесёт радость и мир всем в доме, если все включились и стараются по мире сил и навыка продвигаться совместными усилиями к цели. И любое дело в доме превращается в полный кошмар, если никто никого не слушается. Это совершенно очевидно. А Вы просто не хотите признаться, а лишь прекладываете с больной головы на здоровую.

Алёна Двойникова

Ээээээээ...... Я вам уже и про личный пример рассказала и про то, что у нас все дети золотые рассказала. А Вы все еще считаете нас какими-то несчастными страдающими и еще непонятно что. А я всего лишь хочу, чтоб ко мне не лезли со всеми эти неподходящими мне догмами и не запугивали моих чудесных детей карами необоснованными.

Евгений А.

Ну, что ж... Не через меня, так каким-то другим образом Бог укажет Вам и покажет, на сколько взаимное послушание и уважение важно и благо, а отсутствие послушания и уважения превращает жизнь в невыносимый хаос. Я помолился об этом. Ждите.

Алёна Двойникова

Будте здоровы!

Сергей

ве-ра идёт после ведания. изведаешь тогда и поверишь.

Алёна Двойникова

Да хватить устрашать. И каркать, как же надоели.

Rif Gaisin

Те только и жаждут власти для управлением стадом.

Алекс С

зачем поклоняться, живи как считаешь правильным)

Алёна Двойникова

Живу, просто вокруг пытаются втянуть в какие-то не мои безуства. Озадачивает.

Алекс С

личность прежде всего она личность пока она себя таковой считает)

Алёна Двойникова

С этим трудно не согласиться))))

Алекс С

так кто мешает ))

Алёна Двойникова

А у меня с этим проблем не возникало, какбЭ))))

Миня Дьюян

вы такая здоровская! а почему не ДВойственная?

Алёна Двойникова

Люди очень уникальны, дайте пять!)))

Миня Дьюян

а патологоанатомы говорят, что у людей одинаковые патологии

Алёна Двойникова

Ну как минимум гендерные различаются)))

Миня Дьюян

модное слово

Алёна Двойникова

Да? Просто в обиходе)))

Маргарита Надеина

мы все ждем, но не дожидаемся😀😀😀

Газу Бензин

почему трудно?есть в кремле такой человечек

Алёна Двойникова

Ни дня не сожалела о том, что родилась женщиной. Реально очень удобно))))

Газу Бензин

реально так,как я сказал...поца мочат неподалёку,а дама хоть бы хны)

Алёна Двойникова

Не думаю, что меня есть за что мочить))) Родись я парнем не стремилась бы стать "поцем"

Газу Бензин

вы странно рассуждаете...я же вас не упрекаю ни в чём,и не сказал.что вас бить надо...я про психологию общества...женщину в культ возвели...по причине чего,не знаю,а потом удивляемся,почему они живут меньше,эти мужики)

Алёна Двойникова

А мы живем во время культа женщины? Блин, я опять все пропустила. И чего там, много бонусов с этого? Дополнительные левелы на халяву? Активация пассивного скила "роды без участия уродов и боли"? Может по 250 голда в день? Ну не молчите, скорее расскажите мне все!))))))

Денис Огородов

Господь вас ждет и Он достоин поклонения

Алёна Двойникова

Для того чтоб творить добрые дела и любить детей необязательно состоять в организациях

Денис Огородов

совершенно не обязательно, я и не состою ни в каких религиозных организациях, хотя раньше был пастором протестанской организации, я ушел от тех. кто лицемерит и не учит учению Христа

Алёна Двойникова

Когда мне нужна духовность, я иду в лес, или к реке, или в поле, или в горы. Природа мой бог.

Денис Огородов

видите ли в чем, дело - все вокруг природа создано Творцом для человека, но природа не дает спасения от греха и погибели, несомненно на природе легче, но душе и духу нужен - мир и любовь и радость Божия

Алёна Двойникова

Да откуда столько гордыни, "для человека". Планета общая. Киты разумны. Океана больше, чем суши. Люди паразиты и грязнули. И что там за спасение от греха? Пойми в чем ошибся, испрвь свой косяк максимально возможным способой и запомни этот опыт, чтоб не делать так более.

Вечеслав Захаров

им не когда покланятся они селфи снимают

Алёна Двойникова

Пусть так

Инна Филенко

А поклонятся и не надо ведь они не ИДОЛЫ

Алёна Двойникова

Ваще даже смотреть в их стороны не хочу