Юл
Юлия))

Доброе утро всем! Как с первого свидания распознать альфонса?

Ответы
Десант

Пригласить в ресторан наверно, а там псмотреть, сам заказывает и платит или как то по другому ведёт себя. А так думаю, что с первого свижания врядли получится, все хотят сначала втеретьмся в доверие, а только потом бабло просить якобы на лечение когото или ещё на что то, мол сейчас квартиру купим, будем жить в ней, только давай на тебя оформим, у меня кредитная история плохая или уже полно кредитов или какаято ещё причина

Юл
Юлия))

Спасибо)

Макс Фариняк

Ну есть наверное несколько приколов, человек не станет все время разговаривать о себе, далее пригласит в горошек место, далее предложит заказать то что хочется, далее сам за все залатит, оставит хорошие чаевые оплатит транспортировки тела к месту назначения,

Юл
Юлия))

И где же он проколится?)

Макс Фариняк

Хрен знает

Юл
Юлия))

🙄

Макс Фариняк

Люди разные, но есть принятие нормы поведения, которые характеризуют человека,

Natali Ник.

легко... пригласить в ресторан и настойчиво захотеть заплатить самой... вот вам и результат сразу... ну за скорость придется заплатить, зато потом не мучиться)))

Nika Yroslavna ...

Просто самой не надо показывать ваше финансовое положение, если оно достаточное! Нет у вас ничего, то и у альфонсов не будет к вам интереса! 😜

Леди Мила

на первом сложно.. будет очаровывать и маскироваться. Но мало расскажет о себе, и больше выспрашивать о вас, особенно - чем владеете и какой доход.

Юл
Юлия))

Пыль в глаза такие тоже пускать умеют) сначала деньгами сорят, а потом.... у меня не хватает, добавишь?

Леди Мила

Да, так тоже бывает. Но я так и написала.

Юл
Юлия))

Да, печально, что такие часто встречаются (

Ни
Николай

Да его за киллометр видно...но многие просто закрывают на это глаза...красивое ухаживание плавно перерастающее в перемещении на шею..

Кактус Горшочкин

епать у вас проблемы🤨............альфонс сам вам об этом скажет--уж поверьте.....🤪🤪🤪.................🤔хмммм.........

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никак. Альфонса вы всегда будете идентифицировать как доминантного самца (настоящего мужчину, как некоторые любят выражаться)

Юл
Юлия))

А что, настоящий мужчина живёт у женщины, не работает

Юл
Юлия))

Лежит на диване, а она зарабатывает, покупает продукты, готовит и т.п.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - глупые ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования человеком.

Юл
Юлия))

Всё и ничего)

Скорпион Иванович

Просто-попытайтесь по мелочи заплатить за него. Если он отвергнет Ваш порыв-воздержитесь. Если молча согласится-альфонс!

Юл
Юлия))

👌

То
Томми

Проще некуда. На первом свидании платишь за него и внимательно наблюдаешь за реакцией и слушаешь как он оправдывается.

Isar Levin

не уверен што можно...ето новерно болезнь и они хорошо прекрывают... га есле на пятом узнаеш и птнка так чтоби летел себе

Владимир Мажаев

Ну если,например, он отказывается заплатить за Вас в трамвае, после того как вы накормили его ужином в ресторане.

Helen Brown

Будет говорить в кафе, куда Вас пригласит, что деньги забыл дома/заблокировали карточку именно в этот день.

Пётр Русин

так и скажи-: Привет Альфонсик)) и жди реакцию!! Даст в лобешник-ошиблась, начнет бла-бла, однозначно😀

Юл
Юлия))

Какой классный совет! ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы так с одной приятельницей якобы раскручивали его на бар, шашлыки, у него чуть инфаркт не случился.

Юрий Дробот

😀Что у Вас нового?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Четвертая неделя самоизоляции. Сижу в компе, читаю эл. книгу. Слоняюсь по лоджиям, дом. дела. Ничего нового.

Юрий Дробот

Мне немного лучше,работа и не на удалёнке.....иногда живых людей вижу!!!!!😀

Полувековая Дама

Наверное никак. Но ведь он долго не продержится. Как начнёт вытягивать деньги, так сразу валить надо.

Владмир

А почему именно с первого? Будет расчитывать на Ваши средства(в любой ситуации), вот и делайте вывод.

Петр Соколов

Будешь все отдавать ему с удовольствием, пока в одних носках окажесься. (Отодаешь с удовольствием)

Юл
Юлия))

Знаешь, и удовольствия как-то не было...

Петр Соколов

Уже разлел и обул? Мошенники разных мастей имеют талант убеждения. Один раз попал в такую ситуацию, голова перестает адекватно воспринимать происходящее.

Юл
Юлия))

Нет, не успел)

Петр Соколов

Делетант.

Юл
Юлия))

Мне повезло)

Gemello

Ну так это сразу к дяденьку доктору -окулисту-глазнику -офтальмологу ,ну чтобы зрение проверить ...

Иван

слащав и комплиментов тьма,
и облизать он вас готов,
а в ожидании даров
ждёт озабоченно сума...

Юл
Юлия))

Ого, как!))

Иван

знал я одного...на работу к нам по протеже одной мамаши влиятельной попал