🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стою в очереди в кассу магазина. Народу полно. Мужчина оставил маленького сына с корзиной в очереди, а сам умчал что- то еще искать. Когда подошла очередь мальчика, он не запаниковал, а крикнул на весь магазин: Пааап, иди сюда, пришёл час расплаты. Все поржали. Находчивый?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

и каждый думал и молчал о чем то о своем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ссуки! Пипец

Ав
Автор

Поэтому в толпе мне просто пипец..а уж как-то влез в маршрутку..такое началось..но это в следующий раз историю..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты кладезь историй

Ав
Автор

да будь оно все проклято..стабильность морга при совке до 14 лет, потом развал союза, голодуха, армия -война, дефолт 98, развод с супругой, смерть брата , угон автомобиля (в один день) , потом опять карусель говна годами..счас опять в третий раз какие-то кризисы..как оно все остописдело выживать и на грани балансировать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послушай…. Остановись, просто расслабься! Человеку, на самом деле, надо немного. А мы суетимся и достигаем! Наверное, надо стремиться, но без ущерба собственной песни. Ты жив, относительно здоров, вокруг столько интересного, не зацикливайся на том, чего уже нет. Обещаешь?

Евгений Шевченко

лет 7 как боюсь детей... в любом возрасте

Евгений Шевченко

Я их воспитывал))))) Сначала злились все мальчишки, что уроки не родня за тебя сделает, а самому со мной вечером и долго... потом, когда получали 5... немного втянулись и уже без меня учились

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ а еще всегда надо помогать маме посуду мыть... конечно вместе со мной.. вытирать тарелки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты учитель?

Евгений Шевченко

🤣 нет конечно)))) я даже ни одной Вышки не закончил... сдавал сессию, забирал документы, переводился, 3 раза.. своего не нашел.. От закрытого тогда еще Владивостока... поплавал немного.. и много чего... Просто купил диплом настоящий ..в НИИ работать не мешало

Сам Андерс'н

Встречаются же тебе такие же как ты! 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень хорошие

Сам Андерс'н

Искренне рад!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Се
Семён

Хорошая формулировка. Пацан - молодец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

ვასო წილოსანი

Дерзкий, честный, безуомпромистни )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго

ვასო წილოსანი

Главное что будет остальное второстепено! 🖼приятного вечера

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Васо, дорогой

Любовь Васильева

Где-то он это выражение...подслушал..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Валерий Горячёв

Ога. Я в его годы сам расплачивался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я боялась одна идти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю на слово! По фотке не поймешь))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так тож

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх, дите

С Э М

Сколько пап сразу на измену сели))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

С Э М

🖼
Пришел час🤣

Владимир Кириллов

Слишком много телевизор смотрит.

Иван

да молоток папу в краску вогнал)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не знаю! Папа тоже не промах, раз такой сын

Alex Dark 🇷🇺

ни карты ни бобла а че делать

Иногда-Никогда

Зато папа впал в ступор😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, бегом примчал

Иногда-Никогда

Стрессоустойчивый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Юрий Дробот

Serg

сообразительный малец)

Serg

))) час расплаты нельзя пропускать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак

Serg

Интересно каким мальчонка стане через десять лет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если не испортят, то хорошим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь

Vadim @@@

Сын оказался смышленым

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Владимир Кержаков

Настал час расплаты😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так- то)) готовьте бабки

Владимир Кержаков

За всё надо платить, а иногда расплачиваться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не делайте резких движений

Владимир Кержаков

Ты прошу меня прости, Господи За грехи, что поступал не правильно Искуплю я их делами добрыми Буду жить, как надо, праведно.

Lao Dao

депутатом будет ✌️😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то

Се
Сергей

))) Прикольно. Молодец!

Alexander Schulgin

Хороший мальчик!!!😀

Alexander Schulgin

Здорово!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет))

Alexander Schulgin

Выздоравливай!🌺😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо