Ы М

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ ДОКАЗАЛИ МУДАКУ ПРАВОТУ ЖИЗНИ, ДУМАЕТЕ ОН ЗАВТРА НАЧНЕТ ЖИЗНЬ ПО НОВОМУ?.....СКОРЕЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ.....ВНЕСЕТЕ ПОПРАВКИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ?.....)))))))))))

Ответы
Женя Хитрак

Если он мудак, он и останется мудаком, ему будет пофигу на ваши слова, хоть вы и доказали свою правоту, и советуют не водится с таким людьми, вяжут вас не пойми куда, потом будет жалеть всю оставшуюся жизнь

Ы М

👍

Людмила Дочь Александра

никогда.. ничего не доказываю.. вот ОНО мне надо? у меня 5 пальцев на руке.. и все разные... я ж их не "ровняю"? так и люди.. каждый.. разный.. имеет право на существование.. осознай... и живи проще!

Ы М

а чего их равнять))))))........мудак он в африке мудак))))

Ольга Ивкина

Я никому и ничего не доказываю Каждый живёт, как хочет. А поправки конечно же вношу. Да и то не я сама, а моя Судьба убирает от меня тех, кто мне не нужен и только мешает жить.

Елена Казакова

У кас с братом такое не прокатывало. Он летчик, а я переводчик. У каждого своя правота жизни ))) Никто не изменился и общаться мы продолжаем

Ы М

А ШО, ЕЁ ОПЯТЬ УКРАЛИ?)))

Елена Казакова

Да кто ее с карты украдет? Еще напечатают ))) страны он менял постоянно, пока до меня не дошел ответ

Ы М

И КАКОЙ?)

Елена Казакова

любой ответ - на карте)))

Ы М

КАРТА ЭТО НЕ ВСЕ))))......ЕСТЬ ЕЩЕ И МУЖЧИНА))))

Ol
Olga

Вчера я доказала одному мудаку,что пить плохо! Он признал это, понял. Но знаю точно, через пару недель будет снова в запое...

Ы М

НАДО ЕЩЕ ДОКАЗАТЬ ВОДКЕ, ЧТО ОНА ГАДОСТЬ)))))

Ol
Olga

Она не гадость и порой спасает нас даже! Но мудаки не знают свою норму! ))

Ы М

🙂

Ol
Olga

💋

Ирина Бабицкая

Значит,стоило всё таки доказывать? Ещё один бац-бац и мимо...Облегчили свой потенциал...."ДРУЖБЫ"(спец-но в кавычки взяла)

Ольга Егорова

Слижком жестко. В мужчине должно присутствовать 20 процентов женских качеств тогда он настоящий мужик а иначе теран

Ы М

ОПАНЬКИ)))

Ольга Егорова

Что бы женщина ничего не доказывала её нужно уметь слушать вовремя и давать эмоциональную поддержку. Если этого не делать она будет пилить мужчину и поверте распилит если даже он каменый.

Ы М

от таких надо сразу избавляться))))

Ольга Сивек

я думаю бесполезное занятие- все равно каждый сделает так как сочтет нужным.Давно ни кому ни чего не доказываю.пуси

Ы М

Не о Вас речь)

Валентина Ерефеева

Конечно убедить не возможно , можно убедиться , что дурные сообщества развращают даже добрые нравы .

Ы М

👍

Надежда Волкова

доказать другому что он не прав-выставить его дураком. и как он должен после этого относиться к вам?

Ел
Елена

а как вы определили, что ему доказали? Он согласился? А может, просто надоело спорить?

Ирина Чарикова

Замечательная проверка своих позиций. Теперь дело за малым, где можно встретить м...?

Ы М

далеко не придется ходить)))

Бо
Бока

наша система на мудаков работает. уничтожат. знаю по себе, но я им тоже делал ответку

Татьяна

Вот именно. Когда понимаешь, что мудак закоренелый, то и из общения вычеркиваешь....

Ы М

🤝

Super Сhieff

с МУДАКом который
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Татьяна Тимофеева

ещё до того,как разговор будет закончен... что это мудак- у него на лбу не написано

Хоронько Надежда

Не надо ничего доказывать. Красоту - видно, разум - слышно, а доброту чувствуешь.

Яна Баштар

Однозначно..! Если муж не балует жену,она начинает баловаться сама...😊

Ы М

МДА)

Valentina

👍😆👏👍Вот оказывается зачем нужны эти чудаки на букву"М"

Ирина Ив

Но есть же и разумные люди. Почему бы с ними не поговорить о том, о сём.