Гармония Россия

🖼Вибрируем ювелирно? 🤔 😁

Ответы
Михаил Гехт

Как физику, занимавшемуся, в частности, акустикой и виброакустикой, то есть этими самыми кол***ми, стало интересно, что у этих выдумщиков установлено в качестве излучателя (если у них мозги кол***ся), и что это за хлипкий вирус, который разрушают кол***я малой мощности звукового диапазона 🤭😉

Гармония Россия

Михаил,это же шутка...Добрая)Вы же поняли это)))

Михаил Гехт

в каждой шутке есть доля шутки 🙄

Гармония Россия

Именно так.

Николай Гилка

прежде всего страх влияет на нашу структуру желаний, все остальное либо дополняет силу страха либо ее отталкивает

Гармония Россия

Вот как!?)

Николай Гилка

то что вы описали влияет, но не настолько, как влияет страх

Гармония Россия

На что влияет?

Николай Гилка

на физиологическое состояние, а также внутренную защиту от проникновения любых вирусов!

Гармония Россия

Ясно. Спасибо. 😁

Leonid Tsigelnitski

Человек слышит от 50-17Кгц .Ниже 50 ощущает телом .Выше 17Кгц слышат некоторые да и то с низкой громкостью.

Гармония Россия

Это шутка. Добрая. 😁

Leonid Tsigelnitski

К стати слоны передают не слышимую информацию телом и телом её улавливают.Дело в том что низкая частота хорошо обходит препятствия и улавливается даже в закрытом пространстве.

Гармония Россия

Может, поэтому мужской состав звучит красивее женского?)

Leonid Tsigelnitski

Нет конечно т.к. высокая частота лучше распростроняется в отсутствии преград.

Michael Lvovich Kunin

Главное вибрация -не пниковать.И почаще принимать вибрационные процедуры Перепехнин с повторином.

Гармония Россия

Ого, чувствуется совет знающего))

Michael Lvovich Kunin

Опыт не пропьешь и не потеряешь.

Гармония Россия

Точно!

Юж
Южанка

Хи-хи... Дрожала от страха, а теперь буду дрожать от любви! Пусть ковиду будет плохо...😛😂

Гармония Россия

Так это и веселее... И полезнее🤩🍫🌹

Alex Dark 🇷🇺

мне че теперь за вибратором бежать который по умолчанию не нужен

Гармония Россия

Сам давай... Без вибратора. 😁

Вл
Владимир.

Зачем мелочиться, Красавица!
Для Вас - на все 250.🌹

Гармония Россия

Здоровее будем😜

Гармония Россия

Чин чин))

Аркадий Литвак

Вот....я таки знал и прибрёл в сексшопе вибратор...

Гармония Россия

Для себяяяаа ?? 🤔

Аркадий Литвак

Приходите,будет и для вас...

Гармония Россия

Вы,Аркадий,из подросткового пубертатного периода еще не вышли.Взрослый мужчина такое предлагать не может во всеуслышание.Стыдно и жалость вызывает.

Аркадий Литвак

А у вас есть чувство юмора? Сумлеваюсь,однако..

Гармония Россия

Мне все равно,что вы там себе думаете.Но...есть определенные нормы поведения ,да и ,когда человек шутит,хоть улыбочку проставьте или скобку в конце.Ваших мысмлей я читать не умею.

Аркадий Литвак

ВОт и смотрю на выши мымсли...

Ар
Армен

Версия интересная, но практика не подтверждает.

Гармония Россия

Конечно, вы правы. Это добрая шутка. 😁

Ар
Армен

👍

Олег Соколов

Блин. я оборжался. Вибрировать чем???????????????

Гармония Россия

Выбирай из списка, желательно то, что внизу. 😁

Олег Соколов

Слушай. я тебя никогда не обал. не обижай и ты.

Гармония Россия

Даже и не думала. Внизу поста-благодарность, любовь, великодушие и т. д....

Олег Соколов

А.

Герой-Любо V Ник Z

а я думаю ковиду пофигу все эти вибрации)))

Гармония Россия

Сделаем так, что нам на ковид фиолетово))

Герой-Любо V Ник Z

точно

Денис Лукманов

что за фигню я сейчас прочитал?)))))))))))))

Гармония Россия

Так если б пошлость, наверно так бы не возмущался 😜

Денис Лукманов

пошлость не вариант, просто всю эту духовность на дух не переношу))

Гармония Россия

Тогда вариант-просто пройти мимо, мало чего здесь предлагают.

С. В.

Стараемся. А откуда такая информация?

Гармония Россия

Это шутка, а за вас рада👍😁

Natali Ник.

в ГЦ измеряется звук, кто забыл(((

Гармония Россия

Это шутка ведь. 😁 Видно же.

Natali Ник.

не стоит шутить с физикой... опасно, народ поверит)))

Гармония Россия

Предположите, какая опасность нас ожидает, если народ поверит? Станем добрее, чаще улыбаться, какая еще? 🤔

Natali Ник.

тупой еще тупее)))

Гармония Россия

Ндаааа...., чет от вас не ожидала такого.

Natali Ник.

🤣😭👏💫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите собак и кого- нибудь еще)))

Гармония Россия

Вполне любим..., собак, животных... И даже людей стараемся 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично)))🤝

Геннадий Коновалов

Это троллинг такой? Неплохо)

Се
Сергей

Тут нет частоты когда пофиг

Leonid Tsigelnitski

Это состояние должно измеряться не частотой а постоянной.

Видмет Лапатыч Бизульо

Огоссссспаде.... и это XXI век(

Гармония Россия

Вполне, да, как и вараварский сленг. 😁 Когда я впервые увидела, как взрослый человек дурью мается, причем намеренно, первая мысль:а не с больным ли я говорю? Но, удивляет вас не ваше... ммм, извращение языка, а шутливый пост, призывающий к доброте. Это ли не странно? 🤔

Борис Воробьев

Кто и как измеряли частоту?

Гармония Россия

Я совместно с Британскими учеными. 😁

Борис Воробьев

Ага....ясно!