С(
Слава ( Шараф)

а давайте не общаться друг с другом не отвечать на вопросы и обсуждать темы,а искать ошибки,нашел ошибку,исправил показал себя какой ты умный,и довольный ушёл,а вопросы ну их на фиг,главное показать
себя,как Вам такое?

Ответы
Леди Мила

А я считаю, если слишком неграмотный вопрос, то и общаться с этим человеком нет смысла. О чем можно говорить с безграмотным, не образованным и неумным человеком. Конечно, на ошибки указывать бесполезно.. такие не замечают своей ущербности.

С(
Слава ( Шараф)

согласен,можно просто пропустить вопрос,делов то вагон и тележка.🌷🌺🌹

Леди Мила

🤷‍♀️

С(
Слава ( Шараф)

не понравился вопрос и ошибки,не отвечайте на него.

Леди Мила

возможно

Даль Светлая

никто себя здесь в этом плане и не показывает... но русским людям стыдно позорить страну и нацию своим невежеством.... за язык обидно... и не надо думать, что ты тут так отличился своим постом, лишенного здравого смысла...

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая то. Если я поняла, что человек мне написал, какая мне разница грамотно он это сделал или нет. Язык дан людям для общения, а не для демонстрации своей грамотности.

С(
Слава ( Шараф)

полностью согласен!

Bc
Bcyjdfz

🤝

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.

Натка М_Мак

А я радуюсь, если мне делают замечание. Я же буду знать больше и не допущу подобной ошибки впредь. А к теме всегда можно вернуться ещё раз. Одно другому не мешает

С(
Слава ( Шараф)

даже если вас унижают?

Натка М_Мак

Меня сложно унизить

Вя
Вячеслав

Общаться надо. Я считаю, что писать с ошибками на родном языке нельзя. Нехорошо позориться на всю страну. Мы же все учились в школе. Неужели я не прав?

С(
Слава ( Шараф)

мы здесь для сдачи экзаменов?или для общения?зачем зацикливаться на ошибке если вопрос понятен,зачем Вам общение,просто исправляйте ошибки,нет ошибки в вопросе переходите к следующему,как это делает он🖼

Вя
Вячеслав

Мы здесь для общения. Я не стремлюсь исправлять ошибки. Не думаю, что может быть что-то плохого, если человек поможет вам в правописании. Благодарить надо таких людей. Они помогают людям писать нормально. Уважать свой родной язык всё же надо..

С(
Слава ( Шараф)

это надо делать душевно,а не с гонором и показушностью!

Вя
Вячеслав

А вот с этим я полностью согласен..

Ге
Геннадий

Тот, кто указывает на ошибки, не пытается показать себя, а хочет, чтоб человек, который ошибается, в следующий раз писал бы грамотно.

С(
Слава ( Шараф)

он сам пишет безграмотно!

Ге
Геннадий

Не может быть.

С(
Слава ( Шараф)

может!

Ге
Геннадий

Это кто ж такой?

С(
Слава ( Шараф)

гордец показушник.

Ге
Геннадий

Тебя фиг переубедишь.😆

Соболев Валерий

это ненормально. люди, указывающие мне на мои ошибки, стремятся сделать меня лучше, поэтому я им искренне благодарен.

С(
Слава ( Шараф)

говорят с целью унизить Вас.

Соболев Валерий

как можно унизить указывая на ошибки?

С(
Слава ( Шараф)

проверил в гугле,ошбку сделал умник.

Соболев Валерий

да какая разница, добрый человек укажет на ошибку и вы её больше не сделаете, а злобный посмеётся за спиной.

Надежда Железняк

😁 у вас похоже Вячеслав кто то ошибку нашел, да не обращайте внимания. не ошибается тот,кто не пишет

С(
Слава ( Шараф)

да я случайно вместо а о написал.

Надежда Железняк

Видела, видела, не берите в голову, я вообще знаки препинания не ставлю, не охота мне

Вера Ситникова

Одно другому не мешает. Грамотность не мешает обсуждениям различных тем и ответам на вопросы.

С(
Слава ( Шараф)

написано,вопросы на фиг!

Вера Ситникова

Не тот вывод. Что же, если человек пишет грамотно - ему нельзя отвечать на вопросы и что&то обсуждать? Он должен специально делать ошибки и писать безграмотно? Глупость какая-то!

С(
Слава ( Шараф)

в том то и дело,что он не отвечает на вопросы, прочитает исправит ошибку и уходит,ему нужно только себя показать,а вопросы до лампочки!

Вера Ситникова

Тут два варианта: либо человека раздражает безграмотность, либо Ваши вопросы кажутся человеку несущественными. А быть грамотным - это уважать свой родной язык. Другое дело, что указывать на безграмотность следует тактично, не обижая человека.

С(
Слава ( Шараф)

один раз сам поймал его на ошибке,не такой он грамотный как ставит из себя, обычный показушник!

Вера Ситникова

Показушничество всегда порицалось обществом. Это плохо

С(
Слава ( Шараф)

Вот!

Владимир Забродин

Мона! Токма дело в том что иногда вахлах так красиво брэшет но в каждом слове по три ошибки.

Татьяна Морозова

у меня стоит программа и она мне подчёркивает ошибки, я их исправляю и мне это удобно...)

Бу
Бусинка

У вас тут куча пропущенных запятых, и я бы ваш вопрос на три предложения разделила

С(
Слава ( Шараф)

Ура,значит вы тоже за то что бы только искать ошибки? согласен, ну на фиг эти вопросы обсуждения и прочая дрянь.

Загадка

Вот беда)) я делаю ошибка на ошибке))) придётся дальше как общалась, общаться)))))

С(
Слава ( Шараф)

🖼он все ошибки исправит!

Загадка

😂😂😂👍

Natali Ник.

благодарите тех, у кого учитесь... и кому не лень это делать)))

Леди Мила

противно читать текст с ошибками и без знаков препинания

С(
Слава ( Шараф)

не читай, или тебя палкой заставляют?

Леди Мила

а до вас не доходит, что пока не прочитаешь, то и не поймешь, что и как написано?🤦‍♀️🤣

С(
Слава ( Шараф)

увидела ошибку, прекращай читать.

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ И НЕ НАДО ДЕЛОВ ТО ???

С(
Слава ( Шараф)

🖼он не хочет,ошибки выискивает.

Федя Кукин

Фигня!! Главное содержание общения!! А ошибки ....ерунда!!

С(
Слава ( Шараф)

согласен,я тоже так думаю,🤝

Вл
Владимир

главное слишком не тратить свое драгоценное время

Константин

Правильно делают что тыкают в ошибки. А то так и обыдлиться не долго....

С(
Слава ( Шараф)

смотря как тыкают

Константин

Понимаю о чём речь. Но в любом случае это правильное дело.

С(
Слава ( Шараф)

каждому своё

Константин

Всем одно. Все едут в одну сторону, в одном поезде. Просто выходят на разных станциях навсегда....

Тина Тим

Не люблю умничать и исправлять чужие ошибки.

С(
Слава ( Шараф)

🖼а вот он любит!

Тина Тим

Надо ему в преподаватели податься,там найдет своих почитателей.

С(
Слава ( Шараф)

точно 👍 🌷🌺🌹

Тина Тим

Благодарю.☕

Евгений Антонюк

вызывает интерес: как из булки сделать кекс

Евгений Антонюк

это я к тому, что когда вопрос не интересен, развлекаются как могут

С(
Слава ( Шараф)

ясно.