Патимат Касумова

Вы даже не замечаете что ваши мечты сбываются,вам всего и всегда мало.Омар Хайям. ... А ведь это правда?

Ответы
Лидия Ноева

Когда сбываются мои - очень даже замечаю. И малого хватает. Когда весна, да и зима порой бывает красива. А уж про весну и осень даже упоминать не надо - меня это радует и восхищает. Радует рассвет и закат. Разве этого мало?

Татьяна Муратова

Правда, но человеческая натура так устроена, одному достаточно корки хлеба и глотка воды, и он счастлив,,,,другому заводы, пароходы и т.д и все ему мало

Любовь..любовь!

Почему же? Я знаю. Уже второй коллаж мечты сделать. А из первого, только одно желание и перенесла из 10. Но уже и она сбылась

Владимир Ракивненко

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа.

Патимат Касумова

Согласна

Alexander Titov

Когда человек перестает мечтать,тогда заканчивается период поиска! И наступает период ожидания!titobaza@mail.ru

Владимир Кузнецов

Имею желание купить дом...Но не имею возможности...Имею возможность,купить козу...но,не имею желания...

Патимат Касумова

Надо с малого начинать, а вы загнули сразу 20.

Владимир Кузнецов

С малого не хочу...Мне нужно как Остапу Бендеру-всё и сразу...

Патимат Касумова

Смотри чтобы не получилось как у той старухи ,которая хотела многое,а осталась у разбитого корыта.

Патимат Касумова

Если не уже, так скоро.

Александр Мухутдинов

В основном да .человек никогда не бывает удовлетворен полностью в желаниях и в потребностях

Светлана Слащёва

Стоит один раз все свои мечты написать в тетради ,а потом перечитать спустя какое-то время...

Александр

Пусть у Вас и у всех близких и родных Вам людей всегда сбываются все самые заветные мечты!

Патимат Касумова

Спасибо и вам всех благ в жизни и хорошего настроения.

Александр

Благодарю Вас!..

Игорь Благовестов

я всегда мечтал что-бы от меня на всегда отвалили-бы мечтатели, но что-то не получается .

Патимат Касумова

Мечтать одно дело, на самом деле как вы себя ведете зависит отвадятся или нет.

Игорь Благовестов

да и морды про-бывал бить, бесполезно всё равно не как не отстанут.

Патимат Касумова

Вы имеете, женщины или мужчины?

Игорь Благовестов

и те,и эти.

Патимат Касумова

Вы наверное при деньгах и счастлив, когда попадаешь в беду они сразу от станут. Это ложные друзья.

Игорь Благовестов

а я и не писал , что у меня есть друзья, от этого стереотипа отношений ещё в детстве меня избавили сами так называемые друзья.

Патимат Касумова

Понятно.

Ol
Oleg

У меня только одна мечта- финансовая независимость и когда она сбудется я это замечу

Николай Селенин

Сходил в туалет по большому с натугом, и звёзды на небе все ярче горят. Хаям. Наверно.

Патимат Касумова

Если с натугом ходите то вам не сюда , А к проктологу...

Александр Тихонов

Правда. По моему Пушкин сказал: Чем больше человек имеет, тем больше хочется ему.

Ма
Марта

Правда. Разучились ценить то, что дает нам Всевышний. Принимаем как должное.

Ol
Oleg

Моя мечта 2 млн евро,когда она сбудется я замечу и мне будет достаточно

Патимат Касумова

Жадность губит человека.

Ol
Oleg

Согласен потому и хочу так мало

Патимат Касумова

Если мало остальное прокурор добавит...

Ol
Oleg

Я хочу не украсть а выиграть

Патимат Касумова

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Станислав Носов

ЖАДНОСТЬ фраера губит ....😜 😝 😛

Патимат Касумова

Согласна. Хорошо хоть в иной мир с собой ничего не заберешь.

Константин Иванов

Чем больше есть,тем больше хочется.Как в сказке про золотую рыбку

Патимат Касумова

И в конце концов все это достаётся кому то, а ты уходишь на тот свет с пустыми руками.

Константин Иванов

Вы правы,поэтому я не коплю а трачу.

Патимат Касумова

И правильно. Но заначка тоже должна быть на крайний случай

Константин Иванов

Да отлаживаю,но не копятся

Vitali Blinov

Все мои мечты почти сбылись,но остались и те,которых не достать.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ НЕ ПРАВДА ПАТИМАТ, У МЕНЯ НИКОГДА НЕ СБЫЛОСЬ И НЕ СБУДЕТСЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ Я В ОРЕХОВО ПОЕДУ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ.В СВОЕЙ КВАРТИРЕ Я БУДУ САМ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ.

Патимат Касумова

Желаю вам удачи во всем.

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ ТОЖЕ ПАТИМАТ И ЕСЛИ ЧТО АДРЕС ДАШЬ СВОИХ МОСКВИЧЕЙ? МОЖЕТ ПОДРУЖИМСЯ.

Патимат Касумова

Они живут около метро универститет.

Aбуссупиян Гаджиев

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ И ПОЗНАКОМЛЮСЬ. ОБЕЩАЮ ПАТИМАТ.

Дилетант

я начал, замечать с возрастом и всего мне хватает) всем бы так!