Sh
Shadow

Что делать , когда никому не нужен?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такого не бывает. Не позабудь, не позабудь, что вспыхнет свет во мгле. Кому-нибудь, кому-нибудь ты нужен на Земле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто щас каму вабще нужен ? А жить повезло ? Значит искать тех каму нужен инвалиды какиенибуть

Пётр Ермаков

Займитесь делом да таким, чтобы все те, кому Вы не нужны, Вам не мешали и всё будет классно...

Зл
Златослава

Заведите собаку. Она помодет Вам научиться видеть тех, кто нужен Вам.

Светотень

Златослава - поддерживаю) А ещё, хочу добавить от себя. Когда кажется, что никому не нужен, надо переключить своё внимание с себя любимого на тех, кому ещё хуже, и начать им помогать (посильно, конечно). Вид помощи может быть абсолютно разным. В итоге, человек начинает чувствовать, что в нём нуждаются очень многие, это придаёт ему силы, появляются новые смыслы, да и уйма новых знакомств впридачу, как приятный бонус.

Зл
Златослава

да, точно сказали. что думаете Сергей?

Sh
Shadow

Думаю..

Бо
Бока

так это хорошо! плохо, когда охота идёт на человека. испытал

Га
Галина

Серёга, так не бывает! Мы всегда кому нибудь да нужны!

Sh
Shadow

Банку например

Га
Галина

Что? Все так хреново?!

Аскар Байжанов

ничего ............ну. раз ни кому не нужен

Та
Татьяна

Сижу и общаюсь здесь и спрашилавке

Виктор Васильевич Емелин

Попробуй найти свое хобби по душе.

Ва
Варя

Все равно хоть кому то но нужен.

Мария Орлова

стать хотя бы полезным

Людмила

Это что за депрессуха

Sh
Shadow

Так вот

Людмила

Доброе утро

Sh
Shadow

Привет 👋

Ми
Мир))

Найти того кому нужен

Кулаков Леонид

не обращать внимания

Эвелина

Ну,такого не бывает..

Sh
Shadow

Так и есть

Эвелина

Сколько лет?

Sh
Shadow

Всю жизнь

Эвелина

Сколько вам лет?

Ла
Лада

Стать нужным кому то

Об
Обсуждайка

Искать своё Счастье

Оленка

Стать себе нужным

Оленка

Надо что то менять в себе

Sh
Shadow

Нет сил

Оленка

Найдите

Sh
Shadow

Как

Оленка

Так

Галина

А ты всех спросил?

**
******

Искать кому нужен