Александр Ясноокий

Это место среди лесаЧистят не для интереса:Здесь на пашне чернозёмнойУрожай взойдёт огромный.Не простая лесосека,А полезная ……. ?

Ответы
Рита Алтыпармак

Если я - то ПРО поставлю. "Искандеру "дом" срублю......и конечно ЯО . ПСИХО , И ХИМ О в этом саде "ПОЛЮБЛЮ"....это может только Я....чернозём вот так люблю??? Не простую лесосеку в США . ЕС возьму......???

Рита Алтыпармак

Смотри новости ....как сельское хозяйство расцветает и в КРЫМУ.....сегодня план смотрела....- ПОНРАВИЛОСЬ!

Александр Ясноокий

В Твери круче

Рита Алтыпармак

Сань, ну такой как я "САД" накалякала выше сейчас то модный везде, не так ли??? Вон и НАТО лесосеку расширяет , В Твери какая ??? Я бы СОЧИ глянула как нибудь......

Вадим Иванов

Селекционная станция под руководством профессора Вернадского.

Тимур Хамидулин

Доставка цветов в Алматы http://flowart.kz/

Алексей Еникеев

пасЕка от дома в двух парсеках

Алексей Еникеев

не пасЕка? 😞

Ирина Нигаматдянова

мама подсказала, подсека.

Ирина Нигаматдянова

были такие Гай-Юлий-Цезарь, и полководец Август, один родился в 7-ом месяце, второй в 8-ом, ну и что бы их уровнять, решено было эти месяцы назвать в честь их и забрать у февраля, ( т.к. он был ущербным) по дню и добавить в 7 и в 8.

Александр Ясноокий

Удивительная история. Это не развод?

Ирина Нигаматдянова

нет, что вы, эту историю мне рассказала моя учительница русского языка и литературы, правда ее уже нет в живых.

Александр Ясноокий

Задайте этот вопрос на сайте

Ирина Нигаматдянова

задала, не отвечают. не знают.

Вита Таберт

подсека(я подсмотрела)

Михаил Кукушкин

Засечное земледелие

Александр Ясноокий

Подсечное земледелие. Засечка - рана на ноге у лошади.

Михаил Кукушкин

Сомневаюсь,посмотрю в истории Киевской Руси

Константин Вахрамеев

А полезная просека)))

Александр Ясноокий

Константин ,с просеки какой урожай? Увы, Подсека — ж. 1. Вырубленное, очищенное для пашни место в лесу. 2. Подсечная система земледелия. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …

Папин Друг

Гомосека...- не знаю...

Александр Ясноокий

Ритм умер

Елена Прокофьева

Полезная ПОДСЕКА )))

Александр Ясноокий

Редкое слово, в смысле редко встречается в общепр. лексиконе совр. людей

Кудесник

Для кого полезная ?

Александр Ясноокий

Для огородников

Ирина

Просека. Для ЛЭП.

Александр Ясноокий

Урожай взойдёт огромный. Это ПОДСЕКА

Ирина

Впервые слышу...

Татьяна П*******

просека, аптека,

Владимир Зимцов

полезная поляна

Александр Ясноокий

Владимир, Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Пу
Пушкарь

го мо се кам

Александр Ясноокий

Пушкарь, прикольно голословишь, но ответ - ПОДСЕКА

Пу
Пушкарь

сам же говоришь : го мо се кам - прикольнее

Гульдарья Карабалина

аптека, да?

Александр Ясноокий

Это место среди лесаЧистят... Что аптеку среди леса чистят?

Светлана Чарна

Дискотека

Александр Ясноокий

С кайфом?

Светлана Чарна

Обязательно с кайфом, а как же без него?

Александр Ясноокий

Ответ не верны

Светлана Чарна

А что верно?

Александр Ясноокий

Светик, это же так просто - ПОДСЕКА

Светлана Чарна

Спасибо, только муж меня называл Светик. Спасибо большое

Александр Миндель

... потеха !

Александр Ясноокий

С прорехой?

Александр Миндель

Просека !

Александр Ясноокий

Глупо. Подсека.

Отвечайка

интеллект

Kuanysh Oljabaev

лесоповал