Анатолий Балыков

Личная жизнь или профессиональный престиж?

Ответы
Юлия Карапуд

Личная жизнь конечно.Всему приходит конец и престижу и чувствам,но после чувств остается уважение к человеку,доброта,понимание,что тебя всегда поддержат. А после престижа,что?

Николай Павлов

??? Это Вы о себе? Бывает... Знаю массу людей, успешно совмещающих то, что Вы назвали. Вопрос в критериях.

Игорь Косинский

Любовь. Она для человека главнее всего. Даже если не сопровождается личной жизнью.

Святослав Корецкий

А я хлопець невеличкий навчився брехати, набреха в би дівчинонці мусила би дати !

Анатолий Балыков

То что ты маленький да еще брехло -это видно. А вот девушек брехлом не берут. Их берут любовью.

Святослав Корецкий

Пиздой всё накроет

Папин Друг

Ну не легкий выбор- лучше перед ним не стоять, тем более, что это очень связано...

Владимир Логвинов

Профессиональный успех (а не престиж) определяет качество личной жизни.

Анатолий Балыков

Согласен . Это актуально для России.

Дарья Бутина

Одно другому не мешает,при правильной расстановке приоритетов

Татьяна

у всех все по- разному....кто как обеспечен материально

Елена Водолазова

Маленько одного и маленько другого

Олег Вечкасов

Одно с другим не стоит смешивать .

Анатолий Балыков

Эти вещи очень связаны между собой. Здесь как упадет карта.Работает -Муж. Работает _Жена.-или оба.

Олег Вечкасов

Наша жизнь так устроена , что другого не дано . Нужно работать обоим

Анатолий Балыков

В наше время просто нельзя работать одному. Но главное нужны дет сады.

Олег Вечкасов

И это тоже

Олег Марченко

В одном замесе предпочтительно

Ертай Каймолдаев

Можно постараться объеднить...

Вадим Малахов

выбор - личное дело каждого

А'
Антон ''

не то и не то не растёт чёт

Svetlana Tymbarsheva

NET,ETO BOGOM DAETSYA,A NE PESTICHNII PRESTICH.

Мартес Светлана

Одно другому не мешает!

Майя

А МОЖНО ДВА В ОДНОМ???????

Наталия

Кому что...а мне семья.

Люда Бобылева

смотря где повезет!!!

Ася Мудрая

1-женщинам,2-мужчинам