То
Томми

Если курсор себя ведёт как попал и плохо реагирует на мышку. Надо её перевернут и посмотреть, может к ней что=то прилипло.

Ответы
Михаил Киранов

У меня немного другое бывало: вроде и двигается, но как-то плохо. А потом замечаю, что под мышкой листок бумаги, который вместе с мышкой двигается

Катя Бронская

да... у меня пушинка попала в красную дырочку, не сразу нашла, хотела новую мышь покупать

То
Томми

Бывает и такое.

Михаил Гехт

для начала переставить её на другую поверхность, лучше всего на чистый лист бумаги.

[●_●]

Например, скотч с куском бумажки. У меня так на первое апреля пару раз бывало.

Madam Duval.

Мышку чистить постоянно надо пыль собирается в маленькие комочки

Языческий Кот

те, у кого есть котики дома, очень хорошо знают, куда надо дунуть...

Кошельков Александр Алегархович

у меня обычно в этом случае озночает батарейки в мышке сели

Ни
Нина

Из чего следует вывод: не жри за компом, иди на кухню.

Ви
Виталий

Протрите глазок с низу мыши спиртом водой хоть чем)

Эл
Элина

Как в анекдоте, про бегемота с лягушкой

Кулебяк Кулебяков

А что за анекдот?

Эл
Элина

Немного неприличный. Заходит к доктору бегемот, на голове лягушка. Доктор :на что жалуетесь, больной? Лягушка говорит: Доктор, посмотрите, пожалуйста. Что к моей заднице прилипло?

Бо
Бока

и где тут неприличное? не понял

То
Томми

ЖОПА

Кулебяк Кулебяков

🖼 вот что неприлично

Алексей *******

И так тоже и в настройках покопаться..

Бо
Бока

это вторжение в комп посторонних

Валентина Пакшина

А пpоще - заменить батаpeйку😜‼️

То
Томми

У меня проводная. 10 лет мышке. С бушным компуктором покупал. Комп на последнем вздохе а клава и мышь да сих пор живы.

Валентина Пакшина

ДА! МЫШКИ-ЖИВУЧИЕ‼️😜

Эвелина

Перезагрузить и не выдумывай

То
Томми

И вся грязь сама отвалится.

Ол
Ольга

А что может к ней прилипнуть?

То
Томми

Грязь всякая.

Ол
Ольга

Всякая не прилипнет..))

Ва
Валентина

положите под мышку что либо

Ир
Ирина*Z

да ну! не может быть! 😁😄😆

То
Томми

Может.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😂

Геннадий Зернов

А если ничего не прилипло?

Ольга Фатеева

или подергать "пимпочку"

То
Томми

Хахую фимфощху?

Ольга Фатеева

лампочку внизу мышки

То
Томми

Аээээ!

**
*Гала *

а может батарейка села?

То
Томми

У меня если батарейка сядет, мышка вообще не включается.

**
*Гала *

ну какое то время она еще живет, а потом все