Вася Васильков

Почему страшные сны снятся в период когда болеешь жар и темпа?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Не только снятся... Помню своё детство--ПО ПОТОЛКУ БЕГАЛИ ЧЕРТИ.. Была высокая температура и я не спала.. Только на руках отца я успокоилась.. И помню,как он мне дал коробочку от "Казбека" сигарет,а там лежали ровно шоколадные конфеты без фантиков... Это был где-то 1955 год... Вот какие сюрпризы папа придумычвал..🙏

Вася Васильков

Щас есть в продаже конфеты "буревестник"без фантика.А наруки папины дочки любят ..

Людмила Варивоцкая

Ой,Витаминчик,у меня сынуле 38.. Ему то я все вкусняшки постоянно покупала.. Все новинки..

Ро
Роксана

Мне и на трезвую здоровую голову бывает кошмары снятся, особенно когда одна сплю (супруг в командировке).

Вася Васильков

Фильмы ужасов лю?

Ро
Роксана

категорически противопоказаны, после них неделю спать не смогу

Вася Васильков

Значица фантазия.Нарисовать виновника и снится не будет

Ро
Роксана

какого виновника?

Вася Васильков

Ужастик..кто снится..

Ро
Роксана

не всегда это кто, иногда бывает какая-то страшная ситуация... как-то мы со старшим сыном рассказали друг другу свои самые страшные сны и пришли к выводу, что ничего страшного в снах другого нет, а потом несколько ночей нам снились чужие кошмары...

Валентина Пакшина

Много думаешь о своей болезни и больше ни о чём!

Вася Васильков

Эгоцентризм?

Cviyатыiy Гнэзд

организм сигнализирует об ужасах бытия

Ве
Вера_Вечная...

Реакция мозга на температуру

Ве
Вера_Вечная...

Да уж...мой характер и моя жизнь совпали

Вася Васильков

Прэкраснаа

Ве
Вера_Вечная...

Вот и я говорю...все хоошо

Вася Васильков

В гормонии живу с собой тогда,когда все радует.Непобеды болезненно жую

Ве
Вера_Вечная...

А вот не надо...научитесь не жевать

Алексей Неважно

Защитная реакция организма

Timur Sa

Процессор перегревается

Ксения Юла

Это все интерфероны)))

Вася Васильков

Вот же сцуки...

Ксения Юла

И не говорите)

Сергей

Что такое темпа?

Вася Васильков

Температура

Сергей

Да? А что тогда такое жар?

Вася Васильков

Жар поепление иела повышение ткмпературы

Сергей

Поепление иела? Что то новенькое в медицине.🤨

Любовь..любовь!

Не всегда.

Марго Беккер

🤷‍♂️