Ал
Александр

Зачем женщины заводят любовника?

Ответы
Марина Шаталова

Исключительно от скуки и недостатка внимания супруга. значит муж много спит и мало общается с женой ! Мужчины любите своих жен, иначе ее будет любить кто-то другой !

Руслан Булаев

тут много факторов,есть просто меркантильные или просто разочарованы в душевном плане...или "слаба на передок"и т.п.

Юлия Калинина

Не зачем, а , скорее отчего... От неудовлетворённости (моральной, материальной, физической), от "затюконости" бытом...

Шынаркуль Калыбаева

На сайте хватает одного Жени Крылова с его бесконечными вопросами про это. Не отнимайте у него хлеб. 😯

Ал
Александр

Про что это?

... Natali ...

Ахахах точно😃

Татьяна Хохлова

От хорошего, внимательного мужчины еще ни одна женщина не ушла, а держится за него и руками и ногами.

Мальцева Елена

Случайными бывают только БРАКИ,говорила мне бабушка..А в ЛЮБОВНИКИ нужно брать человека надёжного..

Ажар Сарсенгалиева

наверное от мужа не видя должной любви, некоторые из мести узнав об измене мужа, а есть еще и драйв

Muza

Да кто же знает? У них надо спросить, чего им не хватает, бестыдницам! Вы же имеете в виду замужних?

Ал
Александр

Ну да

Аленушка

Интерес или злость или тоска .Много всяких нюансов жизни.А почему мужчина заводит любовницу?

Ал
Александр

Для разнообразия. Надоедает каждый день плов.

Аленушка

Может и так же у женщин

Ал
Александр

Может

Юрий Я

дома наверное стремно, есть бывшая знакомая .....говорила свекровка завещала ...за что купил ..

Ильгиза Иванова

чтоб,по чувствовать себя женщиной....а не домохозяйкой,я даже чихнула,пока отвечала...

Татьяна Горохова

Хотят внимания, заботы, любви, а мужья толи не могут, толи не хотят им это дать...

Ольга Логинова

собачек кошечек.. тараканов на кухне... любовников.. да просто любят живность.

Андрей Кузьмин

не хватает интима для разнообразия, с мужем они не могут раскрепостить себя

Галина Казачьева

а зачем мужчины заводят любовниц, потому что не уважают святость брака.

Галина Казачьева

так вроде такое время прошло, может другими методами, предложите.?

Ал
Александр

О! Это какими!?

Галина Казачьева

может поменять мышление и научиться быть верными друг другу и любить?

Ал
Александр

Это скучно

Галина Казачьева

ну вот я про это и писала.

Эва

для сравнения от скуки одного не хватает муж часто в отеъезде итд

Tatiana Gposse

Муж не удовлетворяет ни морально, ни материально, ни физически.

Володя Баскаев

Не любовника,а заместителя мужа которого часто не бывает дома.

Максим Исаев

Потому что у мужчин два яйца и один член..а надо бы наоборот)))

Леди Мила

Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная.