Лю
Любовь

Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже не стоит боятся. Вам приходилось встречать диких зверей из дикого леса?

Ответы · страница 4
Константин Карлов

В этом году собирал малину,что то затополо зарычало,уходил быстро

Тася Гаврик

О, да!))))) Ломилась от лося, а он от меня!))))) Только кусты трещали!)))

Тася Гаврик

Мне медведем померещился! Так трещали сучья под его весом! И какой-то черный и огромный показался с испугу))) Ну, думаю, наелась грибочков!)))🤣🤣🤣🤣

Лю
Любовь

Боитесь теперь в лес ходить или отошли???

Тася Гаврик

Не боюсь)))) Живу в лесу))))

Лю
Любовь

У меня тоже за огородом лес, лиса вот сегодня за курочкой приходила, зараза🤦‍♀️😂🤣

Граф Пупыркин

Да от медьмедя с братаном драпали а за волками с сыном гонялись

Лю
Любовь

Верьте на слово, слушать можно)

Лю
Любовь

Да, больше народные))) хотя и эстрадные тоже иногда.

Граф Пупыркин

Ясненько посмотреть и послухать бы как поёте

Михаил Буркот

Несколько раз. Обошлось. Но теперь боюсь ходить в лес без ружья.

Михаил Буркот

Друг рассказывал, как в детстве в Карелии в избушке проснулись все, увидев, как медведь в проеме дверей появился. Когтями закрытую дверь аккуратно с петель снял. Хозяин то ружье заряженное держал при себе. Успел выстрелить.
После парень взрослым приезжал и ту лодку , в которую тушу толпой уложили, замерил рулеткой. Длинна 6м. А мишка то как раз во всю длину лодки уместился. Значит и в Карелии такие есть.

Лю
Любовь

6м???это нереально большой!!!!

Михаил Буркот

Ну так не зря северные народы про мишку такого рассказывают. Не выбили бы, как мамонтов.

Михаил Буркот

Пишут, что последние мамонты жили на о. Врангеля 10 т. лет назад. Чего то не то. Оледенение же было в то время.

Лю
Любовь

Да, охотников море развелось, писюлька и уже с ружьём, да ещё не простое, а 5 зарядные с прицелом, у зверья шансов ноль

Nico Fasulakis

Раза три видел шатуна в армии. Одного даже на шашлык пустили 😉

Пан Стефа́н

Только зайца видел. Но испугаться не успел, он меня опередил.

Вадим Нигматуллин

Приходилось встретить семейство лосей я стоял как вкопаный

Лю
Любовь

Ого, они говорят тоже иногда покруче мишек

Вадим Нигматуллин

Но это было давно теперь в этом лесу кроме комаров ночего нет

Старый Знакомый

в армии встречались,медведя ел,лося,кабана,рысь видел,волка

Rafail Kanyukaev

С волком встречался лицом к лицу, зимой, но разошлись мирно

Rafail Kanyukaev

Деваться некуда было, ружье оставил в омшанике, отошёл на 50 метров с топором срубить черенок

Юрий

Рысь под окном бегала и лиса,да и волки с медведями кругом

Лю
Любовь

у нас лисы, ну косули с кабанами, зайцы ещё, лоси иногда, а вот мишка только раз приходил, шатун

Лю
Любовь

вот и нет весной в марте был, какой то заморенный, овечку спёр и ушёл

Юрий

Ну да , видать таять начало водой от снега и разбудило медведя

Иван Подколодный

Да. Медведь. Лиса . Волк. - нормальное явление для деревни.

Лю
Любовь

Ни чё се, у нас мишка не ходит)))

Иван Подколодный

Да, ещё - лоси, кабаны , зайцы, бобры , барсуки. - всё это можно увидеть вживую.

Лю
Любовь

У нас ещё енотовидные собаки, а вот мишка раз приходил, шатун, весной, какой-то худой, облезлый, овечку украл и ушёл)

Лю
Любовь

Пасибки, хорошего вечера 🍫🙋‍♀️

Isar Levin

жа... живу на севере... лисы, шакалы,кабаны скаличтые зайцы

Isar Levin

гет в израиле мишек...максимум мышки..!

Владимир Гордейчик

.. ага .. потапыча .. не думал что он такой большой ! 😁 🐻

Владимир Гордейчик

.. видел и волков на воле ..

Владимир Гордейчик

.. зимой .. да . мы их летом видели .

Владимир Гордейчик

.. но интересно их видеть на природе ..

Та
Таня

Услышала хрюканье - с такой скоростью я еще не бегала!))))

Doc.

Да. Зима. Под вечер. Я на лыжах возвращаюсь с горы. Волки.

Алексей Калиниченко

Очень часто😁😜🤚я живу на дв

Алексей Калиниченко

Да, это беда! 😁😉

Алексей Калиниченко

Да уж, сочувствую😁😉

Лю
Любовь

Если от души, то беру, спасибо

Алексей Калиниченко

А что уж в сочувствие душу не вложить! Она ж безразмерная, девальвации не подлежит, её только больше станет😜😁😉

Лю
Любовь

Ну если не от чистого сердца, то и душа не возьмёт

Nikas Vaičaitis

Встречал только лосиху с лосятами. Лису видал, косулю.

Т@
Т@Ня

Зайцев видела, лису, лося и косуль. Ёжиков, само собой.

Пе
Петр

Doc.

........................))

Sekach Dev

Только секача... Поверьте... страшнее чем медведь...))

Лю
Любовь

Слышала, то ещё та страшилка

Sekach Dev

А я на дерево от него залазил... он это дерево завалил... не знаю как жив остался... да еще и кликуху получил Секач...))

Лю
Любовь

Ток убили его или он ушёл в лес???

Sekach Dev

Такого не просто убить... это я от него ели ушел....)) А леса у нас нет... Донбасс... степь... если лес то искуственный...))

Sekach Dev

А у нас такие водятся... А еще зайцы.. лисы ... волки... медведей и тигров не бывает... а такие есть..))

Лю
Любовь

А где они прячатся??? Если лесов нет???

Sekach Dev

Ну леса то есть только они искусственно посажены... там и прячутся....))

Андрей

Лису пару раз, зайцев. Я редко бываю в лесной глуши.