Андрей Ш.

Что для Вас является личным пространством?

Ответы · страница 2
Е'kat'ерина Vitolden

Всё зависит от настроения)но не люблю вопросов:"А сколько ты получаешь?","Дети не болеют?","В семье всё нормально?"

Гога Ванин

Пространство в котором я могу, не встречая существенного противодействия, реализовывать свои замыслы и планы.

Елена &

по пол-метра-впереди,сзади и по обе стороны..а так же-телефон,компьютер,кошелек,и одежный шкаф с моими вещами.

Алёна Артёмова

Если я ,например, разговариваю или пишу подруге что-то , то говорю и пишу это я только ЕЙ. И никакое чудище не имеет право лезть в это и знать , что и как там. Не имеет права! Это и есть личное пространство.

Андрей Ш.

Это Вы так думаете.Хотя если у Вас IPhone (не старше 6-й версии) или Blackbery,то возможно. шифрование информации.А лезут за информацией отнюдь не чудища огромны,озорны,стозевны,а милые мальчики и девочки из специальных служб...😂

Алёна Артёмова

А я не про них. Эти пусть читают. Мне от них зла никакого. Есть другие. Которым не всё надо говорить, но им всё надо знать. Вы своей жене рассказываете о том, о чем болтаете с друзьями? Нет? Вот и я не говорю. А это нечто лезло читать и прослушивать мой телефон. И зачем оНо мне рядом с такой глупой головой?Пусть следит за другими.

Андрей Ш.

Я не женат,поэтому нет риска"спалиться".

Алёна Артёмова

Я уже задавала здесь свой вопрос на тему чтения переписки. Года три назад....

Ирина Кон

Один пример: когда я без мужа нахожусь на корпоративе у себя на работе, а муж без меня - у себя. Это доверие.

Андрей Ш.

Про Доверие все понятно, спасибо. А насчёт моего вопроса?

Ирина Кон

Про это в первой половине ответа. Еще один пример: когда я могу сходить с подружками на посиделки, а муж попить пиво с друзьями, съездить на рыбалку без меня... Когда в семье не устраиваются разборки из-за того, что я пришла с работы на пару часов позже... Личное пространство актуально в семье. Если ты один - оно и так в избытке.

Таисия Иванова

Дайте иногда побыть одной в пустой и прохладной комнате.. это мое личное пространство, не нарушайте его.

Ирина Бессонова

Мой дом, автомобиль, дача, телефон! Это мое пространство, в которое я готова иногда впустить избранных!

Любовь Скутова

Это запретная зона для окружающих. Зона комфорта и защищенности. зона на расстоянии "вытянутой руки".

Вадим Лазарчев

Мои творческие планы, студия звукозаписи и некоторые аспекты личной жизни, ещё треть заработанного

Андрей Ш.

Личное пространство это-расстояние вытянутой руки🍾С Новым годом!

Аня Карева

то пространство, нарушение пределов которого, со стороны третьих лиц, сопровождается дискомфортом

Ольга

Круг интересов+ место где можно побыть одному+ круг именно моих знакомых+ свобода местонахождения.

Ольга Литвиненко

Это то время, которое я посвящаю себе- шопинг, парикмахерская, салон и дома-чтение книг и ноутбук!

Андрей Ш.

Это время(Вы сами сказали!),а пространство?!

Татьяна Осадчук

как говорил мой муж;"что бы я когда хотел,с кем хотел,где хотел и меня ни кто ни о чём не спрашивал.

Vadim Alehin

личное пространство... моя часть в квартире, где мне комфортно и ни я ни мне никто не докучает.

Xe
Xenia

Та сфера определенных интересов и действий, в которую всех подряд не хочется допускать.

Лида Королева

Стоит вытянуть обе руки...вот этого уже хватит для личного пространства!Это я так думаю !

Елена Тимарская

Когда можно помолчать рядом с любимым человеком..Который не читает,что ты пишешь в Facebook

Андрей Ш.

Первая часть Вашего ответа прямо-таки расположила на романтический лад.Вторая вернула на грешную Землю!

Андрей Ш.

Но это все действия:молчание,чтение,письмо...А пространство,все-таки нечто иное.. 😞

Елена Тимарская

Когда приходишь домой с плохим настроением,то не лезут в душу.а ждут,если ты сам захочешь,то сам поделишься,что беспокоит тебя..

Ольга Бахиркина

Это место,где можно уединиться,где нет постороннего вмешательства в вашу личную жизнь.

Татьяна Долбунова

смотря для кого. для моей семьи могу и ужаться, а для других-вытянутая рука, как минимум

Людмила Храмова

где я могу находиться одна и заниматься чем хочу. никто в это время меня не беспокоит.

Андрей Ш.

Уже"теплее",но пока не"горячо"!💐

Со
Солнышко.

Моё пространство заключается во времени, куда и когда и с кем я пошла

Со
Солнышко.

Пространство есть форма бытия материи

Андрей Ш.

А материя это объективная реальность,данная нам в ощущении и независимая от нашего сознания.Довольно философии!Ответ на мой вопрос-расстояние вытянутой руки до собеседника(примерно 0,6 м.)

Со
Солнышко.

У каждого своё пространство и каждый его понимает по своему. Если в таком плане то моё пространство гораздо дальше вытянутой руки намного дальше.

Светлана Радченко

моя комната это моё личное пространство. и не отчитываться никому о своих действиях)