Андрей Ш.

Что для Вас является личным пространством?

Ответы · страница 9
Наталья Шерстянникова

территория 1 м

Андрей Ш.

Правильно!👍😀

Светлана Слащёва

расстояние 1м

Андрей Ш.

Почти в»десятку»попали,Браво!!!0,6 метра-расстояние вытянутой руки до собеседника.(впрочем,если рост около и за 2 метра,то и рука длиннее🤗)

Svetlana Belan

личная жизнь

Андрей Ш.

Жизнь-необъяснима,а пространство имеет физические размеры,величины(подсказка)

Svetlana Belan

Тело тоже имеет физические размеры,и как-то там личная жизнь помещается

Андрей Ш.

Нет,женщины бесподобны!Уже открытым текстом намекаешь на ответ,а они знай себе,в высокие материи...🤣

Svetlana Belan

Открытый текст чаще пугает,а высокие материи не к чему не обязывают

Тя Д

личное время

Андрей Ш.

Вот объясните,пожалуйста,как время может быть пространством!? 😮

Тя Д

очень просто, личное время плавно переходит в личное пространство времени)

Елена Зуева

Моя спальня.

Ли
Лизавета

холодильник

*елена *

Личные вещи

Андрей Ш.

Как вещи могут быть пространством?!👀👀

*елена *

Вот для меня так.остальное дети)))))

Т:
Татьяна :))))

Почта,фото.

Андрей Ш.

Почта это либо интернет ресурс,либо учреждение.Фотографии-предметы материального мира.А пространство?

Т:
Татьяна :))))

Нет. Пусть подходит и обнимает!

Алёна Клочкова

Сидеть тут.

Raisa Bogus

metr vokrug sebea,,

Raisa Bogus

a vy zameceali ? esli celovek vam ne prieaten i priblijaetsea , vam stanovitsea neuiutno,,

Андрей Ш.

Spasibo!Prijatno s Vami obshatsa.

Сергей Остёрский

Мой гараж.

Аксиния

моя жизнь

Андрей Ш.

Так!Не лей мне чай на спину!Только что звонили,звали завтра за форелью ехать(к Новогоднему столу)

Андрей Ш.

Кролик это не только ценный мех,но и ..... 😞

Андрей Ш.

😄 ...три-четыре килограмма диетического мяса!

Андрей Ш.

И Вам звезды не считать на пару с бессонницей 😞

Аксиния

тише,услышит,еще прибежит 😄

Тамара Равва

свои ноги

Тамара Равва

это с другой оперы....простите

Татьяна Глущенко

Мышление

Андрей Ш.

Мышление это процесс,а пространство?

Таша Т

мой ноут

Андрей Ш.

Ваш ноутбук это предмет материального мира. А я о пространстве.

Таша Т

я поняла вопрос....моё личное пространство всегда нарушаемо

Мира Донна

туалет)))

Самсон Младший

Метр, полтора вокруг меня. Не люблю когда кто нибудь вторгается. Приходится предпринимать попытки восстановить свой комфорт.

Игорь Максименко

Комната

Андрей Ш.

Понятно,а в более узком смысле?Ну при разговоре,например?

Игорь Максименко

Ну моя личная жизнь скажу так

Андрей Ш.

Не,это еще шире.Я имею в виду расстояние,как физическую величину,до собеседника.

Игорь Максименко

Не понимаю вопрос то был в другом и я на него ответил. Мое пррстранство физически - комната

Неизвестно Неизвестно

женщина

Андрей Ш.

Женщина это человек,пространство это нечто другое.

Владимир Ракивненко

700 мм

Андрей Ш.

Совершенно верно,респект!👍

Владимир Ракивненко

И Вам - за -умный вопрос. Честно! 👌