Elena Lenok

Какой самый лучший антивирус на ноутбук ?

Ответы
Валерий Лисовский

Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову —
а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую —
сто новых выросло.
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
— Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!

Elena Lenok

А нормально нельзя ответить.

Валерий Лисовский

У Васи умирает жена. Грустный, он сидит рядом с ее кроватью

и ждет конца. Слабым голосом жена просит:

- Вася...

- Чего тебе?

- Трахни меня...

- Да ты шо???!!!

- На прощание....

Вася трахает. Жена просит добавки. Вася добавляет. И еще.

Жене легчает. Еще раз - еще легче. Еще и еще. На щеках жены

появляется румянец. Вася наддает. Короче, жена ожила.

На радостях закатили пир горой. Все едят, пьют, веселятся.

Только Вася кручинится и в тоске глушит водяру без закуси.

Его спрашивают: "В чем дело, брат?" А он отвечает: "Я же дядьку
так
спасти мог!!!"

Ша
Шамсуддин

самый лучший антивирус это не закачивать с левых сайтов
не заходить на левые сайты
не кликать по рекламам
и не соглашаться устанавливать вместе с программой какие нибудь бесплатные приложения

Анатолий Балаба

В этом вопросе, честно скажу Вам, я полный дуб, но многие спецы мне говорили, что для компов самый такой нормальный, антивирус Касперского последнего производства.

Elena Lenok

спасибо

Анатолий Балаба

Да-а-а, не за что, я то сам мало понимаю в этом вопросе.

Alexsandr Kiktenko

Который не жрёт ресурса ноута. По моему AVG и защита нормальная и производительность не сильно садит....

Elena Lenok

👍

Александр Александр

Самый лучший антивирус на ноутбук называется - лучше его не использовать вообще)))...

Elena Lenok

а нормально нельзя ответить.

Александр Александр

Нет я на самом деле не шучу. А почему, потому что антивирус это достаточно мощная программа зависит конечно от разработчика. Есть свои недостатки, я не уверен но скорее всего любое программное обеспечение что вы скачиваете может получить доступ к вашей информации, которую скорее всего вы не хотели бы никому разглашать. Ведь по ошибкам на компьютере можно понять что вы скачиваете и какой уровень проблем вашего компьютера, это наверно как отпекчаток пальца, хотя может утрирую. Какие недостатки - вы не знаете что проверяет ваш компьютер, второй недостаток антивирус мешает иногда даже норм программам работать или вовсе блокирует и приходиться временно приостанавливать антивирус. Елена а если советовать, то лучше наверно Касперский, правда раньше помню он много брал мощности компьютера, а сейчас не знаю. 360 и avira может быть еще. Но могу сказать к примеру, у меня на ноутбуке и на стационарке нет антивирусов и все норм работает

Александр Александр

Плюс на счёт антивируса. Вы купите себе hard или называется переносной жесткий диск. Если живете в России он должен стоить в районе минимальные бюджетные варианты где-то около начиная с 5 тысяч рублей может еще немного меньше в зависимости от бренда и от конкретного магазина...🤔

Александр Александр

Чтобы не терять информацию важную для вас храните ее на других носителях. У меня к примеру 80 ГБ музыки, которые я собирал по кирпичикам еще с детства лежат до сих пор на компьютере и на двух дисках две копии.😉

Владислав Жучков

Приветик Елена!!!! Я пользуюсь "Касперским" и он меня полностью устраивает.

Elena Lenok

👍

Владислав Жучков

Спасибо. А у тебя какая защита?

Elena Lenok

360 тотал

Владислав Жучков

Тоже не плохо.👍🌹🌹🌹

Elena Lenok

🍰☕

Владислав Жучков

Благодарю!!!!!

Владимир Емельянов

Водка:вначале-внутрь,а потом,что останется,на ватку и клавиши протрите!

Elena Lenok

а нормально нельзя ответить

Владимир Емельянов

Так это-самый нормальный метод!А все остальные работают так себе.

Elena Lenok

Не отвечали бы вообще . мне реально нужен антивирусник на ноутбук и Ваш ответ тут не уместен

Никифоров Валерий

Самый лучший , самый тяжелый . Касперский вообще тормоз конкретный.

Иг
Игорь

Они все одинаковые - преследуют свои цели. Лучше ничего не ставить.

Elena Lenok

антивирус нужен для нормальной работы ноутбука

Иг
Игорь

Поймите, нет хорошего антивирусника. Было сравнение 8 или 9 их. Каждый из них находит не вирусы, а программы взлома (если есть в использовании вскрытые, а не лицензионные программы). Своей работой они тормозят комп. Для успокоения, можно скачивать Dr.Web бесплатный с сайта и проверять на вирусы комп. Я так и делаю. Раз в неделю скачиваю, проверяю комп и до следующего раза.

Иг
Игорь

Можете скачать Касперского бесплатная версия с ограниченными функциями. По крайней мере, у него антивирусная база обновляется чуть ли не каждый час, в отличии от других антивирусников.

Николай Быков

У МЕНЯ СТОИТ INTERNET SECURINY 10 вроде нормальный, второй год им пользуюсь.

Elena Lenok

спасибо

Ma
Mass.terr

Никакой не нужен. Достаточно встроенного в винду дефендера.

Дм
Дмитрий

Просто не качай левые файлы.

Евгений Козлов

Затрудняюсь ответить.я на компьютере пользуюсь Касперским.

Се
Сергей

Не знаю даже....вам бесплатный на 7?для 10свой вшит

Elena Lenok

Се
Сергей

Нуу...если карта не привязана..нет секретов..нигде не лазаете...то ставьте Яндексу безопасность на максимум

Zubair Ahmed Khan

Panda Antivirus самый лучший антивирус на ноутбук

Руслан Дробенков

Смотря какая ос стоит . Мак или Винда ?

Elena Lenok

винда 7

Кс
Ксения™

Алло Руслан? какой "мак" в России в основном пользуются от производителей майкрософт ОС Windows 7 & 10

Руслан Дробенков

Можно с Винды сделать Ос Мас .Хакинтош . Точнее подобрать железо

Кс
Ксения™

Привет, Руслан! Ну, это очень мудрено и долгий процесс, да и основные компоненты копликтующих очень сложно подобрать под ту или иную материнку не говоря, а др. деталях...

Руслан Дробенков

Ничего сложного тут нет .

Руслан Дробенков

Я перешел с Винды на Ос Мас . Винда просто тупила .

Кс
Ксения™

ОС Windows 7 & 10? там разное может быть... из-за чего

Андрей Лушников

Хорошее настроение и оптимизм.

Elena Lenok

вы вопрос прочтите правильно. я про антивирус вообще

Андрей Лушников

Да я понял, но я не айтишник.

Геннадий И Ольга Крок

говорят Касперский, у меня "Avast"

Elena Lenok

аваст слабый

Геннадий И Ольга Крок

Может эта программа: "Auslogics BoostSpeed"

Иван Тонконожко

🤔какой тебе нравится?

Ал
Алексей

не реклама касперский фри

Константин Котиков

Аваст! Лет пять пользуюсь