~Кареглазая~

— Что такое настоящая усталость? — Это когда ты входишь в комнату — а там на кровати лежит обнаженный накачанный мачо с зелеными глазами. Ты подходишь к нему, раздеваешься, сбрасываешь его с кровати — и ложишься спать!!!

Ответы
Александр Корепанов

Дааа представляю какой -""МАЧЁ""- уставший что даже на кровать к бабе под титьку не сумел залезть = а баба то какова , пол-центнера скинула с кровати и не поперхнулась

Александр Корепанов

ДА ??? - лучше бы на жеребце поскакала меньше бы устала пока стаскивала

Счастлива Замужем))

О, да))) я с работы тоже стараюсь сначала в душ , вижу диван и ппц начинается дилема кто первый😀поэтому сразу в душ ))))) а мачо , та ну его ...лишь бы упасть😁

Счастлива Замужем))

Я вас понимаю.. Отдых важен. И чувствуется что организм не может без отдыха)

~Кареглазая~

Ага) раньше этого не замечала..

Счастлива Замужем))

Значит был фактор приносящий радость)))

~Кареглазая~

Был)

Счастлива Замужем))

Поэтому не замечала))) у меня тоже так было)))

Кайзер Созе

-я понимаю.,на тебе дом,семья,работа,ты устала,но давай,я просто предлагаю,давай ты как обычно просто полежишь ебаным бревном? Джимми Карр.

Александр Заруцкий

У меня бицепс 51см, я думаю скинуть не сумеешь, придётся остаться в двоём)

Виктория Еремеева

Когда усталость настоящая, никого и ничего не видишь😉

~Кареглазая~

Точно))

Andrey Sherbakov

ну, если Вы пахнете лесом, то чему тут удивляться.....

Видмет Лапатыч Бизульо

При настоящей усталости сбросить не сможешь.

Рыжик

А почему с зелеными глазами?

~Кареглазая~

А фиг его знает😆

Рыжик

Мужик фигня... даж пописать лень вот это усталость😂😂😂

Светлана Светлана

👍 👍 👍 🤣 😂 😂

Евгений Сутягин

странные фантазии

Olivka

класс

Re
Ren.

😀