Патимат Касумова

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. А как по вашему?

Ответы
Efim Certan

А ПО НАШЕМУ ЛУЧШЕ В ОДНОЙ РУКЕ ИМЕТЬ И ТО И ТО . А ДРУГОЙ РУКОЙ ГЛАДИТЬ ЖЕНЩИНЕ ЛЯЖКИ И ВЫШЕ И НЕЖНЫМИ ГУБАМИ НЕЖИТЬ ОДИН СОСОК СИСКИ А ПОТОМ ДРУГОЙ .ПОКА СТАНУТ ТВЕРДЫЕ ТВЕРДЫЕ . А ПОТОМ ИХ ДЕЛА .МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ .А КАК ПО ВАШЕМУ ПАТИМАТ

Патимат Касумова

А по моему не вдаваться в подробности

Efim Certan

А ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ . И Я О ТОМ ЖЕ .

Патимат Касумова

Всему свое время

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ . МЫ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ МЕНЯТЬ ЗИМУ НА ЛЕТО . ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ЗА

Игорь Шейх

Раз люди так говорят, значит есть случаи, что было наоборот. Интересно бы узнать какие случаи заставляли людей делать наоборот, хотя всем известна эта поговорка. Какова причина этому была?

Константин Румянцев

Не то и не другое,пусть жизнь сама будет хорошей. А поговорка есть поговорка,она не кому не мешает,что................................................в руках.....................

Ирина

синица в руках хорошо..но мечта тоже должна быть)) и если мечта исполняется, то журавль однозначно лучший вариант))

Владимир Забродин

Здравствуйте! Патимат не все люди одинаковы. Кому то нужны сие минутные решения, а кому планы на будущее.

Владимир Забродин

Патимат, Вы меня обидеть хотите? Зачем мне цитировать тех кого знают? КАРТИНА.
ЗУБКИ КАК ЖЕМЧУГ, А ГУБЫ КОРАЛЛ ХОРОШИ ТАКЖЕ; СТАН И УЛЫБКА.
ТОЛЬКО В ТОМ И БЕДА, ИХ НЕ Я ЦЕЛОВАЛ. ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ ВЫШЛА ОШИБКА.
РАЗДЕЛИЛО НАС ВРЕМЯ НА МНОГИЕ ДНИ,РАССТОЯНЬЕ НАМ СТАЛО ПРИЧИНОЙ
НАКОНЕЦ ТО МЫ ВМЕСТЕ-ОСТАЛИСЬ ОДНИ В ВОСХИЩЕНЬИ СТОЮ Я ПРЕД ЭТОЙ КАРТИНОЙ

Патимат Касумова

Нет я не хотела вас обидеть . Просто спросила. А так мои восхищения!!!!!

Владимир Забродин

Благодарю! **Дверной звонок и на пороге, о Боже мой, стояла ты.
Недаром вспомнил я о Боге. Он воплотил мои мечты.
Услышал он мои страданья, откликнулся на зов души.
Послал тебя мне на свиданье и вот, застыли мы в тиши.
На миг остановилось время. Секунды били мне в висок
Пронзали насквозь мое темя, отсчет был времени высок.
Глаза смотрели прямо в сердце. Кипела в жилах моя кровь.
Рядом ты, а мне не верится, ищу тебя я взглядом вновь!

Патимат Касумова

Красиво написано.понравились

Владимир Забродин

Благодарю!

Евгений Нет

Разве народную пословицу можно опровергнуть?! Добавить можно лишь Цени, что имеешь и будь благодарен...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мечтать не вредно.Пусть манит журавль в небе, может, чего-то, кроме синицы в руках и достигнешь.

Сергей Коринко

ну да лучше в данный момент ехать на велосипеде ....чем на нём не ехать ...а мечтать о машине )))))))

Патимат Касумова

Если нет возможности купить машину, надо довольствоваться велосипедом.

Ендурин 15

Лучше виски в руках чем журавль в небе.........Может синица?....... может и синица, но виски лучше

Патимат Касумова

Лучше бы этого спиртного вообше не было, тогда мозги у людей четко работали бы и столько аварий не было бы. Весь криминал на почве пьянства.

Ал
Александр

А мне кажется лучше журавль в руке, чем синица в небе. Он и побольше и поинтереснее.)))

Патимат Касумова

Кому что. Некоторые довольствуются синицей.

Ал
Александр

Вопрос был что лучше, а не кто чем довольствуется. Думаю тем кто довольствуется синицей, тоже журавля хочется

В М

Многие русские пословицы не надо воспринимать всерьез.. Они уводят от позитива.

Патимат Касумова

Согласна

Владимир Филатов

Синица нужно держать в руках,а на журавль заглядывать.Иначе жить будет скучно

Патимат Касумова

Согласна

Алефтина Бударецкая

С народной мудростью не поспоришь. Но только у разных людей эти птицы разные.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Если не нужна синица, то лучше уж журавль в небе, пусть летит и сердце радует.

Александр Бувайло

правильно лучше пирожок в руках чем сосиська в соседском холодильнике

Патимат Касумова

Но смех без причины, признак....

Александр Бувайло

что пора к психиатору

Патимат Касумова

Может быть

Александр Бувайло

тогда пора

Патимат Касумова

Счастливо..

Владимир

И покуда кружится под ногами земля, выпускаю синицу и ловлю журавля.

Станислав Филиппов

По-моему, пусть лучше и синица, и журавль будут у себя дома - в небе.

Патимат Касумова

Согласна.

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.

Александр Копытин

глупости,нужно жить только по любви.а иначе это только проживание

Нина Чичинова

Журавль в небе приведет и к синице... Без мечты и желаний не жизнь.

Андрей Смердов

По моему -тоже,А журавли пускай себе мимо летят в небесной выси...

Патимат Касумова

Согласна.