Кеn Кейн

Предатель родины это не тот который предал свою страну и не тот который предал свой народ.Предатель родины это тот который покинул,покидает и покинет планету Землю.Земля наша общая родина.Даже космонавты которые временно покидают Землю,будут считаться всё ровно предателями потому что они рискуют.В будущем те люди которые полетят на Марс будут считаться настоящими предателями и изменниками родины которые пошли против Земли и против всего человечества.Я пока могу предать свой страну,могу предать свой народ,могу предать любую страну мира и могу пойти против любого народа мира на планете Земля.На территории планеты Земля даже если я выступаю против своей страны,против других стран и против других людей других этносов,я по любому не буду считаться предателем и врагом родины и человечества.Только если я покину Землю и полетчу на другую планету только тогда я буду считаться предателем и врагом всего человечества и Земли.В будущем я так и сделаю полетчу на Марс с билетом в один конец

Ответы
Никифоров Валерий

Я речь свою веду о том, Что вся земля наш общий дом. Наш добрый дом, просторный дом, Мы все с рожденья в нём живём.

Michael Lvovich Kunin

Полетите-без без сомнений. Если здоровье к тому времени позволит. Ведь полет в один конец-1.5года.Выдержите???

Алла Холодова

У нас тут на Земле есть с Марса товарищи,как они утверждают.Вот бы вам подружиться и пообщаться с ними!

Ирина Гавриловна

Я не знаю) есть предатель Родины. А есть преступник против человечества.. Чуешь чем пахнет? 😏

Са
Сара

Оригинальное мышление, очень индивидуальное, но на Марс вы не получите билет, это не реально

Alisa Warshavsky

А я, ни за что! Красавица Земля, очиститься от нас и расцветёт вновь!

Наталья Шевкунова

предатель это тот кто предал родину и изменник всему человечеству

Д*
Дмитрий* * *

Ну..записывайся в марсианский спецназ.

Нурия Шагабиева

Ты не будешь предателем ,ты будешь инопланетянином.

Жумабике Аблезова

Скоро будут продажи билетов в Космос ✊👏

Наталья Тюркина

Вы зачем забивание этой ерундой голову

Кеn Кейн

о нееет

Наталья Тюркина

А вам больше делать нечего

Петр Соколов

Адвокат на Нюрбергском процессе.

Любовь Добровольская

Слишком много букв, не осилила

Людмила Козина ( Агеева )

Сладкого мало едите ?????🤔🙄

Кеn Кейн

Да так себе(

Людмила Козина ( Агеева )

Такие мысли,выводы ...🤔🤔

Ва
Валентина

Прости.. но ты что куришь?

Телефонист Вася.а

Херасе..тебя пробивает...

Vi

Летите голуби, летите)))

Кеn Кейн

о нееет

Vi
Viktor

Да,кен, понесло тебя.

Николай Скороходов

..ну , замолол . замолол..

Анатолий Лапшин

М.да. Сплошная заумь!

Герой-Любо V Ник Z

бред сумасшедшего