𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самые лучшие врачи: солнце, вода, воздух, смех, природа, спорт, Любовь!!!???

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ната, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я знаю что такое любовь настоящая и призрачная, за роман спасибо, обязательно прочту.

Альберт Кононов

Выслал уважаемой роман. ВСего наилучшего!

Вл
Владимир

«Потом! Потом мы наверстаем!»-
Мы все так думаем, листая
Страницы Жизни и Года...
Потом когда-нибудь... Когда?
Когда мы в Радость окунемся?
и с Тишиной своей сольемся?
Когда Веселой Песни Смех
Не отодвинет нам «Успех»?
Когда Прогулка нас поманит
И Свежесть Жизни нас заманит?
Когда устанет Суета?
Дождемся или нет?Когда?

Omar Magomedov

Самые лучшие врачи для нас это наши самые близкие люди, которые создают, для нас неприятные ситуации в том, в чем надо нас лечить, хотя сами могут этого не знать. Когда мы сопротивляемся калечим себя, а когда понимаем критику и прощаем, тогда лечим себя.

Воля

врачи от слова врать. Лучше лекари. Проведите эксперимент и не употребляйте в пищу витамин С 2 месяца и умрете от цинги. Так что и привильное питание и очищение тоже не плохие лекари.

Светлана Войцеховская

Да, еще и МЫСЛИ! А Любовь надо растолковывать, а то многие понимают ее как совокупление. Любовь -это расцвет вашего сердца,вы любите беспричинно все сущее на земле. Тогда это Любовь.

Андрей Юлитин

Нет,🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 лучше отрава блядь = которой нас кормять как блядь свиней на убой!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шевелев

Думаю, следует поменять порядок факторов и поставить Любовь на первое место, затем здоровье. Ну а далее в любой последовательности. 🌹

Ви
Вит

Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил.

Atan Veon

любовь нет, не думаю. слишком уж непостоянное чувство. то остывает, то обостряется, а если еще и невзаимная, то вообще трындец.

Ол
Ольга

солнце, воздух и вода не помогут никогда...........только секс и по"уизм укрепляют организм.😜😝

Сергей Евдокимов

Самые лучшие врачи: солнце, вода, воздух, СМЕХ, Природа, Любовь..., но вот Любовь-то от нас - никак не зависит...😎

Максим Jw

Иммунная система самый лучший "врач". Как вы думаете, то, о чём вы говорите, само собой возникло или по воли Творца?

Илья Поляков

Безусловно все верно, но почему-то все лечатся в больницах где в основном не лечат а калечат )))

Rom@n Pol@nsky

Скорее, это - лекарства! К ним можно добавить сбалансированное питание и качественный секс! ))

Ва
Валерий

Да, да! Еще в детстве говорили: чистый воздух онанизм укрепляет организм!😄😄😄😄

Андрей Юлитин

Нет,🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 лучше отрава блядь = которой нас кормять как блядь свиней на убой!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Уфимец

глупость какая ... про главнное забыли - СЕКИС - ГЛАВНЫЙ ВЫЗДОРАВЛИВАТЕЛЬ , ОТ ВСЕГО !

Goodbye

да вот сегодня со спортом перебрал давление упало до 105 слабость а так все хорошо

Александр Юнак

Чувства влюблённости могут спаси от болезни, которую не могут вылечить врачи.

Алекс Венцель

Самые лучшие врачи в Израиле и что характерно, все они приехали туда из СССР...

Фо
Фома

мудрец сказал: "Лекарство от любой болезни находится в сердце самой болезни"))