Имя Фамилия

Давайте кошёлки собирайтесь и попёрли на море, чего тут торчать и глаза мозолить.😱😎

–1
Ответы
The Мишка На Юге

Такого количества уродцев в Санта Монике наблюдается на постоянной основе- и кстати вымя) - там большую часть по твоей части- вычистят тебе дупло и может бургер купят чтобы ты не сильно переживал)

Имя Фамилия

Тебе уже прочистили???🌹😂🌹😂🌹

The Мишка На Юге

У нас тобой вымя есть маленькое отличие- я люблю хороших женщин а ты все что тебя трёт в дупло) извини) так бывает когда не что не видело красивых девушек)

Имя Фамилия

А они тебя долбоёба любят ли, вот в чём дело то!!! 😂😂😂

Fenix🇱🇹

Скоро в сентябре поеду