Rada Raiskaj

Кто не понял своего прошлого,тот вынужден пережить его снова,это как?

Ответы
Юрий Дударев

Да цикл повторных и не осознанных действий растянут на 1 год. Из года в год переносятся одни и те же ошибки и одни и те же сюжеты под разными декорациями. Называется это нет способности осознать себя и выйти из порочного круга. Кто ведет дневники, тот в курсе что из года в год тянет одно и тоже от чего хочет избавиться.

Олег Семченко

Уроки жизни так и есть пока не поймёшь ошибок которые совершил жизнь будет наказывать а ты будешь их повторять

Ирина Славянка

Можно по-другому сказать:кто не прошёл свои ошибки,тому они снова даются.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, вы никогда вновь не окажетесь в этой точке, жизнь меняет декорации

Rada Raiskaj

Да уж..ударило по тому же месту,но с др.стороны...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так будет всегда

Лев Дувидович Перкис

Вот в этом и есть причина вашей бессонницы

Денис Тлявлин

пока не усвоишь урок который оно несёт

Саша Смирнов

Это у кого плохо с памятью

Вячеслав Шопин

Прошлое нельзя забывать.

Игорь Дьяков

Повторения ошибок былых.

Виктор Тамочкин

Наверно родится заново

Индира Молукпаева

Снова на те же грабли

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Виктор

не сделал выводы

Isatai Baizakhov

да снова

Евдоким Казаков

Это так

Евгений Подлуцкий

Так.

Юрий Назаренко

Да