Жи
Житель

а вы уже прошли idioten-test?

Ответы
Ол
Ольга

Нет, а то бы меня тут не Было.

Жи
Житель

что? не сдали?

Ол
Ольга

Не прошла бы на обсуждайку.

Счастье Снова В Моде❤

Это обязательная процедура?

Жи
Житель

для некоторых - да

Валера Каюнов

ВСЕ МЫ НЕМНОЖКО ЛОШАДИ

Ва
Валентина

здесь его все проходят

Тамара Гончарова

Да, и справка имеется)

Жи
Житель

тяжко было?

Тамара Гончарова

Нам, идиотам, фффсё нипАчём!

Тамара Гончарова

Отзыв внука о своей 80-летней бабуле: Она позитивнее многих моих друзей. Выигрывает в шахматы у мужчин, поёт в хоре, ходит в театр. Недавно завела бойфренда, тоже вдовца, и гоняет с ним на квадроциклах, Недавно узнала о своём диабете. Врач запретил ей есть некоторые продукты. Она перебила - А если я стану это есть? - Вы можете умереть! - Да ладно! В 80 лет есть такая вероятность?!? Короче, колет инсулин и ест всё, что хочет😃 С точки зрения обывателя она нормальная бабуля?

Valentina Chugunkina

Ужас, что за вопросы

Жи
Житель

могу другой...кто такой Клим Чугункин?

Valentina Chugunkina

Однофамилец, могу добавить, что фамилия редкая, возможно однофамилец, а возможно и дальний родственник, наши отцы или прадед, Серпухов кий район, деревня Дракино, там жили до войны Чугункины и Кукунины.

Юлька

Не дай ни приведи)))

Юлька

Меньше надо пить!)))

Юлька

Я о тесте))

Екатерина Машинская

Мне уже ни к чему

Жи
Житель

как это? давно сдала?

Екатерина Машинская

Да лет этак 50 назад

Елена Жданова

А,что уже пора...

Жи
Житель

кому как

Ел
Елена

Вчера только))))

Жи
Житель

сдали?

Ел
Елена

Конечно! Убедилась, что полная идиотка))))Выполняют работу над ошибками,))))

Жи
Житель

ну ващета, его сдают, что б доказать обратное

Ел
Елена

Ну а у меня )))совсем наоборот))

Маргарита Гракович

а мне не надо

Т@
Т@Ня

Ни к чему.

Жи
Житель

😯 и так всё ясно?

Ма
Марианна

ну и как?

Жи
Житель

что как?

Ма
Марианна

ну результаты есть у вас?

Жи
Житель

у вас с пониманием проблемы? вопрос ващета я задал

Ма
Марианна

а я вам задала.. и что теперь?

Жи
Житель

всё. пиндец беседе

Владимир Н

прохожу

Олег Кочетков

Зачем

ОК
Оксана Кондакова

нет

ОК
Оксана Кондакова

В Германии распространена довольно оригинальная санкция, применяемая к «злостным нарушителям» ПДД — «Идиотен тест». Если вы 3 раза подряд нарушили ПДД в Германии, то власти на полном серьезе сочтут вас за идиота и отправят сдавать «Идиотен тест», предварительно лишив прав на 3 месяца.

Жи
Житель

мне всё это известно......тут подвох в ответе.....отрицательный ответ без коментария говорит о том, что вы и есть .........

ОК
Оксана Кондакова

Я живу в России и таких тестов не проходят, а если вы проходили то очень жаль

Жи
Житель

вам юмор лечить надо, он совсем зачах у вас

ОК
Оксана Кондакова

C юмором у меня все в порядке...

Svetlana Жикина

ДА.