Владимир

Бывают ли мужчины которые бы любили гладить одежду?

Ответы
Асия Люкшина

есть такие, которые собираются на свидание с девушкой и с большой ответственностью отглаживают свои брюки. И вообще глажка брюк - это мужское дело. я так считаю

Аксакал-Хан-Паша

...а почему нет...!!!...если больше некому...зато потом ...не ча на зеркало пенять...коли рожа крива...

Аксакал-Хан-Паша

...тада по русски спрашивайте...

Аксакал-Хан-Паша

...вы по русски научитесь писать...и не тыкайте мне...ушлёпок...

Владимир

А ты ыото вставь, чучело безликое. Где ьы видел, чтоб безликих на яяВы называли?

Вера Ведерникова

Бывают мой муж,он всегда когда не было меня дома гладил сам

Римма Сабирова

муж гладил свои брюки))))

Римма Сабирова

у него это лучше получалось))))

Людмила

а вы не любите ?

Дядя Миша

Я очень люблю гладить одежду.................. на женщинах. 🤣 😂 🤣