Тамара

С кем жил Нобель но так и не женился на ней будучи уже миллионером?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты прекрасна, ты моя королева. Жизнь без тебя мне надоела. Будь со мной всегда и подари мне счастье. Я полностью отдаюсь твоей власти!

Тамара

Я принимаю вас вот в свою власть!!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

я принимаю вашу власть душенька

Тамара Федяева

У него была любовь,правда без взаимности,с Бертой Кински, австриячкой, по - моему, она была писательница, и имела Нобелевскую премию.

Io
Ioan

он завещал...чтобы премию не давали математикам....ибо застукал жену с математиком....а скем жил...любовницей

Аля

не помню её фамилию,знаю.что замуж вышла за математика и Нобель завещал не присуждать премию математикам

Тамара

Ее звали Сара Бернар Она актрисой была

Аля

спасибо за информацию

Гульчира Андреева

продавщица цветочного магазина в Вене Софи Гесс , была неумна и необразована

Сергей Субботин

По фиг с кем!Главное,что став миллионером,он перестал быть мудаком! 😀

Алистратов Сергей

МАТЕМАТИК ОТБИЛ НО НЕ ПОМНЮ КАК ЗВАЛИ ОБОИХ. ЗНАЮ ЧТО МАТЕМАТИКОВОБЛОМАЛ

Karen Hakhnazarian

с математичкой какой то имя не помню могу погуглить если очь надо))

Тамара

Нобель жил с Сарой Бернар А она ушла к математику Вот почему Нобель запретил выдавать премии математикам

Karen Hakhnazarian

все верно помню еще со школы эту историю)

Андрей Рачков

со мной не жил,но хотел жениться на мне,однако ж я не пидор!

Тамара

Андрей! видно ты еще совсем молодой Ну не пиши чушь Хорошо?

Андрей Рачков

а вы не задавайте никчемных вопросов .Понятно ,Тамара,что в Италии мучает ностальгия ,но хоть правильные,хоть неправильные ответы вас от нее не спасут

Тамара

Ой! Как плохо ты еще знаешь жизнь Не злись что ты не в Италии Не завидуй Здесь никакой ностальгии нет Здесь люди живут прекрасно Правительство работает для того чтобы люди хорошо жили Ты понял? Италия это райский уголок И кто сказал что настальгия? Глупо рассуждаешь А про Нобеля почитай Это очень интересно Почитай еще классиков Не одной же ерундой заниматься Развивайся Девушки любят не только богатых а еще и умных Понял?

Андрей Рачков

Тамара не люблю хамства. Я вам не хамил. Ваще-то я занимаюсь психотерапией 32 года и к примеру вылечил двух женщин от онкологии в 4 стадии одну в Израиле вторую в Армении через иннет.Только знаете спасти куда сложнее,,чем нанести энергоудар..Могу васотправить в ту клинику в Италии ,на которую у вас хватит денег. На будущее-не хамите тем,к ого не знаете-это может быть опасно.

Антуан Же

её увёл у него математик, ведь премию им не присуждают

Тамара

Я не спросила кто ее увел? Я спросила с кем он жил? Назовите

Антуан Же

он не был женат

Тамара

он жил с актрисой Сарой Бернар Но его мать не разрешила ему жениться на актриске (не смотря на то что он уже был миллионером)

Антуан Же

а она, австрийка Берта Кински.

Тамара

Правильно и когда математик ее увел ( после этого Нобель запретил выдавать премии математикам)

Эльмир Эльмир

деньги не пахнут ...если ВЫ так знаити откуда эта фтаза

Виталий Левчик

Тамара , в то время мы не жили и не видели 😊

Тамара

а вы разве не читаете? Альфред Нобель жил с актриской Сарой Бернар Но они не были женаты Она ему изменила и ушла с математиком И с тех пор Нобель запретил вручать Нобелевскую примею всем математикам

Виталий Левчик

Увы Тамара , не кандидат , быстрее на Шнобелевскую кандидат 😊

Тамара

не притворяйтесь Все вы знаете

Виталий Левчик

Подзабыл чуть чуть ,столько дел что всё забывается

Алексей Заславский

ИМЯ НЕ НАЗОВУ. НО ЗНАЮ, ЧТО ОНА БЫЛА РУССКОЙ.

Тамара

нет

Valodya Shekoyan

какой смысл женится если у тебя миллионы...

Леонид Бахтин

НОБЕЛЬ жил со "шнобелем " это нос такой

Евгений Кайф

Тамара))оставьте его уже в покое

Евгений Кайф

😂 спасибо.обязан по гроб жизни.

Тамара

Вы прекрасный человек А я честно скажу вам- написала для того чтобы изведать вашу реакцию Обычно мужчины проявляют агрессию НЕ УЧИ!!!!!!! А вы молодец! Так культурно и вежливо Спасибо вам за ответ

Евгений Кайф

я не агресивный и адыкватный парень))спасибо вам за ваше пояснение.но я и правдо не учь .рано пришло идти работать.

Тамара

А вот слово неучь пишется вместе Только глаголы с приставкой НЕ пишутся раздельно Я буду вас учить А вы будете учеником А сколько вам лет Напишите Евгений Кайф Я так поняла что вы кайфуете

Евгений Кайф

ясно

Master Master

Блин, еще и это надо раскопать....

Юлия Нестерова

У него было несколько женщин

Василий Жуковец

А что тогда он на ней делал??