Алла

🔥КАК СЕГОДНЯ ДОСТАВЛЯЛИ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ? ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ?🔥

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно справляться с нарастающим беспокойством от ожидаемых последствий вируса остаться без работы, без средств существования? Как это отнести к духовному сближению?
Ответ: Я думаю, что проблем не будет, поскольку это не только ваша проблема, а многих миллионов или даже миллиардов людей в мире. Поэтому нет смысла беспокоиться.
Будут приняты всевозможные меры, чтобы такое количество людей не пострадало. Не могут пострадать миллиарды, как это было во время войны, или чумы, или всеобщего голода. В принципе, это не такая уж большая проблема человечества. Сколько коронавирус уносит людей? Мизерное количество. Так что, мы справимся с ним.
Но нам надо относиться к таким состояниям, как к указывающим на наше отдаление друг от друга. Если мы будем приближаться друг к другу, то обратим этот вирус в добро. Он сделает свое доброе дело. Вместо того чтобы разрушать объединения между нами, он сделает их более продуктивными, мягкими, правильными, человечными.

Людмила (Мила)

Я в интернете прочитала. До аэропорта огонь везли работники посольств. Потом его доставляли в самолёты, где ожидали прилетевшие из разных стран священники. Из самолётов их не выпустили.

Алла

И КАК ТЕПЕРЬ БЕЗ НЕГО?😉😁🤦‍♀️

Людмила (Мила)

Как же без него? Самолёты с огнём уже вернулись в свои страны.

Алла

ПРОПАДЁМ УСЕ???7😂

Людмила (Мила)

Кто хочет, тот пропадёт.

Алла

👍🎯💯%

Владимир Забродин

Ну какой он благодатный. Уже давно всем известно что он рукотворный. Вот почитайте как дурят вашего брата: https://www.mk.ru/social/2018/04/06/raskryta-tayna-vozniknoveniya-blagodatnogo-ognya-zazhigaem-v-domashnikh-usloviyakh.html

Алла

🤝😉🌹🌹🌹👍

Владимир Забродин

И я вас люблю!🌷🍓❤️💋

Алла

Тем не менее, разрешите поздравить Вас с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ! МИРА! ЛЮБВИ! БЛАГОДАТИ!🌺🌺🌺🍀

Владимир Забродин

И вас тоже!

V-Враг Незалёжности - Z

Я в этот религиозный бред для одурманенных невежд и дебилов не верю.
Попы что только не придумают,чтобы у дураков деньги отбирать

Алла

😁🤝🥀🌿 ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Аля

Об этом говорили на ТВ - представитель наш сидел в самолете, ему привезли огонь и он с ним полет5л в Москву

Алла

БЛАГОДАРЮ!🤝🌹🍀

Аля

🌹

Ду
Дульсинея

Если надо найдут и свидетелей, они даже у Иеговы есть)))

Алла

😂🎯👍🌹🌿

Скорпион Иванович

Лучше спросите, как его поджигают?

Алла

ЭТО УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО И ПОНЯТНО!😁🌹🍀

Скорпион Иванович

И, как Вам это понятно?

Алла

ВСЁ ЧЁТКО ИЗЛОЖЕНО В ИНТЕРНЕТЕ!

Скорпион Иванович

А Вы никак не излагаете- (личная тайна)?

Алла

ИМЕННО!😂🎯

Ракиб Расулов

да благодатный огонь уже были

Ракиб Расулов

и вам улыбка

Алла

🤝🌹🍀

Ракиб Расулов

и алла у нас скоро пост

Алла

Удачи Вам!

Ракиб Расулов

привет

Пафнутий

Виртуально...через экран !))

Алла

😁👍🌿🥀

Пафнутий

👍🌷🌷🌷😊

Алла

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!🤝🌹🌿

Пафнутий

Благодарю вас!!!! Взаимно!🌞

Александр Владимирович Чегодаев

Есть. Свидетели Иеговы.

Алла

ОЙ! НЕ МАССИРУЙТЕ МНЕ МОЗГИ!🤦‍♀️

Александр Владимирович Чегодаев

А есть, что массировать?🤔

Алла

ЕСТЕСТВЕННО! ИНАЧЕ С ВАМИ БЫ НЕ ОБЩАЛАСЬ!

Александр Владимирович Чегодаев

А тут Вы правы. Общение со мной - непосильная нагрузка на Ваш краниальный отросток.

Алла

УДАЧИ ВАШЕМУ "непомерному" отростку!

Александр Владимирович Чегодаев

Взаимно. На мой отросток пока не жалуются. Но всё ещё впереди.

Серафима Червякова

А его разве доставляли?

Алла

ПЫТАЮСЬ УЗНАТЬ! ЛЮБОПЫТСТВУЮ!😁🌿🌹

Серафима Червякова

Делегации Фонда Андрея Первозванного лампаду со святыней в аэропорту Бен-Гурион передал российский посол в Израиле Анатолий Викторов. При этом Благодатный огонь в этом году решили не встречать массово в Москве из-за режима самоизоляции.

Алла

Благодарю! Со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ! БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!🤝🌹🌿

Michael Lvovich Kunin

не советую прикасаться

Алла

НЕЕЕЕЕТ! ЛЮБОПЫТНО, КАКИЕ БАЙКИ ТЕПЕРЬ ПРИДУМАЮТ / ПРИДУМАЛИ/ ЦЕРКОВНИКИ!😂😉

Евпатий

Свидетели Иеговы....

Евпатий

И чем? Любопытно?

Алла

БРЕДНЯМИ

Евпатий

Вы знаете, я 18 лет работаю с такими людьми, и не разу не подвели.....как алкаши и лгуны.☝️

Алла

ДАЙ ВАМ БОГ!

Евпатий

Вот и подумайте, кому можно доверится, а не слушать мифические сказки про них. Да, у них свои заморочки, но никто к ним силой не тащит.☝️

Еп
Епифания

Ангелы разлетелись

Алла

И В СТУПЕ НЕ ДОГНАТЬ...АЙ-АЙ...🤦‍♀️😁

Еп
Епифания

Из ружья сбивайте

Алла

МЫСЛЬ!!!!👍🎯

Ал
Алик

по интернету ...

Ал
Алик

подождем ещё ...

Алла

ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!

Ал
Алик

благодарствую сударыня !!!

Алла

🤝

Ал
Алик

🌺🌷🌸👋

Сергей Новгородов

По воле Божией

Константин Нижников

Тока по радио.

Алла

КАКИЕ СКАЗКИ РАССКАЖУТ НАМ ТЕПЕРЬ ЦЕРКОВНИКИ?😉

Константин Нижников

Что всё будет хорошо. Верьте! И обрящете...

Алла

НАДЕЮСЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!🤝🥀🌿

Константин Нижников

И Вам всех благ!

Александр Доценко

А Вы где были

Ку
Кукулькан

как обычно

Алла

ОЙ...ОБМАНЫВАЕТЕ!!🤦‍♀️😉

Владимир Заяц

Лажа.

Алла

😉🥀🤝