Mars

когда эпидемия пройдет обещайте мне что будете рассыпать гречку и раскручивать туалетную бумагу на улице ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Зачем смеяться ,если сердцу больно . Зачем шутить -когда -как будто не понос , А паника по миру прокатилась . И гречка не причем !

Mars

природа жизни сильнее любых вирусов поэтому пока мы ищем лекарства она уже их применяет

Michael Lvovich Kunin

С этим не поспоришь-у природы есть иммунитет !

Mars

и у человека есть только ослаблен экологической обстановкой

Michael Lvovich Kunin

Вот -профессор Неумывакин -еще при первой вспышке-не типичной пневмонии ,Предлагал копеечное средство ,Для поднятия иммунитета !!!Это было в 1980 году ,Газета Известия -от 12 августа ,

Роза Хасанова

У нас как в Багдаде все спокойно( никто не хватал крупы. макароны, сахар и туалетную бумагу)

Mars

и это говорит что люди готовы

Роза Хасанова

До нас не дошли и надеюсь не дойдут разного рода вирусы

Mars

Не обольщайтесь

Лена

Я не покупала. Но давайте после эпидемии будем добрее и внимательнее друг к другу.

Mars

это не надолго

Ирина Кондрашова

Нет, не обещаю. Гречки вообще ни зёрнышка нет. И туалетная бумага один рулон

Елена

Думаете, крыша съедет к тому времени?

Mars

нет будет радость что выжил

Елена

Странная радость бабосами сорить

Mars

не совокупляться же

Елена

Ясно ,из крайности в крайность

Mars

ну вообще

Elena Lenok

я этим не страдаю и не паникую

Дарьюшка Мальцева

Зачем? Где логика?

Mars

можете и сберечь до следующего катаклизма

Дарьюшка Мальцева

Как закончатся пойдём купим при необходимости. Что тут такого

Ал
Алена

Нет, не обещаю

Николай Угрюмов

не запосался