Дм
Дмитрий....

Как только ты почувствуешь вкус к успеху так сразу приобретешь необходимую уверенность....

Ответы
Лена

Мне кажется, как только ты достигаешь каких-то положительных результатов в работе, в семье, в любви становишься уверенней. Это так.

Дм
Дмитрий....

да...достижения делают человека увереней в себе...

Лена

🌞

Michael Lvovich Kunin

Но - помни лишь одно ! Из грязи в князи -это хорошо , А вот на оборот -порой бывает и такое! Становишься БОМЖОМ !

Дм
Дмитрий....

всяко может быть....конечно надо учитывать возможность падения...но внимание и усилия прилагать на успех..труд..професиональный рост........не оглядываться назад на место своих падений.....а стремиться вперед к достижениям и созиданиям...

Michael Lvovich Kunin

И тут ты прав ! Не спорю ! Я на пример - не ставил ни когда на карту-большего того ,что я имел !

Дм
Дмитрий....

конечно...обязательно и обьективная оценка своих возможностей и способностей....и благоразумная осторожность....переоценка своих сил так же пагубна как и недооценка своих сил...

Michael Lvovich Kunin

Так держать Дмитрий !!!! Верно мыслишь и правильной дорогой идешь к цели !

Дм
Дмитрий....

🤝..........терпение и труд к достатку и успеху приведут....

Юлия Морозова

Похоже на то. Какой-то фундамент для дальнейшей ступеньки всегда должен быть, мне кажется

Эльнара

А на оборот.... не пробывал?. Сначало уверенность в себе, а затем все как по маслу)

Дм
Дмитрий....

вкус приходит во время еды....

Дм
Дмитрий....

точнее....аппетит приходит во время еды....

Eugen Vass

"вкус к Успеху" появится только в наличие собственной уверенности !!!

Сергей Коваленко

...главное,не забыть,что есть и другие вещи,необходимые для жизни...

Дима Хомяков

еще большая ответственность приобретается однако🥴☝️

Viktor Dratch

...если умен то осознавая, что это Фата Моргана или не надолго....

Юж
Южанка

А мне кажется, что без уверенности успеха трудно добиться.

Дм
Дмитрий....

взаимосвязано ...успех и уверенность......

Геннадий Коновалов

Положительная обратная связь. Ни чего удивительного.

Надежда Брикман

В этом вы абсолютно правы убедилась на себе. Успешно..

Людмила Петровец

Ну не знаю, а что вы имеете ввиду под вкусом к успеху?

Гр
Гретхен

Было такое у меня...сейчас наоборот....чувствую крах

Гр
Гретхен

Спасибо! Мотивации на переключение не вижу

Дм
Дмитрий....

в депресивном состоянии мотиваций и не видно.....ведь "тучи" застилают внутрений небосклон души....погода смениться и все наладиться...

Гр
Гретхен

Погода в прямом смысле?

Дм
Дмитрий....

в переносном конечно.....когда в душе солнечно то и убеждения светлой направлености и устремления души имеют свое развитие и мотивации начинают внутреним взором видеться...

Гр
Гретхен

Складно...

Владислав Ильмер

Так сразу придёт и неудача. Облом она называется.

Марина Александрова

Я бы добавила - к результату. А вообще, - согласна

Н*
Надюша *-*-*-*

Естественно, но не изменится отношение к людям

Галина Алекс.

Пока его распробуешь,не один шишак набъеш

Людмила

Так вверху все и есть сверхуверенные

Николай Швайко

В этом есть смысл. Пожалуй так и есть.

Оксана

Главное не перегнуть с уверенностью