НЕ
Никита Елисеев

Разлюбив,не плачут.Плачут,когда разлюбили вас.Ведь у нас не просто падает самооценка,все серьезнее: мы перестаем любить себя,когда перестают любить нас?

Ответы
Эрика

Не всегда ТАК бывает!
У некоторых наоборот самооценка взлетает... они, буквально начинают лезть из кожи, чтобы доказать, что их ЗРЯ бросили и разлюбили, что они все же чего-то да стоят... И добиваются ведь успехов... БЫВАЕТ ТАКОЕ!
Но, зачастую обратное... и здесь ВЫ правы... Нюни распускают, руки опускают и готовы на самое дно... аж себя не любят.

Александр

Когда доволен эгоизм,
Любовь приходит в нашу жизнь.
Но только тронула печаль,
Любовь мне эту братцы жаль.
В глазах тоска, на сердце боль
Какая к чёрту тут любовь.
Как только ЭГО улыбнулось,
Любовь опять в душе проснулась.
Так ублажая эгоизм,
Себе и людям портим жизнь.

Марат Шелгунов

Если разлюбили, значит не любили. Не путайте с влюблённостью.

На
Наталия

Наступает разачарование, это банально, но действительно это так. Самое сильное чувство — разочарование… Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота…
© Эрих Мария Ремарк

Любовь Золотарева

Не всегда так. Это так кажется, что разлюбили. На самом деле любви не было, а была болезнь души. Постепенно душа вылечилась и ушла,оставила после себя уязвимое самолюбие. А это хуже, чем самооценка.

Татьяна Я За Россию

Думаю нет... плачут от сердечной боли... это как взяли и сломали дерево, которое Вы посадили... лелеяли его.. ухаживали, а потом кто-то сломал ... и нет того о ком заботились. Как-то так

Muza

Я бы не сказала, что переставала любить себя, но наша самооценка именно в глазах этого человека падает. Мне кажется, главная беда в том, что мы теряем опору в виде второго крыла.

Ин
Инна

Да пошел бы он, вам не все равно, что падает в его глазах? Кому нужно такое сломанное крыло

Muza

😉

Ta
Tatyana

Нет, мы не перестаём себя любить, наоборот мы плачем именно от того что слишком любим самих себя и жалеем себя и свои чувства, как так- то, такое золото и разлюбить посмели???

Ил
Иллюзия

потому надо всегда любить себя, и в отношениях и без, тогда и меньше разлюбливать будут и после рыдать не придется долго

Тася Гаврик

Мы не перестаем любить себя....мы начинаем сомневаться в себе и наращивать комплексы....а еще - начинаем жалеть себя....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ни фига! Вперед и с песней! Мы идем и учимся, повышаем образование, добиваемся высот. Идем в горы, покоряем Эверест.

Ел
Елена

Да ладно, как можно зависеть от мнения посторонних? Перестали любить, значит недооценили, значит много потеряли

( * ; *)Татьяна Наумова

а человек всегда боится по ЖИЗНИ одной единственного-* А ВДРУГ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ*.. то и в детстве, и в люом возрасте..

Нина Кулькова

Нет, когда перестают любить нас, появляются комплексы, а когда начинаешь любить себя, они испаряются

Т@
Т@Ня

Поплачем и перестанем. Слава богу, плач не навсегда, если любишь себя больше того, кто тебя не любит.

Татьяна Морозова

а плакать не надо, это жизнь, и очень важно если вы молоды кто то из близких вам сможет объяснить.

Rita

?А если нас перестают любить чаще,чем нам бы хотелось? и из-за этого не надо любить себя?бред.

Галина Архипова

РАЗЛЮБИВ НЕ ПЛАЧУТ--НО ОСАДОК БОЛЬНОЙ..А ЛЮБИТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО ВСЕГДА НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Надежда Надеждина

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НУЖНО ВСТАВАТЬ И НЕ ЗДАВАТЬСЯ

Полувековая Дама

Я плакала в своё время, когда уходила от мальчика. Очень уж он был хорошим

~E
~ Eva Lansca ~

Я плАчу , если Я разлюбила!! Это такая тоска и одиночество в душе!