Олег Брантов

Без народа страны не может быть, банды долго не живут, что ждет Россию?

Ответы
Юрий Степанов

Пробуждение ото сна и... очередная революция. Все как у классика: "Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"

Олег Брантов

Уже было и не раз "Прощай немытая Россия страна рабов, страна господ. И Вы мундиры голубые и ты им пренданный народ".

Tamara Gardelizhiu

Кто сказал, что банды долго не живут? Они такие живучие! А я, вообще, живу не юго-западе Украины.

Олег Брантов

Ужас, бедные люди! Ни в России житья нет, теперь в Украине майдан.

Tamara Gardelizhiu

Подчёркиваю. Я живу в юго-западной части Украины. До границы с Румынией - 35 км. И у нас всё спокойно.

Олег Брантов

Это хорошо

Tamara Gardelizhiu

И я так думаю.

Олег Брантов

Всего Вам доброго! Берегите себя!

Tamara Gardelizhiu

Спасибо! Дай Бог Вам счастья.

Вадим Котов

То что было с Римской империей, Византией и то что будет с Россией.

Олег Брантов

Народ размоется и исчезнет совсем?

Вадим Котов

Возможно и это, но думаю безгрешные геперборейцы вмешаются. (до 2 пришествия они могут общаться только мысленно) НЛО сушествуют, но существа в плазменной форме, с ними напрямую общатся невозможно; только мысленно. Фантастика? Наверное? А может будет пустая территория для нас? А может будет другой народ выходцы с южных гор? А Питер возможно присоединится к северному совету? Всё может быть? Но когда? Вопрос времени? Сколько же можно издеваться над народом?

Юрий Ергиев

В России очень большое население. Народа хватает и России-быть.

Руслан Хафизов

ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ В ЭТО НАДО ВЕРИТЬ

Олег Брантов

Уж верится с трудом! Ибо конституционные права граждан попираются в угоду оголтелому капитализму с оттенком монополистического феодализма.

Руслан Хафизов

ОТ ЧЕГО УШЛИ К ТОМУ И ИДЕМ

Олег Брантов

Забыли лозунги "Долой мир капитала!"

Александр Михайлов

россия всех порвет

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе не выжить

Світлана Кирильчук

К Р А Х !!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Ужас и никто ничего

Нина

смена власти

Юлия Саржевская

процветание

Олег Брантов

Смеетесь? При мышах во власти?

Юлия Саржевская

смеюсь что ещё остаёться 🙂