Brown Sparrow

ребя, вы, вообще, правила сайта читали, прежде чем забуриться сюда со своим уставом? здесь обсуждение, а потому, каждый якобы ваш "мудрый" высер должен содержать вопрос...

Ответы
Дилмали Грегори

Но даже такое уместное замечание надо не выдать, а пояснить непотребщиной. Носители русского языка, за что язык калечите? А к Вам, Passer, обращение потому, что за час щёлкания кнопкой оранжевой, первое связное обращение.

Osten Dzen

НО ОБСУЖДЕНИЕ НЕ МОЖЕТ СОСТОЯТЬ ТОЛЬКО ИЗ ОДНИХ ВОПРОСОВ, ТОГДА ЭТО ПРОСТО ПЕРЕПАЛКА. А МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ ОТПИСЫВАТЬСЯ РАЗУМНЫМ ВИДЕНЬЕМ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ.... А ТО ЧТО ВЫСЕР ИЛЬ НЕТ, ПРОБЛЕМА ЧТЕЦА...

Галина Коровина

Вопрос - да, а если для обсуждения просто тема предложена, это же обсуждайка, зачем знак вопроса.

Brown Sparrow

правила почитайте...

Галина Коровина

Да читала, ну и что, должен же быть и здравый смысл. В прочем правила пишут для того чтобы их нарушали.

Brown Sparrow

российская логика. великая, но ужасная...

Ольга Опекунова

На Ваш ,,высер,, ,что-то и расхотелось ,,сверху,,..вопросительно добавлять..💬💩👻

Brown Sparrow

мдяя, попахивает неадекватностью и невнимательностью. не удивлён ни разу...

Ольга Опекунова

Чему же удивляться..Вы же не кому-то лично вопросили..,а различным ,,характерам,,..(

Тр
Трофим

пошел на хрен. это не вопрос. А вопрос- ты кем себя возомнил , чучело ❓

Brown Sparrow

ты еблан?

Мария

... сказал он и забыл поставить знак вопроса в конце своего монолога))))

Се
Серёга

👏👏👏👏🤝 правильно подметила Мария

Brown Sparrow

потому, как вопрос есть в первой половине предложения...наблюдательная вы наша

Мария

😂😂😂😂

Ta
Tatyana

А вы не пробовали начать с себя? Начните и до других не доберётесь)))

Brown Sparrow

у меня все вопросы как вопросы. строго по правилам. а у вас это манера такая: переводить стрелки на другого? за себя не пробовали отвечать? или одесситка конченная?

Ta
Tatyana

Ну вот что и требовалось доказать. Хам с низкой культурой

Brown Sparrow

прогнозируемо: у быдла те, кто хоть немного стоит выше их по развитию, играет по-другим правилам, всегда или хамы или умственно отсталые. ей богу, забавно: мир не меняется)))))))))

Владислав Кравцов

Золотые слова. Правила наверное даже модеры не полностью читали.

Федя Кукин

Кстати вот живой пример высера!! По мнению автора очень "мудрый"!!

Виктор

а если "РЕБЯ" хотят поделиться или обсудить- сайт ОБСУЖДАЙКА

Brown Sparrow

читайте правила...

Гоша Гоша

Да ну, здесь не монастырь, а по правилать жить скучно!🥴

Соболев Валерий

неадекватам чужд здравый смысл и никакие правила не указ.

По
Поля

Это же не спрашивалка, а обсуждать можно все, что угодно.

Афина

Все просто ,,,поставь в конце вопросительный знак)))))

Элвис Покинул Здание

просто ты не настолько "мудрый" высер....не понимаешь тонкости его внедрения

Sekach Dev

Высер... правила и есть для того что бы их нарушать...

Brown Sparrow

дурацкая фраза, которая до добра не доводит...

Sekach Dev

А насрать на твой высер... Главное результат... нормальное общение... Есть еще множество других сетей и на эту мне наплевать... Попрошу только не ставить диагносы....

Brown Sparrow

высер это у тебя. если насрать на сайт, значит насрать на оюдей на этом сайте. щначит и нам на тебя насрать, вали на@ер отсюда...

Валентина Горелова

зачем так грубо, пусть пишут что накопилось в душе

Brown Sparrow

хмм, ну пусть пишут в других чатах, созданных специально для этого. зачем здесь устраивать помойку?))))

Валентина Горелова

тогда зачем вообще живут такие в вашем обшестве, пусть живут отдельно от вас на острове

Brown Sparrow

не надо впадать в крайности, я же говорю, есть другие сайты для этого

Газу Бензин

Ну они же после копипаста спрашивают:вы согласны?

Brown Sparrow

я в курсе...

Елена Офицерова

Эт точно. Чо попало пишут. Особенно бесят стихи.

Лю
Людмила

У Вас уж точно не вопрос. А людей уважать надо

Brown Sparrow

вы, как и многие, читали невнимателно))))

Сергей Евдокимов

Давно уже никому и ничего Я - не "должен".