Алиса Лиса

Не сплю с 7 утра пятницы и не могу. Что это?

Ответы · страница 2
Лариса Фишман

В телефоне меньше сидеть

Алиса Лиса

40 мин.раз в сутки?

Ww
Www.dizandr.ru

у меня беда страшнее с 5:30

Такой Один

тебе бы колыбельную🤔

Алиса Лиса

Все ещё проще

Алиса Лиса

Достало все

Такой Один

не впадай в отчаянье главное Лисичка.... это временное .. пройдет однозначно☝️

Алиса Лиса

У меня так последние 12 лет

Такой Один

чето затянулось...🤔 но таки значит скоро пройдет

Алиса Лиса

Вряд ли. Шаман проклял род до 6 колена. Я родила 2 детей вопреки всему. Я 5 поколение.

Александрiелена Шабунин

К доктору обращались?

Алиса Лиса

Вообще-то у меня все нормально. Так бывает, когда я в дороге и в день после

Александрiелена Шабунин

Кофе помогает, я с него сплю

Алиса Лиса

А мне уже даже стакан спирта не поможет

Алиса Лиса

Безработная уже

Алиса Лиса

Нет, здоровье не позволяет

Александрiелена Шабунин

Вот, это почитай вся страна, либо труп, либо инвалид, а когда-то продукты были настоящие

Алиса Лиса

А продукты уже не играют роли.

Дмитрий Каракозиди

Видно спать не с кем.

Алиса Лиса

Есть, но толку 0

Гефест Bear

До сих пор не спится?

Вл
Владимир

Может влюблена?😉🌹

Алиса Лиса

Да. Но боюсь, что он нет

Вл
Владимир

Пусть Будет 🌞 солнце и тепло Вашем 💖 сердце! 🌹😉

Alexander Schulgin

Надо расслабиться…

Dimon Dimon

Курнуть тебе надо...

Алиса Лиса

Вот зашла сегодня в местный деревенский магаз. А продавщица, она же хозяйка её Жанна зовут, курит на пороге, сидя на ступеньках и пытается решать вопросы какие-то по телефону, типа разговаривает.
На самом деле ей похрен.
Просто не взлюбила она меня за то, что я с ее любовником бывшим уже с мая живу, да ещё у ее мужа, который на самом деле хозяин, спросила нет ли работы. У нее прям желчь и поперла. А после того как эта Жанна послала меня второй раз с просьбой привезти детского молока, мол ее мужу некогда находясь в магазине взять 2 литра молока. Я сказала, ну, да, конечно, своих же детей нет, в магазин не ходите. А у нее сын и племянники приехали. Так она пошла на меня жаловаться

Алиса Лиса

И кто не прав?

Алиса Лиса

Но молока у нас реально не было

Алиса Лиса

Нашлись добрые люди

Алиса Лиса

Странно было бы если не нашлись

Владимир Чураков

Бессонница. Прошла?

Владимир Чураков

Меня тоже будят кому ни попадя... как-то справляюсь. )))

Алиса Лиса

Каждый день по 4 раза за ночь на протяжении 10 лет?

Владимир Чураков

Нет. ))) А тебе вон как повезло! Может "по жизни" проснуться пора, раз десять лет будят?😉😁

Алиса Лиса

Ага. Везет как утопленнику

Владимир Чураков

Не-е-е! Реально везёт. Просто, не добудятся никак. )))

Эл
Элина

Что-то беспокоит?

Эл
Элина

Только не смешивайте с алкоголем. Он потенцирует действие..

Алиса Лиса

Понимаете в чем дело, несомненно , конечно, эти препараты не являются наркотическими, но...
Чехотку 1,5 века назад сами же знаете как лечили.
А, вообще, большинство препаратов вызывают зависимости, это я и хотела сказать.
И я их условно отнесла к наркотикам.
Что касается корвалола и анальгина, то эти препараты, вообще, запрещены к использованию в Европе, по той причине что их условно отнесли к вредным.
Но это только то, что я знаю. Могу ошибаться

Эл
Элина

Посему не обращаетесь к специалистам. Это может серьёзно повлиять на эндокринную систему. Щитовидка, аутоиммунные процессы, сахарный диабет.. Самое распространенное. Не тяните с этим. Я заметила, вы давно варитесь в этом стрессе.

Алиса Лиса

Забавно

Алиса Лиса

А мне смешно

Виктор Бабенко

бухать завязывай

Алиса Лиса

Не пью

Алиса Лиса

🤣определитесь

Виктор Бабенко

не пьешь , пятница пропала , совесть спать не дает

Евпатий

Мужчина нужен.🙂

Алиса Лиса

ЕСТЬ

Алиса Лиса

Мужчина как раз таки берет)))

Алиса Лиса

Тело, душу))) но вам видимо уже не понять

Алиса Лиса

Ну, не заставляйте писать по существу: просто вопрос у вас не стоит уде

Игорь Кузнецов

Это весна.. 😊🌸

Алиса Лиса

В августе)))

Се
Сергей

Мож влюбилась?

Алиса Лиса

Может быть, но это не то

Михаил Мещанинов

Это нервы.....

Алиса Лиса

Это маленький ребенок. Он меня в 4 утра поднимает, в час ложиться, а я уснуть не могу

Михаил Мещанинов

Ааааа, понятно, тогда конечно

Маша

Бессонница

Алиса Лиса

Ага

Маша

Лечить надо

Алиса Лиса

Вас?

Маша

Хех.. Да у вас паранойя. Речь шла о бессоннице. Нооо.. Каждый судит в меру своей испорченности

Алиса Лиса

Лечитесь, Мария

Игорь Фолимонов

Бессонница

Ал
Александр

бессоница

Алиса Лиса

Она

Alex Dark 🇷🇺

выспалась