Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А у вас весёлое Рождество сегодня, россияне?

Ответы
Александр Мамедов

На парламентских выборах в Узбекистане победили сторонники Евроазиатского союза

Александр Мамедов

Это весёлое Рождество

Александр Мамедов

Для России в первую очередь.

Александр Мамедов

Матвиенко была у нас в Ташкенте.Мы знаем, что президент Узбекистана принял решение, и сейчас прорабатывается вопрос о присоединении Узбекистана к Евразийскому экономическому союзу. Если произойдет, то, конечно, это будет огромным, огромным делом, поскольку интеграционное экономическое объединение соответствует международной мировой практике», — считает глава Совфеда.

По мнению Валентины Матвиенко, «сегодня ни одна страна, даже самая могучая, учитывая процессы глобализации в мировой экономике, не может быть конкурентоспособна» так, как может быть конкурентоспособна в интеграционном объединении.

«Поэтому это мудрое решение, принятое президентом. Я надеюсь, процесс не затянется, и мы будем иметь возможность сотрудничать в рамках евразийской семьи, что откроет новые возможности для двустороннего взаимодействия, потому что будут устранены определенные барьеры, преграды, которые еще пока существуют в наших межгосударственных отношениях», — заключила глава Совфеда.

Евгений Нет

Снег выпал, бабу лепим))🌲☃️☃️☃️☃️☃️

Konrad

Сказал жириновский и стал раздавать тысячные купюры!

Konrad

ну да.Вот уж правду говорят.Окажись в нужном месте в нужное время.

Konrad

🤚

Вл
Владимир

Жаль только деньги кончились....))))

Лева Правая

Крещение у нас сегодня. Веселое))

Гена Лозовой

нет,это же политика и показушно

Гена Лозовой

все церкви оцеплены полицией-уже не праздник на душе-неприятно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А потому что ОПАСНО: везде теракты!

Гена Лозовой

никаких терактов у нас нет и не может быть-остановилась машина у церкви-такси-на нее набросились гаишники как шакалы -отобрали права и штраф-гоняют всех из церкви кто не ак молятся-тушат свечи-орут матерятся в церкы=ви сами служительницы

Гена Лозовой

так что никакого праздника-пришлось дома молиться

M К

В Хабаровске может и весёлое.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Да что ж у вас-то всё так плохо!?! 😞

Дмитрий

Виктория сегодня крещение

Дмитрий

Если вопросы сезонные, убирайте сразу

Кузнецов Михаил

Праздник что надо....

Кузнецов Михаил

Там чудеса.....русалка на ветвях сидит ...

Воля

У Россиян свои боги

Галина Мазяркина

👍💃🕺

Александр Жданов

есть такое

Павел

а то