Натка М_Мак

Вы за свободные отношения? Все свободные отношения на самом деле свободные в одностороннем порядке. Нужно помнить, что сегодня ты идёшь на компромисс, а завтра идёшь нахрен 🤷‍♀️🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

свободные отношения? Что за птица? Вот только что матерный стишок блогер примерно 18 лет. Сколько ненависти! Ведь свободные отношения описал ни кто иной как Николай Гаврилович в знаменитом сне. Ах свобода, свобода! Богиня богинь!Если я тебя полюбил, разве я уже не в рабстве?

Натка М_Мак

Значит нет любви, где все свободны)

Шагарьян Хайретдинов

есть. Если есть подлинное равенство. А его то и нет. Мне сразу вспоминается брак Ландау и Коры. Вот не представляет себе Дау любви без свободы! Поэтому классификация красоток, ранжирование их прочие приключения. А Кора то реально любит и страдает страшно. Это ли не рабство. И ведь умирая он думает и говорит только о ней и с ней. Медовая тюрьма. Сладкая пытка. Еще 100 определений

Натка М_Мак

Ок

Эва

Смотря какое понятие вкладывается в свободные отношения . ДАЛИ для ГалА сам мальчиков заказывал , а ворота замка переступал только с её разрешения и при этом был счастлив . Есть такое понятие полиаморфные отношения , об этом сейчас много говорят .

Натка М_Мак

Как ни крути, по сути они односторонние

Эва

Если не полиморные то согласна . Мир меняется , всё зависит от социума . Вспомни хиппи - дети цветов , на Западе это была форма социального протеста , а у нас ? Повторюсь всё зависит от социума , бытиё определяет сознание.

Натка М_Мак

Согласна) протест и бля-во не одно и то же🙂 Где теперь те хиппи, переженились, нарожали, внуков нянчат. Единицы остались в том состоянии, не переросли, что ли

Эва

Точно , ты права .Повторюсь полиаморные отношения тоже новая форма взаимоотношений , всё зависит от среды обитания , проще говоря социума . Но всё новое , это хорошо забытое старое . ))

Эва

🦉🤝🌹

Хярцсон Эрик

свободные отношения придуманы властью мужчин для себя подобных и не отражают положения в обществе одинаково мужчин и женщин,просто используется женские инстинкты и заманчиваются от чего зависит равноправие,это уже много веков

Натка М_Мак

Вот и я так думаю, Анатолий)

Игорь Дубошин

А что мешает, изменить эти отношения, если они даже узаконены. Только ваши ограничения в сознании. Но если ваше сознание не развивается и не приобретаете нужный опыт: будь готов!!!

Игорь Дубошин

🌿 Снова по шерсти не погладил.

Игорь Дубошин

Да все против шерсти.

Языческий Кот

ога, а в браке прям как-то иначе. 10 лет типа всё норм было, а потом у соседа оказался толще и ты точно так же идешь нахрен. ну или она, смотря на кого ипотека.

Натка М_Мак

Да, не исключено, брак тоже не даёт гарантий 100_%

Изя Поцман

Всё просто.... Узнаю, что партнёрша придерживается свободных отношения - буду ей соответствовать.... А предъявит - и мне будет, чем ответить...

Натка М_Мак

Логично) но это уже война))

Изя Поцман

скорей уж - паритет...

Се
Сергей

И как то чаще нахрен, и дело даже не в свободных отношениях, а в том как себя человек позиционирует себя в отношениях

Ко
Колючка

а если свобода с обеих сторон, то отношений просто нет, каждый гуляет сам по себе, как дворовые коты и кошки

Натка М_Мак

По сути, да

Владимир Романов

Свободные, они в обе стороны свободные, только выход из них разный по результату.

Андрей Ляхов

Ваша мысль интересна. Но она относится лишь к людям определенного психотипа

Натка М_Мак

А я на все психотипы сразу и не замахивалась😉

Андрей Ляхов

Я например понимаю ..что если хочу свободы, то должен ее предоставить партнерше..... А Ваша замечательная мысль относится прежде всего к эпилептоидам .

Натка М_Мак

В якобы свободных отношениях, по сути, один любит, другой позволяет себя любить. Андрей, вы можете дать абсолютную свободу своей жене? Только в том случае, если полностью ей доверяете? А полностью доверять кому-то можно? Тут себе-то не всегда доверишься)) Это так, мысли вслух просто

Андрей Ляхов

Свободные отношения и семья-это две разные вещи. О семье я пожалуй не буду рассуждать ,поскольку это было очень давно. А свободные отношения так и называются , поскольку никто никому ничем не обязан. И это банальность ,что большинство мужиков за свободные отношения ,а большинство дам за семью

Натка М_Мак

Спасибо, тут наши мнения совпадают)

__
_________

Ну типа с хрена на хрен шило на мыло......Зато нет тёщ собачек и шопинга....)))

Fr
Franck

Это не свободные, а грязные, жуже чем измена, там один вневедении

Ге
Георгий

У нас один пошел на компромисс , да получил дубиной по башке ..

Натка М_Мак

Какие высокие отношения))

Ге
Георгий

Ходить к чужой жене ..это действительно высокие .

Натка М_Мак

Ну, компромисс с моём вопросе немного не это подразумевает))

Ге
Георгий

У вас в тех вопросах не понятно что , вы уж определитесь , что вам надо ?

Натка М_Мак

Просто у нас с вами не получается общаться и мы не понимаем друг друга)) ничего страшного)

Ге
Георгий

Вы за себя отвечайте .

Натка М_Мак

Хорошо, это я непонятная и не умею общаться))

Юра Юр

ну не могу назвать это отношениями
чет Панин вспомнился

Натка М_Мак

Который?

Юра Юр

ну который актер и куда то там в европу уехал, извращенец который

Натка М_Мак

Фууу

Юра Юр

вот и я о том

Ма
Майра

Свободные когда это обоим надо а так ты абсолютно права

Дэн

Я вообще не понимаю что такое «свободные отношения»

Валерий Журавлев

жестко как, а нельзя сразу на хрен и не ждать завтра?

Натка М_Мак

Как вам будет угодно)

Валерий Журавлев

конечно, чего тянуть то

Qqqq Qqqqq

что то не видать колонн бодро шагающих нахрен

Лиза Фролова

пока человек не нагулялся-то за свободные

Натка М_Мак

Да, о том и речь

L….

Вот именно))) а там, сука, связь не берет 😤

Натка М_Мак

Хыы

L….

Прикинь? 😉