Vasy Popov

Что у нас за народ !! Какие только эксперименты над ним власть не творит .... как только не обманывает -- а ему все равно !! Что это страх ... равнодушие ???? ☹️☹️😡😡

Ответы
Серый Кот

Видите ли Вася Попов, народ просто живет и живет неплохо, а кучка т.н. либерастов, которой нечего предложить людям и которой ничего не светит на выборах пытается раскачать страну и на плечах народа вьехать в Кремль. Дурачки вроде вас этой кучке подпевают воображая что стоит только сменить власть и посыплются вам прямо в рот кренделя небесные

Нина Блинова

А вы что хотите революции, насилия?. Наш народ столько нахлебался крови в прошлом веке, что хочет мира и покоя. У нас есть соседи и мы видим, что у них происходит после майданов. Революции делают гении, а ее плодами пользуются негодяи.

Vasy Popov

Это ленин то гений ?

Нина Блинова

Любой переворот несет голод, холод, разруху и большие человеческие потери.И страдают как правило простые люди. Вам этого хочется?Я родилась после войны и воочию видела и переживала ее последствия. Пережила многих правителей и никогда манна небесная на нас не сыпалась. Не ждите, добрый барин не придет.

Vasy Popov

Вы не ответили на мой вопрос

Нина Блинова

А что отвечать на ваш вопрос. Не было бы кровавой первой мировой войны, принесшей нищету и разруху в страну, не было бы и революции и Ленина.Для своего времени это был гений, иначе не пошел бы за ним народ.

Vasy Popov

Ой ну какой народ пошёл за Лениным Начитались этой советской пропоганды

Нина Блинова

Я жила в советское время. За Лениным пошел, иначе не было бы революции, а вот за такими баламутами, как вы, точно не пойдет.

Vasy Popov

Ну спасибо

Любовь Золотарева

Хорошо народ жить стал. Может смело высказываться. А были времена, когда за слово 20 лет давали. И по инерции еще много лет народ язык за зубами держал. Наверное страх.

Никифоров Валерий

Не мы одни такие , вон англичан , нацию рабочих и инженеров легко превратили в нацию поваров продавцов и парикмахеров.

Vasy Popov

И что ? Живут плохо что ли ?

Любовь Алексеева

Лень матушка. И " а че это Я, пусть другие" и закрылись за железными дверями. Вынесут эти двери.

Стас Васильев

а ты предлагаешь жопами народа и кровью убрать одних мудаков и на их место присунуть других?

Андрей Халфин

Народ еще помнит ельцинскую перестройку - хорошее лекарство, от стремления к переменам!

Любовь Вотинцева

ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ! МОЛЧАТ ТЕРПЯТ СОВСЕМ ДЕГРОДИРОВАЛИСЬ

Леди Мила

За 100 лет селекции вывели особую расу - терпилы безмозглые

Vasy Popov

☹️☹️☹️☹️

Леди Мила

а что? Не замечали?

Vasy Popov

Давно заметил

Konrad

Васяаа!! Уж напрягись догадайся.Опыту поди не занимать!!!

Vasy Popov

Я давно понял

Konrad

народ он и в африке этим термином называется.

Vasy Popov

Дааааа .. это не граждане

Konrad

а куда ж их деть то.

Вера

Так натерпелись всего,что хочется покоя и благополучия.

Гр
Григорий

Пассивность - менталитет .Будет лидер - держись власть

Пётр Ермаков

Народ большей частью состоит в Партии пофигистов....

Vasy Popov

За державу обидно

Пётр Ермаков

Вот именно!!!

Не
Несмеяна

А чего хотите_революцию? Выходите первый на митинг!

Vasy Popov

Был и не раз А вы ?

Не
Несмеяна

Делать мне больше нечего?

Виктор Николаев

Вася, так делается везде. А наши народы одни из них.

Виктор Николаев

Я бы всех, кто протестует, стрелял бы из рогатки. Не доволен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! И.В. Сталин.

Vasy Popov

Даааааа ...... сталинист что ли ??

Виктор Николаев

Очень уважаю этого гениального человека!

Vasy Popov

За что ? За тысячи людей сгнивших и расстреляны этим людоедом

Виктор Николаев

Кису понесло! У тебя под носом комп. Набери количество заключённых в сталинские года и сравни с нынешними США. Сталин был не дурак и всех подряд не расстреливал. Ему нужны были рабрчие руки.

Ирина Кузнецова

по моему это боязнь..а вдруг будет еще хуже...

Малина Вареньевна

А Вы - не народ разве?))) Какие Ваши действия?

Vasy Popov

Я точно не равнодушен

Малина Вареньевна

и какая польза от Вашего неравнодушия?

Владимир Просто

Выражайся точнее, не народ, а население!

Vasy Popov

Одно и то же

Владимир Просто

Да нет, не одно и тоже. Вспомни события во Франции хотя бы, вот там народ!

Vasy Popov

Нет там были ГРАЖДАНЕ !!

Владимир Просто

все понятно...

Лидия Куркина

Народ наш верит в возмездие на небесах

Света Джавадова

Это выживание на грани фантастики!!!