Наталия Кочережная

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Что на это ответил мудрец?

Ответы
Ле
Лена

Понятно что ответил, но по моему спорно. А если безответно? Уйдёт. А если долг заставит? Уйдёт. Уходят.. и любящие уходят, поэтому беречь надо. А не надеяться на то ,что никуда не денется..

Наталия Кочережная

Дело в том, что по настоящему мало кто любит. Страсть, привычка, уважение..этим живут люди. А вот сострадание, терпение, преданность...как-то забываются.Вот когда все эти качества присутствуют- это и есть любовь

Diman Shipiloff

" Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет»
А если ушёл значит и не любил это от меня

Наталия Кочережная

И вы и мудрец одинаково мыслите

Diman Shipiloff

Конечно, правда это ни кто не поттвердил(((

Наталия Кочережная

Ссылайтесь на меня. Я все подтвержу))

Helen Brown

Если человек любит, он не уходит. А, если разлучают обстоятельства, всегда возвращается.

Екатерина

Мудрец сказал: "ММожет вернется...но разбитую чашку уже не склепаешь"

Екатерина

Верно))

Сергей Евдокимов

Откуда мне ЗНАТЬ это?... Лично Я - не знаком с тем, якобы "мудрецом"...😆

Наталия Кочережная

Если бы любил, то не ушел бы

Сергей Евдокимов

Это "ответ", якобы "мудреца"?!!!...😆 Это - ответ восьмиклассника!!!...🤣

Наталия Кочережная

Дети тоже бывают мудрыми)) Устами младенца глаголит истина

Сергей Евдокимов

Вы что, действительно ЛЮДЕЙ в возрасте от 7 лет до... не знаю скольки считаете "детьми"?!...😯

Наталия Кочережная

Конечно. До 14 лет это дети, дальше..взрослые дети))

Сергей Евдокимов

Да просто уже "посылают" ВАС, так называемые "дети" уже начиная со своих 4-х лет, не то что с 7-ми... Ну-у-у... с 6-ти - ТОЧНО!...😆

Наталия Кочережная

Со мной такого не было. Это уже воспитание виновато. Но все равно они дети

Zоя

Я не знаю, что ответил мудрец. Но если это ваш человек он вернëться)

Vitalij Wolf

Я думаю что мудрец ответил" А вам это надо?"

Zоя

Если ему надо, то вернëться!!!

Vitalij Wolf

А надо это спрашивающему?🤔

Ахим Ноел

я не мудрец, но я скажу стихами... Пошёл он к чёрту! Мелкими шагами!

Наталия Кочережная

Вот тебе и здравствуйте...

Ахим Ноел

Ушёл, значит ушёл... Обратной дороги нет! Только вперёд!

Byulent Erben

Если любит ,он не уйдет. Если он ушел, да вернется. Но просто 1 раз

Sekach Dev

Омар Хаям.. иди к хуям.. если есть что сказать.. сама говори..))

Sekach Dev

Да нет.. не грублю! только восклицаю! У нас есть и Достоевский... и Толстой... и Булгаков... а верят почему то восточным мудрецам.. которым можно иметь много жен...

Марианна Бородина

вот не понимаю- для чего употреблять вслух не печатную лексику?

Sekach Dev

Это не просто лексика.. а неповторимый фольклор! Это часть.. непонятной иностранцам... Русской Души..)) Шли в бой.. и всегда побеждали! Новостройки.. и любая работа и любой труд.. без фольклора не обходится..))

Марианна Бородина

Понятно... тут вот... к чему?

Sekach Dev

Ко всему!..)) Не надо нас иноземными мудрецами учить... мы и сами с усами..))

Марианна Бородина

Да.. как же .... вас научишь...

Сч
Счастье

Не ушел бы.Но неверно.Я уходила,хотя и любила.Целых 4 раза.

Бо
Бока

выпендривалась? ))

Сч
Счастье

Нет.Были серьезные причины.

Бо
Бока

всё дело в нем

Ирина

Зачем не мудрых спрашивать, что там сказал мудрец))))

Наталия Кочережная

Если любит, то не уйдет. Теперь ивы стали мудрее))

Гю
Гюза)

)) если любит, то он и не уходит)) если только поспать)

Гога Ванин

Мудрец ответил. " Да хуйня это всё. Давай наливай"

Гога Ванин

Да с мудрецом тебе тягаться слабо.

Нина Архипова

"Если человек любит, то он не уйдёт", - я так думаю.

Вячеслав

Логично то что наверное если любит то не уйдет.

Св
Сварожич

Если он любит то не уйдёт. Как то так наверное.

Св
Сварожич

Благо дарю. Возраст и жизнь обязывает)))

Толя Петровский

не знаю не мудрец , но тот кто любит не уходит.

Aлександр Кузьмин

если любит - не уйдёт ! ( тока сказки всё это )

Aлександр Кузьмин

У вас есть правила и упрощения ..... хорошо вам...

Ти
Тина

не знаю о мудреце,знаю Если любит -НЕ УЙДЁТ

Кы
Кызыма)

Если любит, не уйдёт.) Хотя, весьма, спорно.