Сергей И Ирина

Погубят ли люди землю?

Ответы
Natali Ник.

вероятность падения метеорита и нового ледового периода больше!!! замерзнут все и богатые тоже)))

Natali Ник.

ну сектанты, ну молодцы... охмуряют современно!

Mарго Беккер

с поотугами на *Био-знание*...Чудааки...

Natali Ник.

тупой еще тупее...но каковы заходы в танце обольщения)))

Mарго Беккер

Меня *умилила* Первая их фраза-дескать, *ИМ всёё понятно, про Орг -технику*.-только..Звиздеец!

Сергей И Ирина

Что кажется более разумным: то, что Вселенная была создана живой личностью, мудрым Творцом, или то, что она появилась сама по себе, без вмешательства разума? Некоторые придерживаются последнего мнения, потому что иначе им пришлось бы признать существование Творца, которого до конца постичь невозможно. Как известно, ученые не понимают полностью механизма действия генов, управляющих ростом клеток. Также они не до конца понимают, как работает человеческий мозг. Но кто стал бы утверждать, что ни генов, ни мозга нет?! Поэтому стоит ли ожидать, что мы сможем понять все о Том, кто создал Вселенную, которая поражает наше воображение своими размерами и сложностью строения?

Александр Гусев

Если люди не одумаются в ближайшее время, то Земля сама от нас избавится.

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).

Стас Васильев

НЕТ. ЗЕМЛЯ ИЗ РАНЬШЕ ПОГУБИТ И БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО. ЧТО ОНИ САМИ СЕБЯ РАНЬШЕ...

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). Интересно, как он это сделает?

Лариса

Нет. Произойдет перезагрузка, как обычно. Бог не дурак.

Сергей И Ирина

Точно,планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми.

«Праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

«[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).

«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).

«Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18).

",
",,",,",,",,"

если китайцев запустят в россию, то очень скоро

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).

",
",,",,",,",,"

бог же добрый...как так может?

Сергей И Ирина

Бог заменит человеческие правительства, которые неспособны защитить землю, совершенным небесным Царством (Даниил 2:44; Матфея 6:9, 10). Этим Царством будет править Божий Сын, Иисус Христос (Исаия 9:6, 7). Когда Иисус жил на земле, он чудесным образом усмирил бурю (Марка 4:35—41). Как Царь Божьего Царства Иисус будет обладать полной властью над землей и силами природы. Он воссоздаст на земле условия, которые будут похожи на те, что были в саду Эдем (Матфея 19:28; Луки 23:43).

Mарго Беккер

погубят-говорят Уфологи...но когда-неизвестно...

Демон Лилиt

Поздно .....Уже..Точка невозврата пройдена....

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).

Демон Лилиt

Я об этом же

Сергей И Ирина

Но, если вы не губите -вы будете живы!

Демон Лилиt

Пути господни неисповедимы..

Сергей И Ирина

Так говорят люди, но Бог не Таинственная личность! Он всё открывает через Библию!

Ан
Ангелина

Всем миром руководит Господь!

Сергей И Ирина

весь мир лежит во власти Злого

Ан
Ангелина

Весь мир в руках Божьих! Поменяемся сами и мир вокруг изменится.

Сергей И Ирина

БИБЛИЯ УЧИТ ,ЧТО весь мир лежит во власти Злого

Левин Василий

Они и так всю обсосали

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).

Левин Василий

Да все верно второй приход Бога все исправит в пользу не грешных

Сергей И Ирина

Бог заменит человеческие правительства, которые неспособны защитить землю, совершенным небесным Царством (Даниил 2:44; Матфея 6:9, 10). Этим Царством будет править Божий Сын, Иисус Христос (Исаия 9:6, 7). Когда Иисус жил на земле, он чудесным образом усмирил бурю (Марка 4:35—41). Как Царь Божьего Царства Иисус будет обладать полной властью над землей и силами природы. Он воссоздаст на земле условия, которые будут похожи на те, что были в саду Эдем (Матфея 19:28; Луки 23:43).

Ма
Майя

Кто же им позволит? )))

На
Наталия

Они уже её губят.

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).

Владимир

С них станется

Valentina Chugunkina

Уже стараются

Сергей И Ирина

никакие попытки править без Бога не принесут людям счастья . И 6 000 лет человеческой истории подтвердили это.

Валентин Чистяков

уже начали!!!!!

Ку
Кукулькан

обязательно))

Лана Остудина

скорее всего

Иван Бондарь

не успеют .....

Юрий Астахов

конечно

Анатолий Валюх

Кончат!

Сергей И Ирина

Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом.Бог обладает безграничной силой. Ничто не может помешать ему исполнить свой замысел и обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай.

Анатолий Валюх

Что - то Бог долго спит_ брат брата убивает, одни 5000 купюрой прикуривают, другие ей сопли вытирают, а третий детей убивает -потому что нечего есть, Почему он такой слепой. И не учите меня вере в Бога. Верите сами -верьте. только не лезьте к людям со своей верой, не будьте слишком "умным"!

Сергей И Ирина

На определенное, ограниченное время БОГ допустил мятеж против своего правления. Но почему? Чтобы показать, что никакие попытки править без Бога не принесут людям счастья . И 6 000 лет человеческой истории подтвердили это. Ни один правитель не смог положить конец войнам, преступности, несправедливости и болезням.
Человеческое правление угнетает, а когда правит Бог, это приносит счастье . Вскоре БОГ прекратит любое человеческое правление. На земле будут жить только те, кто выбрал своим Правителем Бога .

Анатолий Валюх

Это он вам лично сказал? Ну и радуйтесь вы будете жить вечно! Спасибо за общение -оно меня тяготит.

Жа
Жанна

Легко

Сергей И Ирина

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).