Ольга

Мне очень часто хочется обнять одного человека, но есть преграда -это зеркало😊

Ответы
Володя Уральский

Поездил я по разным странам,
печаль моя, как мир, стара:
какой подлец везде над краном
повесил зеркало с утра?

Ольга

Браво)))

Володя Уральский

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Ольга

Спасибо!

Володя Уральский

Свети, Оля!

Ольга

Хорошо.

Игорь Карась

Поцелуй его)раз обнять нелзя...и скажи ему свет мой зеркальце скажи)))кто на свете всех милее......и так дальше

Ольга

Хорошо, это рекомендуется каждое утро?))

Игорь Карась

Ну конечно...

Ольга

Ок)

ДА
Денис А.

Самолюбование, оно же нарциссизм, первая весточка к шизофрении. Врачи очень не рекомендуют 🙂

Ольга

))))

Андрей Волков

повернись к зеркалу спино...себя обнять физиология человека позволяет!!!глазки закрывай..........

Ольга

Спасибо)

Олег Сорокин

Проблемы то... молоток и бей преграду!!!!!! Ведь даже не пробовала!!!! Так вот всегда )))

Евгений Кононов

Басков тоже сказал, что любит трех человек - себя, меня и того красавца в зеркале.

Лев Ким

наверно когда собираешься на работу ,раз 5 падаешь в обморок от своей красоты)))

Ольга

Смешно очень.

Валерий Сонин

позови соседа он тебе поможет если конечно не старенький и песок не сыплется

Сергей Козырьков

На учитесь не жалеть о том,что не возможно!Хорошее правило для многого...

Ольга

хорошо

ⅅжекоб✭Умба

Неконтролируемое самолюбование, разрушает объективность самооценки.

Ольга

)))

Николай Новиков

Ну и что,я вот помню столбы обнимал со словами: ну,ты меня уважаешь ИК!

Ольга

Смешно было бы со стороны посмотреть)))

Николай Новиков

Да ,но не пью давно уже 🙂

Ольга

Так вы на что намекаете, что я пью?

Николай Новиков

Нет не намекаю,просто про себя вспомнил.Извиняюсь если не так поняли меня,я в шутку

Ольга

Так я поняла, не совсем у меня нет юмора)))

Владимир Городилов

...у меня кот глядя в зеркало шипеть начинает...может не зря...???..:)

Ольга

А моя любит смотреть на себя в зеркало, наши животные похожи на хозяев))

Владимир Городилов

...английский юмор....пасибо!!!..)

Александр Русаков

Надо отключить зазеркалье...и обнимайтесь без ограничения!

Ольга

Спасибо.

Алекс С

Да Оля))🌹 💗 💐 😘 🌷 🌼 🎄 😍

Ольга

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Значит надо кого то позвать на помощь, зеркало отодвинуть

Ольга

Ок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оля. а что то тебя давно не видел. в отпуске что ли была?

Ольга

Нет здесь, и я вас не встречала

Александр Кохтин

эт не здесь - это к доктору - нарцисизм вроде как-то лечат --

Ольга

Да не надо, у меня форма лёгкая)))

Александр Кохтин

перепугался - легкая форма - это что -на маньячку нарвался - сьел семь штук валидола и дошло - этим болеют все у кого есть зеркало ---

Ольга

)))

Сергей Логинов

А разве не знаете, что есть зазеркалье, там это и сделайте.

Ольга

Хорошо.

Владимир Свердлик

да войдите и обнимите если нравитесь себе! А мне бабу))

Просто Шемп

зато Вам ни что не мешает этого человека расцеловать

Ольга

Ага)

Просто Шемп

так вперёд ...!

Олег

ХИ....сказать себе какая же я красивая и ну тискать🌹

Ольга

Обязательно)))

Олег

🌹