Марина

А еще мое счастье-это умение быть в мире с любым своим состоянием. Смеемся- смейся и будь благодарен жизни за этот смех. Плачешь значит, так должно быть, это чему то научит. Да, в жизни много того, что огорчает и удручает. Оставаться в мире с самим собой вопреки всему этому- настоящий вызов.

Ответы
Елена Поддубная

Гордым легче. Гордые не плачут на от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат. О любви как нищие не молят. Широко расправлены их плечи, не гнетет их зависти короста. Это правда -- гордым в жизни легче. Только гордым сделаться непросто

Оксана Шункиева

Дай Бог нам устоять перед собственным вызовом судьбе!

Марина

Да

Людмила Соколова

У меня такой же подход к жизни.

Марина

🌹🌹🌹

Людмила Соколова

Рада знакомству тезка!

Марина

Я тоже очень рада

Людмила Соколова

По возможности буду рада пообщаться !Пока!Пришли внуки!

Марина

Удачи

Людмила Соколова

Спасибо!😉 💐

Явой Сопов

Брависсимо!Завидую !!!!!))))

Елена

Согласна,Марина)))

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Черткова

Это точно

Марина

🌹🌹🌹

Игорь Алфеев

👍

Елена

Это точно)

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна Симбирцева

👸

Марина

🍒🍒🍒🍒

Михаил Левин

Ого