А еще мое счастье-это умение быть в мире с любым своим состоянием. Смеемся- смейся и будь благодарен жизни за этот смех. Плачешь значит, так должно быть, это чему то научит. Да, в жизни много того, что огорчает и удручает. Оставаться в мире с самим собой вопреки всему этому- настоящий вызов.
Марина
Ответы
Елена Поддубная
Гордым легче. Гордые не плачут на от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат. О любви как нищие не молят. Широко расправлены их плечи, не гнетет их зависти короста. Это правда -- гордым в жизни легче. Только гордым сделаться непросто
Оксана Шункиева
Дай Бог нам устоять перед собственным вызовом судьбе!
Марина
Да
Людмила Соколова
У меня такой же подход к жизни.
Людмила Соколова
Рада знакомству тезка!
Марина
Я тоже очень рада
Людмила Соколова
По возможности буду рада пообщаться !Пока!Пришли внуки!
Марина
Удачи
Людмила Соколова
Спасибо!
Явой Сопов
Брависсимо!Завидую !!!!!))))
Елена
Согласна,Марина)))
Надежда Черткова
Это точно
Михаил Левин
Ого