Анна Сова

Мужчины произошли от обезьяны, это мы видим на классической схеме, а женщины...как вы считаете , теория, что произошли от рыб , не очень абсурдна...?

Ответы
Виктор Федин

С мужчинами всё ясно: армяне произошли от макакян; русские произошли от гавриллы; евреи произошли от абрамгутанга; грузины произошли от шимпанадзе. А от каких обезьян произошли женщины.

Анна Сова

говорят от рыб...

Виктор Федин

А от каких рыб? От стерлядей кто произошёл?

Анна Сова

посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но фиминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Владимир Галич

Сильный вопрос ! Хотя и спорный..... И подскажите, любезны будьте.....а где она находится Эта самая Классическая Схема !!!!!???? Любопытно очень....

Анна Сова

сначала обезьяна на 4х лапах, потом уже приподнялась и так еще и еще выпрямляется, потом идет с камнем, потом с топорищем и наконец становится мужчиной...( это наверно , если задать вопрос происхождение человека из обезьяны-этапы)

Владимир Галич

Обезьяна, топорище ,камень.....и т.д. и т.п....это как то понятно.... Но ! Вопрос был задан чуть по другому !!!!!! Где Она , Эта Схема Находится !?????! Или по другому....Лично Вы где её видели !!?????? 😔

Ar
Arkadij

Все мы от разных обезьян. Одни от обезьяны гаврила, другие от абрам-утана, третьи от шимпандзе...

Анна Сова

.посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но феминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Ar
Arkadij

Ошибся Дарвин.

Вадим Гоголев

да от мужчин они произошли...что-то отсохло, что-то подросло....вот и вся генетика))

Николай Штрак

Русалки больше рыб подходят...слово-то какое - рус алки!

Анна Сова

так русалки произошли от рыб, это эволюция в женщину...в Япониии выловили рыбу с грудью...а хвост все время махая, народил мышцы попы... а потом стал ногами

Николай Штрак

чо тока в этой японии не находят...только они всё придумывают...не было у них такова, вруть...

Анна Сова

фото показали, морда как у сома и явная грудь....

Анна Сова

а почему 8 марта в марте, месяце по гороскопу рыба. и почему женщин так тянет отдыхать на море, а мужчин на экстремальные виды ..

Николай Штрак

Фотофишкояпошкомонтаж!

Анна Сова

а тогда думаете откуда...

Сергей Анахин

От очень симпатичных обезьян☺️ ☺️ ☺️

Анна Сова

да уж....а ведь отдыхать на море тянет а не в джунгли...

Лев Дувидович Перкис

Женщин. холодных как рыба, не бывает.

Анна Сова

посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но фиминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Лев Дувидович Перкис

Одна подруга рассказывает другой:" Ездила с мужем на рыбалку. Уж как только мой меня не ругал. И червяка я не так насаживаю, и подсекаю не так, и снимаю рыбу с крючка неправильно, а главное за то, что я рыбы больше его наловила".

Анна Сова

это точно, но я не могу таким похвастаться..муж ставил на заливе балберы с крючками, а в море я с ним не ходила, боялась...

Лев Дувидович Перкис

значит вы явно не от рыб произошли

Анна Сова

у меня день рождения в марте....и я тут каждый вечер на море....

Лев Дувидович Перкис

Так это ж замечательно.

Анна Сова

только пришла вот из душа вышла и болтаю, жду пока творог потеплеет, с черной смородиной поем, кусок арбуза умяла, сок из граната сделала...

Михаил Мних

если только от больших белых акул !!!!

Анна Сова

посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но фиминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Михаил Мних

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🥂 👍 не поспоришь

Жеребчевский Валерий

Нет судя по уму - ребра Адама

Анна Сова

.посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но феминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Жеребчевский Валерий

У женщин всегда в запасе стройная теория,Дарвин отдыхает.

Анна Сова

а как же...

Борис Алиев

Как хохма это сойдёт....

Анна Сова

ну а откуда женщины, если эволюция от обезьяны заканчивается мужчиной...и кстати и до сих пор бытует, что у кого отрицательный резус и от него не могут родить ребенка с нормальным резусом, это остаток того многовекового периода, гена животного в крови, сейчас врачи научились, спасают...

Борис Алиев

Это вопрос к биологам и генетикам. Полагаю , что они сумеют разобраться.

Виктор Молодов

Теория камеди клаба.

Анна Сова

🖼 из адамова ребра, понятно реальней, мужчины от обезьян...это возможно...

Барон Де Гофмансталь

Абсурд. Рыбы молчат.

Анна Сова

так вот и говорят, столько веков молчали, теперь отыгрываемся....

Юрий Ерилов

А женщины от женщин!

Левин Василий

А женщины от гадюки

Левин Василий

Ну вот хорошо есть запасной

Анна Сова

да но пока одного хватает...

Левин Василий

А я с телефоном привык лежиш и беседуеш а комп отдыхает

Анна Сова

а мне комп нравится, большой экран...

Левин Василий

Ну и функцией больше в нем чем в телефоне

Аладдин Т

А почему от рыб?

Аладдин Т

Похоже вы со мной согласны............

Анна Сова

женщины везде прекрасны и как рыбы грациозны....

Аладдин Т

Это зависит от полноты налитого стакана...чем больше пьешь тем красивее женщины..........

Анна Сова

это уже не модно, другие времена настали...

Аладдин Т

В принципе да

Мищенко Владимир

холоднокровные

Анна Сова

посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но феминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Наталья Казаченко

От пираний?

Анна Сова

.посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но феминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Наталья Казаченко

Я не верю в это.

Анна Сова

так пишут...

Наталья Казаченко

Да пусть пишут хоть что. Надо уметь фильтровать поток информации, тем более что сейчас может говорить каждый, свобода слова и информации.

Анна Сова

🖼 а вы как думаете ведь все только про мужчин...

Наталья Казаченко

Я гипотезы не выдвигаю. Не люблю ненаучную фантастику.

Анна Сова

а мы тогда не жили и никто не жил и соответственно в этом вопросе никто не может быть экспертом...

На
Наблюдатель

все от рыб

Николай Болдырев

от акулы

Анна Сова

кто его знает, но март месяц рыб и 8 марта, и отдыхать женщины на море любят...а на рыбалке в каком экстазе кричат мужчины когда рыбу поймают....

Николай Болдырев

во всяком случае не таком

Анна Сова

🖼 но из ребра сами понимаете...а вот мужчины о обезьяны вполне

Николай Болдырев

а обезьяна, женщина выходит

Анна Сова

почему это по схеме мужчина стал...он же не мог родить обезьяну, которая стала бы женщиной или мог...

Николай Болдырев

с вами всё понятно

Анна Сова

а то...я мартовская, наверно от какой-то русалки...

Бабайкин Юрий

Русалок