Анна Сова

Мужчины произошли от обезьяны, это мы видим на классической схеме, а женщины...как вы считаете , теория, что произошли от рыб , не очень абсурдна...?

Ответы
Виктор Федин

С мужчинами всё ясно: армяне произошли от макакян; русские произошли от гавриллы; евреи произошли от абрамгутанга; грузины произошли от шимпанадзе. А от каких обезьян произошли женщины.

Виктор Федин

А от каких рыб? От стерлядей кто произошёл?

Анна Сова

посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но фиминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Владимир Галич

Сильный вопрос ! Хотя и спорный..... И подскажите, любезны будьте.....а где она находится Эта самая Классическая Схема !!!!!???? Любопытно очень....

Анна Сова

сначала обезьяна на 4х лапах, потом уже приподнялась и так еще и еще выпрямляется, потом идет с камнем, потом с топорищем и наконец становится мужчиной...( это наверно , если задать вопрос происхождение человека из обезьяны-этапы)

Владимир Галич

Обезьяна, топорище ,камень.....и т.д. и т.п....это как то понятно.... Но ! Вопрос был задан чуть по другому !!!!!! Где Она , Эта Схема Находится !?????! Или по другому....Лично Вы где её видели !!?????? 😔

Ar
Arkadij

Все мы от разных обезьян. Одни от обезьяны гаврила, другие от абрам-утана, третьи от шимпандзе...

Анна Сова

.посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но феминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Вадим Гоголев

да от мужчин они произошли...что-то отсохло, что-то подросло....вот и вся генетика))

Николай Штрак

Русалки больше рыб подходят...слово-то какое - рус алки!

Анна Сова

так русалки произошли от рыб, это эволюция в женщину...в Япониии выловили рыбу с грудью...а хвост все время махая, народил мышцы попы... а потом стал ногами

Николай Штрак

чо тока в этой японии не находят...только они всё придумывают...не было у них такова, вруть...

Анна Сова

фото показали, морда как у сома и явная грудь....

Анна Сова

а почему 8 марта в марте, месяце по гороскопу рыба. и почему женщин так тянет отдыхать на море, а мужчин на экстремальные виды ..

Сергей Анахин

От очень симпатичных обезьян☺️ ☺️ ☺️

Анна Сова

да уж....а ведь отдыхать на море тянет а не в джунгли...

Лев Дувидович Перкис

Женщин. холодных как рыба, не бывает.

Анна Сова

Лев Дувидович Перкис

Одна подруга рассказывает другой:" Ездила с мужем на рыбалку. Уж как только мой меня не ругал. И червяка я не так насаживаю, и подсекаю не так, и снимаю рыбу с крючка неправильно, а главное за то, что я рыбы больше его наловила".

Анна Сова

это точно, но я не могу таким похвастаться..муж ставил на заливе балберы с крючками, а в море я с ним не ходила, боялась...

Лев Дувидович Перкис

значит вы явно не от рыб произошли

Анна Сова

у меня день рождения в марте....и я тут каждый вечер на море....

Анна Сова

только пришла вот из душа вышла и болтаю, жду пока творог потеплеет, с черной смородиной поем, кусок арбуза умяла, сок из граната сделала...

Михаил Мних

если только от больших белых акул !!!!

Анна Сова

Михаил Мних

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🥂 👍 не поспоришь

Жеребчевский Валерий

Нет судя по уму - ребра Адама

Анна Сова

Жеребчевский Валерий

У женщин всегда в запасе стройная теория,Дарвин отдыхает.

Борис Алиев

Как хохма это сойдёт....

Анна Сова

ну а откуда женщины, если эволюция от обезьяны заканчивается мужчиной...и кстати и до сих пор бытует, что у кого отрицательный резус и от него не могут родить ребенка с нормальным резусом, это остаток того многовекового периода, гена животного в крови, сейчас врачи научились, спасают...

Борис Алиев

Это вопрос к биологам и генетикам. Полагаю , что они сумеют разобраться.

Виктор Молодов

Теория камеди клаба.

Анна Сова

🖼 из адамова ребра, понятно реальней, мужчины от обезьян...это возможно...

Барон Де Гофмансталь

Абсурд. Рыбы молчат.

Анна Сова

так вот и говорят, столько веков молчали, теперь отыгрываемся....

Юрий Ерилов

А женщины от женщин!

Левин Василий

А женщины от гадюки

Левин Василий

Ну вот хорошо есть запасной

Анна Сова

да но пока одного хватает...

Левин Василий

А я с телефоном привык лежиш и беседуеш а комп отдыхает

Анна Сова

а мне комп нравится, большой экран...

Левин Василий

Ну и функцией больше в нем чем в телефоне

Аладдин Т

А почему от рыб?

Анна Сова

посмотрите сколько совпадений, ученые в 52 году (Фишер) развили теорию, и институт женщины в Дубае,что женщины произошли от рыб, но феминистки устроили митинги и эти программы закрыли, в Барецовом море поймали рыбу с грудью, потом говорили благодаря движению хвоста у женщина наросла попа, а потом отпал хвост и они вышли на берег и по первости носили длинные юбки, пока не построилось нормальное тело, а ведь март месяц рыбы и 8 марта день женщин, и предложите женщинам курорты и они выберут с морем....А посмотрите на мужчин, с какой страстью они кричат, когда выловят рыбу, как в сексе...а выражения подсекай и т.д.

Аладдин Т

Тото у воды все женщины становятся прекрасней и прекрасней...........

Аладдин Т

У колодца да не напиться...........

Аладдин Т

Похоже вы со мной согласны............

Анна Сова

женщины везде прекрасны и как рыбы грациозны....

Аладдин Т

Это зависит от полноты налитого стакана...чем больше пьешь тем красивее женщины..........

Анна Сова

это уже не модно, другие времена настали...

Мищенко Владимир

холоднокровные

Анна Сова

Наталья Казаченко

От пираний?

Анна Сова

Наталья Казаченко

Да пусть пишут хоть что. Надо уметь фильтровать поток информации, тем более что сейчас может говорить каждый, свобода слова и информации.

Анна Сова

🖼 а вы как думаете ведь все только про мужчин...

Наталья Казаченко

Я гипотезы не выдвигаю. Не люблю ненаучную фантастику.

Анна Сова

а мы тогда не жили и никто не жил и соответственно в этом вопросе никто не может быть экспертом...

На
Наблюдатель

все от рыб

Николай Болдырев

от акулы

Анна Сова

кто его знает, но март месяц рыб и 8 марта, и отдыхать женщины на море любят...а на рыбалке в каком экстазе кричат мужчины когда рыбу поймают....

Анна Сова

🖼 но из ребра сами понимаете...а вот мужчины о обезьяны вполне

Николай Болдырев

а обезьяна, женщина выходит

Анна Сова

почему это по схеме мужчина стал...он же не мог родить обезьяну, которая стала бы женщиной или мог...

Анна Сова

а то...я мартовская, наверно от какой-то русалки...

Бабайкин Юрий

Русалок