Ир
Иринтер

Я не баба с гонором, я девушка с характером. Разве не так?

Ответы · страница 11
Роман Царюк

Конечно, конечно. Никто не спорит.

Ир
Иринтер

Мудрые не спорят)👍

Пётр Сергеев

Одинаково,смотря с кем обсуждать

Ир
Иринтер

Попробуйте это обсудить со своей мамой

Ир
Иринтер

Царство небесное. Представьте подобный диалог

Ир
Иринтер

То есть легко применимо к Вашей матери - баба с гонором

Пётр Сергеев

Не,б...девушка с характером

Ир
Иринтер

Видимо, у Вашей мамы была тяжёлая жизнь. И характер тоже. Впрочем, меня это не касается. Как и Вас мой характер

Ир
Иринтер

Андрей Вятич

И в чем этот характер выражается?

Ир
Иринтер

В поступках, суждениях, образе жизни, общении

Ир
Иринтер

Ни в коем случае. Наоборот, помогает достигать поставленных целей

Андрей Вятич

А зачем вам эта должность?

Vитя@Zь

А гонор это что то из медицины?)))))

Ир
Иринтер

Ага. Созвучны слова, понимаю....

Анатолий Паулкин

Это всенародно признаный факт!😉

Ир
Иринтер

Спасибо. Мне очень приятно)

Ви
Виталий

А характер сколько зарабатывает?

Ви
Виталий

что ж, я рад за тебя Ирина

Александр Карпов

Зависит от того сколько вам лет ..

Ир
Иринтер

Гонор - не возрастной показатель. Ваша мама и бабушка с гонором?

Олег

Смотря с какой стороны смотреть?

Ир
Иринтер

Да как ни крути, везде хороша! 😂

Ир
Иринтер

Ну в натуре точно никак не получится😔

Ир
Иринтер

Согласна. Какой большой жаль😭

Ир
Иринтер

Ну жили же как-то все эти годы😂

Олег

Ну так я же не видел ВАС???

Олег

😍😍😍🌹🌹🌹

Артур Овакимян

А кто сказал или сказали не так!!!

Ир
Иринтер

Лучший ответ!👍😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍

Ир
Иринтер

Прямо мне настроение подняли! Класс!👍👍👍

Чн

Суть одна. Преподношение разное.

Ир
Иринтер

Дурак, имбицил, идиот. Суть одна.

Ир
Иринтер

Воспользуйтесь своим советом сами.

Надежда Тихонова

Звучит красивее😜

Ир
Иринтер

Женскому полу свойственна красота

Юрий Мажов

С какой стороны зайти смотря )))))

Ир
Иринтер

Да как ни крути, везде хороша😂

Людмила Козина ( Агеева )

Так симпатичнее !🤗🤗🤗

би
бирюк

Закалённым в любовных баталиях.

Ир
Иринтер

наговариваете Вы на нашу семью)))))))))))))))))

Ната Ната

Абсолютно так😁☺️🌹🌹🌹

Александр

Седла, узды и плётки не хватат?!.

Александр

"Сухость глаз обычно возникает потому, что глаза также подвергаются воздействию пересушенного воздуха. Это особенно заметно на людях, которые носят линзы — они больше, чем другие, подвержены осушению слизистых глаз.
При использовании кондиционера и появлении подобных симптомов важно проконсультироваться с лечащим врачом. Он поможет выявить причину и подберёт увлажняющие капли."

Александр

"Если в помещении постоянно прохладно, а уровень влажности низкий, могут увеличиться приступы мигрени и головных болей. Поскольку такая среда сама по себе стресс для организма.
Холод способствует поддержанию напряжения, а жара — его снижению. Если мы резко меняем обстановку, температуру и влажность среды, организм не всегда успевает адаптироваться. В таких случаях нередки головокружения и даже обмороки. Особенно ярко это проявляется у детей и людей старшего возраста."

Александр

"О чём нужно помнить, используя кондиционерПоддержание водного баланса: пейте регулярно, даже если вам кажется, что не особо хотите.Не ставьте кондиционер ниже +24...+25ºC.Не подвергайте себя длительному воздействию холода и избегайте резких перепадов температуры.Избегайте прямого воздействия кондиционера: по возможности не включайте его, когда находитесь в комнате.Поддерживайте фильтры устройства в чистоте."

Ир
Иринтер

В жару тоже нехватки кислорода и все время клонит в сон. А уж про то, как болит голова, вообще молчу

Александр

У данного заболевания чисто женская специфика!

Николай

С характером конечно с добрым)))

Ир
Иринтер

Всё верно) хорошее должно заканчиваться, чтобы началось следующее хорошее)

Николай

Конечно много будет интересного жизнь продолжается.ОБСУЖДАЙКЕ ПОЯВИТЕСЬ КОГДА ЕЩЕ?

Ир
Иринтер

Буду периодически выходить на сайт. С интернетом в пути всегда проблемы.

Николай

На родине дома будешь в обсуждайке? Счастливо !!добраться до дома))

Ир
Иринтер

Спасибо! Каждый день в Обсуждайке

Света Дмитренко

девушка вышла-характер остался

Ир
Иринтер

Мне 50. Вопросы про девушку отпали, надеюсь?

Света Дмитренко

ну да--баба осталась...про то и речь

Ир
Иринтер

По себе людей не судят. И вообще, отстаньте от меня. Я с бабами не общаюсь. Идите к себе подобным. Всего доброго!

Света Дмитренко

ВСЕГО ДОБРОГО ДЭДУШКА с характером

Ир
Иринтер

О нет. Я козьими тропами не хожу. И вообще. Я Вас отправила в параллельный мир. А как известно, параллели не пересекаются. Всё. Передавайте всем привет в ЧС.

Александр Игрицкий

Вы сейчас с кем разговариваете!

Ир
Иринтер

С теми, кто читает меня в ленте

Александр Игрицкий

Ага! То, что сейчас происходит, это общение на ленте. Да?

Ир
Иринтер

Ну у кого что болит, тот про то там говорит

Александр Игрицкий

Понял. Начинаю говорить там про мизинец. Вчера ударился. Остальное не болит.

Ир
Иринтер

Там твой мизинец посчитают 21 пальцем. Аккуратней

Александр Игрицкий

Таки нет. Не могут. Обрезание было настолько успешным, что отрезали сразу всё.

Виталий Другов

а разве есть у кого то сомнения?

Ир
Иринтер

Есть такие сомневающиеся или утверждающие, что я - баба! Ещё б написали снежная, я ведь из Сибири!

Виталий Другов

даже из сибири не все бабы но многие красавицы и многие со своей точкой зрения

Ир
Иринтер

спасибо за понимание и поддержку🥂😊

Виталий Другов

спасибо,рад что понял вас и вашу точку ,просто у многих понятия на вопрос обстоят по разному

Ир
Иринтер

Да. Как и с уровнем развития и воспитания