Ир
Иринтер

Я не баба с гонором, я девушка с характером. Разве не так?

Ответы · страница 4
Дмитрий Никишин

Я немагу нечиво сказать овас потаму что блиско свами незнакрм.

Дмитрий Никишин

Самое хорошие и приятное для вас.

Дмитрий Никишин

Прям сраху мне свои карты раскрывать.

Дмитрий Никишин

Начинайте как дама. Пропускаю Вас впирюд..

Ир
Иринтер

А может я восточная дама и держусь на полшага позади мужчины?

Дмитрий Никишин

Что больше вам всиво нравмися в смбе.

Tofik Aliyev

Вполне, но не мешает коррективы для полного счастья и комфорта

Ир
Иринтер

Поддаюсь корректировке через ласки и уступки

Tofik Aliyev

Ведь не зря говорять, настроение женщины это прежде всеого отражение поведение мужчины...........

Ботzман Барисыч

всё же я бы предложил тебе не отказывать себе в разнообразии))

Ир
Иринтер

😂😂😂👍 Прям понравился! Ответ.

Ал
Александр

можете считать и так. ..если ваш гонор кому то по душе придётся

Ир
Иринтер

Мой характер, Вы хотели сказать, если поняли о чем речь

Виктор Никитин

Так...так Какая баба? От бабы до бабки всего одна буковка😀

Ир
Иринтер

Я не одинокая. Я свободная.

Виктор Никитин

Свобода слово дорогое! Я Вам желаю оставаться с ним! А одиночество оно бывает странно когда живёшь среди людей но одиноко мне .И я свободен! Только счастье все же видится в ином....

Ир
Иринтер

Лучше ждать счастья на свободе, чем в одиночестве

Виктор Никитин

Так одиночество это не оковы во глубине сибирских руд! Ждать у моря погоды? Никогда не дождешься надо все самому делать

Виктор Никитин

ы все молодцы до поры до времени молодецкого племени😀😀😀

Сергей Суманеев

Это временно, вступишь разок в половую связь- станешь бабой...

Ир
Иринтер

Когда с абстрактным восприятием проблемы - это печально. Конкретное мышление характерно для детей дошкольного возраста. Пора бы уже выйти за рамки этого периода.

Сергей Суманеев

Пора бы перестать желаемое выдавать за действительное!!

Ир
Иринтер

Ну Вам то как никому другому лучше знать, что есть действительное. Чужой жизнью живёте. Займитесь своей

Сергей Суманеев

Я и живу своею. Вас видимо мои комментарии задели за живое, раз столько словесного поноса полезло.

Ир
Иринтер

Меня не задевают люди, подобные Вам. Не льстите себе. Всего Вам доброго!

Виктор Тюхно

Может и так, но не узнав больше, нельзя сказать об обратном....

Ир
Иринтер

Человек не рождается для страданий. Скорее для испытаний.

Виктор Тюхно

И для этого тоже. У каждого свой путь, свой удел, свои кочки и ухабы, деньги и цветы...Но есть у каждого свой предел, своя расплата и наоборот -за все....

Ир
Иринтер

Не думаю об этом. Просто живу, как воспитали. Со своим багажом знаний и принципов. И свой чемодан несу сама.

Виктор Тюхно

Не могу не восхищаться Вами. Возможно делаете правильно все...Главное, чтобы по своему счастливы были, искра жизни в глазах всегда светилась. А насчет чемодана -таковой несет каждый, только -свой. Выше носик все хорошо и жизнь прекрасна-Поверьте в это Ирина!!!

Ир
Иринтер

Я никогда в ней и не разочаровывалась. За добрые слова и столь редкое хорошее общение - отдельное спасибо! Было очень приятно)))🤗

Фархад Исмаилов

А глазки - "хытренькие" ...😁👍🌹🌺🌸🌷🌻

Ир
Иринтер

Глазки обсудим в другой раз. Хорошо? 😂

Фархад Исмаилов

Хорошо, красавица с характером!

Ир
Иринтер

А вот такой поворот мне очень нравится! Лучше, чем в моём варианте! За комплимент - спасибо 🥂😊

Ир
Иринтер

Что делают овощи в фруктах?

Фархад Исмаилов

Вносят свою "изюминку". 😁😅😂🤣🙂

Галина Распопова (Фролова)

....с характером лучше ! То это хочу , а то и то не хочу....🤪

Ир
Иринтер

Неее. я не капризная😂😂😂

Галина Распопова (Фролова)

Ну да...просто баловень судьбы....🌹🍫🤪

Ир
Иринтер

И не баловень. Ничего с неба не падает. Всё сама.🥂🍓

Галина Распопова (Фролова)

Вот такие мы женщины!!!🌹🌷🍵🍫

Ир
Иринтер

Ой. а я не ем конфеты... Но спасибо за внимание))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Настояшши Женшен может всё! Но не под каждим! )))

Ир
Иринтер

Точно! 👍😂😂😂

Vik I Am

Иринка))
ты..на каждом) шагу..))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Иринтер

Просто так сайт устроен, что подряд идут вопросы одного человека

Ал
Алексей

Да кто вас знает?.Сейчас так,через минуту по другому....😁🌹

Ир
Иринтер

А мы, женщины, такие....разные и непредсказуемые, чтобы вы, мужчины, с нами не заскучали 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Даааа,заскучать не получится,не дадите на протяжении всей жизни...😂😂😂

Ир
Иринтер

А зачем же Вам скучать? На это мы пойтить не могем 🤣🤣🤣

Леонид Михельсон

А если в руки горн, то будет девушка с характером и горном.

Ир
Иринтер

Не самый подходящий музыкальный инструмент для девушки.😂

Леонид Михельсон

Ну, вёсла тоже, как-то, не очень, если приложить к девушке, но "мастера" прикладывали. На мой взгляд, горн эстетичней.

Ир
Иринтер

Ну если брать прошлые тенденции в скульптуре, то да😂

Леонид Михельсон

А как иначе?.. Не, ну понятно, что после очередной рюмки, да в хорошей компании, горн - то, что надо. Там и вёсла прокатят...

Ир
Иринтер

Там, что ни дай, - всё пригодится😂

Кот Кот

Интересное слово характер во опровдания своих безчинств

Ир
Иринтер

Где были замечены мои бесчинства?

Кот Кот

Я в целом о таком положении дел

Ир
Иринтер

Надо по факту говорить, а не в целом

Кот Кот

Тогда ответить немогу я вас слишком мало знаю

Валерий

если по внешнему виду на вашем фото. то действительно так

Ир
Иринтер

Форма соответствует содержанию😂 Спасибо за ответ))))

Валерий

Молодец сибирячка!☺️🌹

Валерий

☺️☺️☺️

Assa

"Откуда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу."

Assa

Что, тебя опять не устраивает?...с утра?)

Ир
Иринтер

Отсутствие юмора с твоей стороны. Сегодня с утра.

Assa

Ты не распологаешь, к такому настроению((

Ир
Иринтер

Тогда я удаляюсь. Пусть твоё настроение улучшится.

Assa

Как хочешь!)

Михаил Михалыч

Ну технически это одно и то же, разница лишь в возрасте 🙂

Михаил Михалыч

Так ведь как раз наоборот - часто именно тогда оно и появляется 😄

Михаил Михалыч

Да прямо здесь 🙂 Уже не нужно даже выходить из дома, не все могут так быстро привыкнуть конечно, но все равно 🙂

Ир
Иринтер

Ну вряд ли это можно назвать обществом...

Михаил Михалыч

Да можно 🙂 Иначе писала бы посты не тут, а в личном дневнике 🙂

Михаил Михалыч

Ну у тебя же наверняка есть личные интересы 🙂 Не только же тут зависаешь 🙂

Александр Пантелимонов

Вы правы. вы хорошенькая женщина ищущая приключений🌹

Ир
Иринтер

С чего Вы взяли, что я ищу приключений? )))

Ир
Иринтер

Да ладно. Ваши предчувствия Вас обманули. Так бывает....

Александр Пантелимонов

Вы меня не так поняли/ у женщин одно на уме/

Ир
Иринтер

Я слишком разумна,чтобы в них пускаться

Роман Гендельман

это стервозность,,теперь понятно,откуда стервы берутся

Ир
Иринтер

А может охотник на стерв? или охотник ДО стерв?😂

Акира Куросава

Только МИР приносит счастье
И с ПРОКЛАДКОЙ безопасней.