Ал
Алсу

Способен ли человек на безоценочное восприятие?)

Ответы
Konrad

Конечно,это свойственно детям и старикам,они,что видят то и озвучивают.Но бывает и нормальный человек "думает о своём",но видит и слышит,что происходит вокруг.

Михаил Палаткин

Способен конечно...если он безразличен к теме данного восприятия...к примеру...мне совершенно похер кто будет следующим президентом в республике Того...

Михаил Гехт

да. Большая часть, например, моторных навыков усваивается с минимумом оценки, она начинается уже на этапе «полирования техники»

Дмитрий Краснов Z

можно по фрейду -психология толпы да много всего разного

... Рус

😂😂😂 У меня так с современной музыкой. Вроде,что-то шумит,но я не воспринимаю её ни как. Ни плохо ни хорошо, её нет...😅🤷‍♂️

Дм
Дмитрий....

частично и теоретически как один из периферийных вариантов...то есть неосновных..второстепенных..

Sekach Dev

Нет... пока человек разумный, в нём всегда будет присутствовать анализ и синтез...)

Та
Татьяна

Практически нет. Наше сознание так устроено, что оценка постоянно просится.

Вера Сергеевна-V

Может ,если" пофигист" и личное никто не задевает Приветствую Вас ,Катана !

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Добрый! А мысленно ( вы проходите лучше мимо ?!)

Ал
Алсу

Мысленно мне редко удаётся пройти мимо, есть нехорошая привычка слишком много думать и искать первопричину.

Се
Сергей

Конечно, если у него мало эмоций или умышленно для сбивания с толку

Ка
Катя

Способен. Когда это проскальзывает как "мимо ушей" например.

Ал
Алсу

Добрый вечер, Катя.) То есть, неинтересно. Получается, что оценка уже была дана.

Ка
Катя

Доброй ночи, Алсу.) Как раз об этом думала, но неинтересно и пролетело это разное. Пролетело - это было, но никак не задело, незаметно, потом, если как бы и что, вдруг, вспомнишь - аааааа, да, было

Шагарьян Хайретдинов

да, если он намного выше оценок

Подрыв Устоев

Человек способен, его органы чувств не способны.

Владимир Чигарев

Способен. Можно просто созерцать открывшееся.

Роман Смирнов

а смысл жить ? если даже женщину не оценишь ?

Ванюшин Вениамин

Нет . Всегда происходит интуитивная оценка

Vladimir Rakivnenko

Не очень понимаю смысл вопроса Вашего?

Boris Skopenkov

способен. При депрессии, меланхолии...

Алексей

Не знаю на что там способен тот чел

Геннадий Зернов

Это удел примитивных организмов.

Al
Ali

если достигнет неба .. вне неба …