А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрет "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
Ответы
Роман Карин
А вы ешьте свинину рубленую, с пастой "карбонара", под сырным соусом.
Валерий Митюшкин
животные это наши меньшие братья а для меньших все вкуснее и лучше
V-Враг Незалёжности - Z
кто на что учился...а что приготовить рагу из кролика слабо?
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
вы смотрю с юмором не дружите, мама технолог диетолог была, вообще не слабо.
V-Враг Незалёжности - Z
дружу...с котами нет
Аксакал-Хан-Паша
...да потому что она кошка...а вы просто человек...реклама...
Николай Злобин
поменяйся-делов то.мяукать научишься
Rufat Al
Так у тя ж сосиски
Alexandr S.....e
Ну не голодал же Сталин в гладомор...
Наталья Тюленева
Как будто-то кошки читать умеют...)))))
Татьяна Авдеева
Вот, вот и неужели там кролик есть.
Папа Римский
Спагетти с молочным мясом тогда)
Сергей Задунайский
Если едите, значит нравится.
Evgeniy Shapovalov
каждому свое
Александр Владимирович Чегодаев
Pomenjaites` s koshkoi
Nikola Mahkov
поменяйся...